ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Хто яку музику полюбляє?

Перейти донизу 
+58
Meo
Alex
Dmytro_86
Windigo
Caonima
bulldog38
Виктор75
yehorf
supernova
Kitten911
ARTURIUS
nobody
Янеж
Denisus
Kody
Centro
stinger
vates
Олександр Lutsk
Сэм
Peshek
Моя Цірюльня
andrew_ADK
victor_berd
Акулов
sobol-21
vicbro
Жора
DeGusto
Malik80
Alter ego
arsonist
aelitamordasova
Daved
ASV
infantry
Vados1980
brawl
Феникс
Budget Shave
Vitgor
sparta4
novicz
Ruslan
Santa
Moshul
Sm1tty
Саша Кавун
Oleksii
razorsedge
Driller
Farikhan
zabor
Стас
STEEL
Изотовец
Roman313
Сергій
62 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Наступний
АвторПовідомлення
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 14:19

Друзья, поскольку я не только любитель классического бритья и китайского чая, но ещё и меломан и аудиофил( кстати пришёл я в тему классического бритья с форума Hi Fi звука где один из форумчан создал тему о классическом бритье и я также решил вернуться к традиционному бритью) то хотел бы создать тему кто какую музыку слущает  . Я очень люблю музыку в стиле рок, но наиболее любимый мой стиль это прогрессив рок, или как его ещё называют арт рок. Моими самыми любимыми группами являются Camel, Eloy, Genesis, Pink Floyd, Yes и ещё сотни и сотни других команд. Отдельно хочу выразить горячо любимое мною ответвление в прогрессив роке - Progressive Rock Italiano, или сокращённо RPI. Это просто кладезь изумительно приятной музыки! Как пример приведу самые любимые - Le Orme, Premiata Forneria Marconi, Banco Del Mutuo Soccorso и так далее.
Вот парочка из любимого :D





итальянцы:D



egoist, citrus48 та Шейвер Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 17:34

От чого не вистачало на форумі. Круть. Добавлю від себе 10 улюблених:

Dire Straits (Mark Knopfler)
David Gilmour (Pink Floyd)
Phil Collins (Genesis)
Ray Davies
Electric Light Orchestra
Eric Clapton
Supertramp
Chris Rea
De-Phazz
Yello

З останніх речей ось це запало в душу:



Сергій, egoist та citrus48 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 17:55

Так Романе, ця тема думаю буде багатьом до вподоби, адже в усіх людей різні музичні смаки! Але буває що смаки співпадають ось як наприклад мій та твій, бо те що ти вказав мені теж до смаку! Респект!

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 18:07

Для меня ещё было бы интересно на какой аппаратуре люди наши форумчане слушают музыку. Вот я например слушаю музыку исключительно в формате lossless(flac, ape) и hi res с пк через ЦАП Cambridge Audio DacMagic Plus через усилитель Harman Kardon PM665 и через акустику Paradigm 7v7 + к этому же усилителю подключен проигрыватель винила Thorens TD145 - с головкой SHURE M95EJ - люблю фирменный винил послушать!
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1177
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 18:21

еще в период учебы в институте перестал для себя ограничивать музыку какими-то направлениями, а чем дальше тем перестаю выбирать по исполнителям. да и вообще слушать одно и то же рано или поздно надоедает, как собственно и любые другие вещи которые с музыкой ничего общего не имеют. так что сложно выделить что-то самое самое, разве что по отдельным трекам и то это весьма проблематично. из того что последнее время играет в плеере



Сергій Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 18:35

Ок! Тоже неплохо! Понимание процесса приходит с возрастом! Я тоже раньше не особо заморачивался с музыкой - слушал рок вплоть до блек метал, потом всё таки пришёл к общему знаменателю:D
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 18:37

Из необычного, что понравилось - гениально:
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 18:47

Для Романа классный cover на Dire Straits


У неё очень много классных каверов!


Останній раз редагувалося: Сергій (Сб 5 Травень 2018 - 19:38), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1177
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 18:55

Сергій пише:
Ок! Тоже неплохо! Понимание процесса приходит с возрастом! Я тоже раньше не особо заморачивался с музыкой - слушал рок вплоть до блек метал, потом всё таки пришёл к общему знаменателю:D  
не совсем так, просто лично для меня прослушивание музыки менее затратно по времени к примеру чем фильмы. и даже может происходить на фоне с другим занятием, зачастую ведь вопрос смысловой нагрузки особенно в зарубежных композициях уходит на второй план, а то и вовсе не имеет значения. поэтому фильмы для просмотра я выбираю тщательно, а музыку могу позволить себе слушать всякую разную, отметив в дальнейшем для себя действительно стоящие и интересные композиции в разнообразных жанрах
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 19:03

Согласен! Однако я музыку всегда слушаю очень внимательно раскладывая композицию на инструменты, потому как сам немного играю на басу(для души). Вот мой красавец Fender Jazz Bass 91 года выпуска MIM( made in Mexica)
Хто яку музику полюбляє? Qqxwoe10
Хто яку музику полюбляє? E3jg_h10
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 663
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 20:18

о, ещё одна интересная тема на форуме появилась!
Поделюсь и своими предпочтениями.
люблю хэви метал (Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Ария, ещё много-много кто). Особая любовь к блек металу (Emperor, Immortal, Burzum, Gorgoroth, Dark Funeral, Darkthrone, Mayhem, Nargaroth, Shining, ещё, ещё, ещё) и уже много лет :D как-то с дез металом не заладилось, но есть некоторые исполнители, которые по душе. В последнее время как-то послушиваю различный oriental metal (Al-Namrood, Melechesh, Myrath).
миксую все это дело под настроение
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 20:46

STEEL пише:
о, ещё одна интересная тема на форуме появилась!
Поделюсь и своими предпочтениями.
люблю хэви метал (Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Ария, ещё много-много кто). Особая любовь к блек металу (Emperor, Immortal, Burzum, Gorgoroth, Dark Funeral, Darkthrone, Mayhem, Nargaroth, Shining, ещё, ещё, ещё) и уже много лет :D  как-то с дез металом не заладилось, но есть некоторые исполнители, которые по душе. В последнее время как-то послушиваю различный oriental metal (Al-Namrood, Melechesh, Myrath).
миксую все это дело под настроение
Плюсанул :D Сам иногда переслушиваю блек, особенно тот период когда он зарождался, то есть 80-90х годов! Те же группы нравятся! Дез и дум также нравятся, треш немного меньше, а обычный хеви метал под настроение. Парочка любимых каверов где сыграно лучше оригинала :D :97: :


Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 663
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 22:12

Сергій пише:

Плюсанул :D  Сам иногда переслушиваю блек, особенно тот период когда он зарождался, то есть 80-90х годов! Те же группы нравятся! Дез и дум также нравятся, треш немного меньше, а обычный хеви метал под настроение. Парочка любимых каверов где сыграно лучше оригинала  :D  :97: :



Круто исполнил, согласен! Я dunkelheit заслушался прямо, спасибо. Но ведь у оригиналов суровое сырое звучание, в этом же весь шарм :twisted:
Кста, а как вам Dimmu Borgir? Мне они в ранних работах очень нравились. Вот-вот "порадуют" новым альбомом. Боюсь что услышу и закину его подальше... Разучились "делать" уже
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:15

Dimmu Borgir люблю только старые альбомы до 99 года, а самый любимый это Enthrone Darkness Triumphant
:97:

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:17

Кстати тот парень, что на видео играл раньше в Nargaroth!
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:27

МУСЧИНЫ, если тема наберет достаточное количество отзывов, выделяю в отдельный раздел. Я сам любитель музыки, поэтому две руки и две ноги "ЗА"

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:28

От себя немного добавлю

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:35

Стас отлично! Респект за Led Zeppelin! Это классика жанра, обожаю!
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:47

Сергій пише:
Стас отлично! Респект за Led Zeppelin! Это классика жанра, обожаю!

Мне, как и наверно всем тут присутствующим задавали вопрос, "а какая музыка тебе нравится", и всегда были не удовлетворены моим ответом "хорошая". Я не приверженец какого-либо жанра или какой-либо команды, но классика есть классика. Я могу в плейлист "на сегодня в машину" качнуть как Чайковского, Эмира Кустурицу и Prodigy, так и выбрать другой сет из RHCP, Depeche Mode и The Chemical Brothers. Не брезгую так же попосой, но эта тема по части жены)))

Короче "Heavy Metal вашей хате" Хто яку музику полюбляє? Heavym10

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1177
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:58

Just a Hobby пише:
Сергій пише:
Стас отлично! Респект за Led Zeppelin! Это классика жанра, обожаю!

Мне, как и наверно всем тут присутствующим задавали вопрос, "а какая музыка тебе нравится", и всегда были не удовлетворены моим ответом "хорошая". Я не приверженец какого-либо жанра или какой-либо команды, но классика есть классика. Я могу в плейлист "на сегодня в машину" качнуть как Чайковского, Эмира Кустурицу и Prodigy, так и выбрать другой сет из RHCP, Depeche Mode и The Chemical Brothers. Не брезгую так же попосой, но эта тема по части жены)))

Короче "Heavy Metal вашей хате" Хто яку музику полюбляє? Heavym10

вот изначально тоже руки чесались про "хорошую" написать :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:58

Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyНд 6 Травень 2018 - 0:04

Roman313 пише:
Рома это тоже супер!
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyНд 6 Травень 2018 - 0:11

Стас, хорошая музыка у каждого своя под настроение, вот пусть ребята и поделятся своей любимой музыкой, может кому то ещё понравится! Можно своеобразный хит парад устроить типа "Что я сегодня слушаю", или " что я сейчас слушаю". Как то так в общем.
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyНд 6 Травень 2018 - 0:42




Барокко тоже слушаю:


Хорея козацька:


В общем много разного нравится.

Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Хто яку музику полюбляє? Empty
ПовідомленняТема: Re: Хто яку музику полюбляє?   Хто яку музику полюбляє? EmptyНд 6 Травень 2018 - 1:06

Ок! :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хто яку музику полюбляє?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 29Перейти до сторінки : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: