Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подскажите с выбором помазка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Evgen
Участник
Участник
Evgen

Дата регистрации : 2018-03-23

Подскажите с выбором помазка Empty
СообщениеТема: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyПн 30 Апр 2018 - 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Колеблюсь с выбором помазка. Silvertip или Best barger, разница в цене 200 грн. У меня никогда не было барсука, так что , какому из них отдать предпочтение я не знаю. Может у кого то есть опыт с такими помазками - подскажите плз
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Участник
Участник
Евгений

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyПн 30 Апр 2018 - 23:04

Переплатить думаю что стоит, сам конечно не пробовал, но по многим отзывам, бест баджер может оказаться через чур мягким, можно получить такую себе "тряпку", у сильвертип все таки жесткость и массаж поболее, а если нужен мягкий можно посмотреть в сторону синтетики

Отправлено через Topic'it
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyПн 30 Апр 2018 - 23:21

а что они по деньгам просят?
http://shaveua.forum2x2.ru
Евгений
Участник
Участник
Евгений

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyПн 30 Апр 2018 - 23:30

Да, кстати, напишите цену и производителя, возможно есть более выигрышные варианты, вам тут все подскажут 😊

Отправлено через Topic'it
Evgen
Участник
Участник
Evgen

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyВт 1 Май 2018 - 9:09

Спасибо за ответы. Производитель Frank Shaving
Цена silvertip- 816 грн, Best barger немного более шестисот грн. Я уже более года пользуюсь помазком фирмы Frank Shaving - Silvertip Fibre. Замечательный помазок, хорошо держит воду, пену взбивает густую и очень быстро. На лице, не приувеличу, если назову нежным, но не тряпка. Я этим помазком очень доволен, но уж очень захотелось натурального барсука.
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyВт 1 Май 2018 - 9:10

Если исключительно FS, то голосую за сильвертип
http://shaveua.forum2x2.ru
Evgen
Участник
Участник
Evgen

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyВт 1 Май 2018 - 9:23

Спасибо . Я выбрал FS потому, что убедился в их качестве(я не зря описал выше свою фибру от FS). Да и цена для такого класса не высокая.
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyВт 1 Май 2018 - 16:58

Evgen пишет:
Спасибо за ответы. Производитель Frank Shaving
Цена silvertip- 816 грн, Best barger немного более шестисот грн. Я уже более года пользуюсь помазком фирмы Frank Shaving - Silvertip Fibre. Замечательный помазок, хорошо держит воду, пену взбивает густую и очень быстро. На лице, не приувеличу, если назову нежным, но не тряпка. Я этим помазком очень доволен, но уж очень захотелось натурального барсука.
У меня есть FS best badger, лучше не берите, тряпка Smile но знаю, что есть люди, кому такое нравится.

m200 поставил(а) лайк

Evgen
Участник
Участник
Evgen

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyВт 1 Май 2018 - 20:24

Спасибо, я глаз положил на силвертип, надеюсь он соплей не окажется.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Олександр Тернавский
Живет тут
Живет тут
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyСр 9 Май 2018 - 21:04

Плюсону за мнение xxtoyxx.
Друг поделился информацией наглядной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Fish reaper
Новичок
Новичок
Fish reaper

Дата регистрации : 2021-06-06

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка EmptyВт 8 Июн 2021 - 22:05

Добрый вечер! Подскажите стоит ли брать помазок фирмы anbbas?

Evgen поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите с выбором помазка   Подскажите с выбором помазка Empty

Подскажите с выбором помазка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ПОМАЗКИ :: Уход, обслуживание, хранение-
Перейти: