ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лосьон после бритья Gillette Arctic ice

Перейти донизу 
+4
Ruslan
Andrey_Ukraine
amadeus
Farikhan
8 користувачів
АвторПовідомлення
Farikhan
Бувалий
Бувалий
Farikhan


Повідомлень : 302
Репутація : 200
Дата реєстрації : 13.11.2017
Звідки : Доброполье

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyПн 7 Травень 2018 - 11:29

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Лосьон после бритья Gillette Arctic ice упакован в картонную коробку, флакончик достаточно увесистый, стеклянный, имеет пластиковую легко открываемую крышку, объем флакона 100 миллилитров. Лосьон обладает не резким, своеобразным мужским ароматом, чем то мне некоторые нотки напоминаю запах нового автомобиля.

Состав:Alcohol Denat, Aqua, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Eugenol, Benzyl Benzoate, Geraniol.

Цена 100грн., 3.8 $/
Минусы нет дозатора.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Farikhan (Ср 15 Серп 2018 - 8:27), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Farikhan
Бувалий
Бувалий
Farikhan


Повідомлень : 302
Репутація : 200
Дата реєстрації : 13.11.2017
Звідки : Доброполье

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyСр 15 Серп 2018 - 8:17

amadeus пише:
Вам не здається, що це склад не спиртового лосьйону, а гелю?
Да Вы правы. Сейчас исправлю. Благодарю!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Andrey_Ukraine
Частий гість
Частий гість
Andrey_Ukraine


Повідомлень : 69
Репутація : 92
Дата реєстрації : 26.12.2017
Вік : 32
Звідки : Рівне

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyСр 15 Серп 2018 - 13:49

Теж хочу його спробувати.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyСр 15 Серп 2018 - 16:30

Только сегодня в АТБ увидел, понюхал. Запах свежий, понравился. Цена 99 грн. Как он в работе, не знаю, может кто пользовался?

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Farikhan
Бувалий
Бувалий
Farikhan


Повідомлень : 302
Репутація : 200
Дата реєстрації : 13.11.2017
Звідки : Доброполье

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyЧт 16 Серп 2018 - 8:53

amadeus пише:
Farikhan без образ, це моя педантична натура))) ....до речі, ще є Gillette cool wave, там запах цікавіший.
Ще раз дякую!!! Ні яких образ, все гаразд.
Ruslan пише:
Только сегодня в АТБ увидел, понюхал. Запах свежий, понравился. Цена 99 грн. Как он в работе, не знаю, может кто пользовался?
Если Вы автомобилист, то аромат лосьона похож на запах духов для автомобиля с запахом нового автомобиля или полироль Plak с запахом нового автомобиля. Аромат я слышал и час спустя.
На конце горлышка имеется фиксатор-дозатор, крышку он фиксирует хорошо, но из-за большого отверстия, как дозатор никакой, поэтому при наливание лосьона нужно контролировать.
После нанесения на лицо я почувствовал жжение спирта, но так как я использую после бритья более крепче спиртосодержащие лосьоны и туалетные воды, то мне жжение показалось не сильным. Не смотря на приставку ice, никакого холодка я не ощутил. Спустя 10 минут после применения лосьона, те места где я добривал покраснели и начали чесаться, пришлось идти умывать лицо и наносить бальзам, эти действия прекратили аллергическую реакцию. Попробовал второй раз, все повторилось с точностью. Так что у кого чувствительная кожа или Вы склонны к аллергии, стоит задуматься, а покупать?
P.S.
В 2002 году я приобрел набор Gillette Mach 3, в нем был пробник лосьона, он мне очень понравился, ни каких проблем у меня тогда не было, но тогда обойдя местные магазины я его не нашел. И вот спустя 15 лет запах лосьона Gillette Arctic ice издали напомнил тот, что был в наборе, и я приобрел. 15 лет назад мне тот пробник лосьона зашел на 100%, а сейчас мне не удалось подружиться с лосьоном Gillette Arctic ice. Всем желаю удачных покупок, и что бы приобретенное Вами, Вам заходило на 100%!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyЧт 16 Серп 2018 - 8:58

Вся прелесть этого лосьона в том, что его можно прямо в магазине попробовать. Он никак не запечатан. Поэтому, чтобы избежать аллергии, прямо в магазине открываете бутылочку и капельку наносите на кожу. Если будет реакция на какой-либо ингридиент лосьона, она себя проявит, но возможно не сразу, так, что придется минут 20 подождать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Farikhan
Бувалий
Бувалий
Farikhan


Повідомлень : 302
Репутація : 200
Дата реєстрації : 13.11.2017
Звідки : Доброполье

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyЧт 16 Серп 2018 - 9:05

Ruslan пише:
Вся прелесть этого лосьона в том, что его можно прямо в магазине попробовать. Он никак не запечатан. Поэтому, чтобы избежать аллергии, прямо в магазине открываете бутылочку и капельку наносите на кожу. Если будет реакция на какой-либо ингридиент лосьона, она себя проявит, но возможно не сразу, так, что придется минут 20 подождать.
Да я с Вами согласен, но после бритья кожа более восприимчива. Я его наношу как одеколон на шею, руки и реакции нету, а вот после бритья есть. Я его и использую как недорогой одеколон, нравится мне аромат.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyЧт 16 Серп 2018 - 9:08

Farikhan пише:
но после бритья кожа более восприимчива.
Конечно, так и есть. Но это хоть какая-то возможность проверить лосьон до покупки. Моет возникнуть аллергическая реакция и на неповрежденной коже. Представляешь, что произойдет, если нанести его после бритья?
Повернутися до початку Перейти донизу
Andrey_Ukraine
Частий гість
Частий гість
Andrey_Ukraine


Повідомлень : 69
Репутація : 92
Дата реєстрації : 26.12.2017
Вік : 32
Звідки : Рівне

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyЧт 16 Серп 2018 - 13:39

Работал на складе P&G в Праге. И там заметил этот лосьон чисто случайно, открыл оценил аромат, и аромат мне понравился, я сделал фото что бы не забить его название, и поставил в очередь на будущие покупки :D :D :D


Останній раз редагувалося: Andrey_Ukraine (Нд 3 Бер 2019 - 11:02), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyПт 23 Лист 2018 - 4:14

А вот с запахами дела у Жиллет обстоят лучше,чем у Нивеи.Но мне больше понравился" другой лосьон"Cool wave".

WetShaver та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kardan50
Новачок
Новачок
kardan50


Повідомлень : 47
Репутація : 17
Дата реєстрації : 09.04.2018
Вік : 60
Звідки : Кропивницький

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyСр 27 Лют 2019 - 19:24

Имею в наличии этот лосьон, очень нравится, и запах довольно долго держится.Моя кожа его переносит спокойно, без покраснений и раздражения.
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyНд 28 Бер 2021 - 18:36

Понравился лосьон. Аромат химический, мыльно-мужской, кажется так раньше гель для бритья у них пах.  Такой мыльно-свежий, в нем присутствует какая-то нота, которая присуща только мужской уходовой косметике. Если Old Spice wolfthorn женщины сами могут пользоваться, то этим джилетом наврятли, похоже на ноту амброксана или около того. Лосьон для теплой погоды хорошо подойдет.
Жирного следа не оставляет, впитывается быстро.
Cool wave более мужланистый что-ли.
Arctic Ice подойдёт всем, даже молодым которые только начинают бриться.
По дозатору: прикрываю указательным пальцем, тем самым регулирую "струю" лосьона.
Также в серии присутствует антиперспирант в баллончике, если жарким летом парфюм будет неуместен, то дезик с лосьеном будет в самый раз.
Цена в районе 146 грн.~5$. Но бывают часто скидки в сетевых магазинах(Ева) и больших супермаркетах. Сегодня к примеру в Ашане 106 грн.~3.5$
Повернутися до початку Перейти донизу
DismontDeSire
Новачок
Новачок
DismontDeSire


Повідомлень : 46
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.01.2019

Лосьон после бритья Gillette Arctic ice Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Gillette Arctic ice   Лосьон после бритья Gillette Arctic ice EmptyПн 2 Серп 2021 - 21:23

Попробовал и я этот лосьон от Жиллетт - Артик Айс. Скажу сразу, за кожей ухаживает довольно неплохо, особенно в летнее время. Не сушит, не стягивает, раздражение снимает. Дозатора почти нет, крышка просто защелкивается. Флакон стеклянный, удобный, с насечками по бокам, с тонировкой серого цвета. Запах химический, стойкий и надоедливый. Никакого арктического льда нет. Правда лучше, чем унисексы от Олд Спайса. Типичная для современной парфюмерии цветочно-фруктовая нота, которая есть во всех недорогих дезодорантах. Пахнет сладким апельсином, дыней, белыми розами, хвоей пихты. Для меня ассоциируется с советским Новым Годом.) Что называется, с полки взял и пошел.)

WetShaver, Акулов та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лосьон после бритья Gillette Arctic ice
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.
» bubblebar Лосьон после бритья
» Cella лосьон после бритья
» Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
» Лосьон после бритья TABAC

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: