ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Линейка мыл Ethos

Перейти донизу 
+4
SurferUa
Meo
andreyv1979
egoist
8 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Гость
Гість
Anonymous



Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyЧт 30 Травень 2024 - 23:59

Всем доброго времени суток! Cегодня хотел бы поделиться с вами своимы мыслями об очень уникальном продукте даже как для артезанского мыла.
 C данным брендом я познакомился случайно неслучайно, вкратце в начале этого года поставил себе цель найти свой сет на всю жизнь, так сказать одна бритва одно мыло один помазок.
 Об этой идее рассказал в нашем груповом чате ВКБшникам с которыми сдружились за все время что я в ВКБ а имено лет 15, паралельно искал куда пристроить свою коллекцию Stirling у меня были если не все то почти все мыла которые они когда либо выпустили,да и впринцыпе раздать все мыла которые у меня были и которые я не собирался оставлять, c их же стороны я попросил прислать по одному мылу или крему которое они считают наилучшим и которое я еще не пробовал, что оказалось достаточно сложным в меру того что я перепробовал, и на такой запрос смог откликнуться только один человек, получил я баночку пробник 33ml, без опознавательных знаков, c условием что бренд мне назовут только по окончанию продукта и если он действительно мне понравится.
 Мыло по консистенции очень мягкое но не крем, консистенция чуть мягче чем WSP, значительно мягче Stirling, очень экономное баночки 33ml  мне и жене вдвоем хватило на две недели, при том что в первый день я брал несколько заборов ложечкой чтобы протестировать потенциал мыла в чаше.
 По рабочим характеристикам не самое лучшее скольжение или пост скольжение что я пробовал(этого более чем достаточно чтобы бриться клинковой и держателем для лезвий), примерно уровень WSP, с защитой немного хуже, но вот где это мыло сияет так как никто другой так это уходовые, создатель этого бренда много лет проработал в Skincare, и после выхода на пенсию создал свою формулу EOS complex, целью создания этого бренда было создать лучшее мыло которое имеет уходовые для мужчин, в этом направлении мужская косметика лет так на 50 отстает от женской, и это если не первый то один из первых продуктов нацеленных изменить ситуацию, первые пробы мыл этого бренда были созданы в 2019, в 2020 можно было купить только на форуме и то если словите Френка(имя основателя) вобщем очень геморно, на сегодняшний день есть сайт но изза ажиотажа купить мыло достаточно проблематично многие позиции улетают в первый день появления и приходится ждать следующую партию, а некоторые позиции улетают на стадии предзаказа на форумах так и не появившись на сайте поделюсь своей ссылкой того чего нет на сайте так сказать ексклюзив, я от ванили задыхаюсь может кого заинтересует и возьмут мой чтобы не пропадал Ethos Vanilla Safi.
 Про уходовые, Первый вау мы получили когда на затесте была Noname баночка, оба привели кожу в максимально идеальное состояние, жена привела состояние кожи даже лучше чем после всех ее эксклюзивных кремов умывалок и тд которые создавались лично для нее в лучших лабараториях мира и стояли как крыло самолета, в итоге она теперь умывается только этим мылом и оставила только SPF крема для защиты от солнца.
 На себе я проводил нескольео експерементов чтобы понять действительно оно настолько чудотворно или и мыла WSP вполне достаточно, методика была такова 2 недели убиваем кожу мылом ARKO или MDC для меня они одинаково пагубны, и потом смотрим сколько дней нужно чтобы востановить кожу мылом Ethos и WSP, без АШ или кремов, получилось так WSP выравнивало кожу примерно за месяц, Ethos за 3 недели делал кожу лучше чем была до моего знакомства с этой продукцией, eсли пользоваться еще и их АШ то за неделю достигается результат.
 Для тех кто дочитал мои несобранные мысли аж сюда скажу что мыло хоть и жировое но воду не любит перепоить легко, cкольжение будет рабочим но вот с пост скольжением мы прощаемся полностью, cвязанно это с тем что мыло создавалось максимально саморазрушаюшимся чтоли, короче чтобы налета на инструменте не оставляло и не нужно было обслуживать инструмент как после других мыл.
 Я размазываю мыло по вляжному не мокрому лицу влажным помазком без лишней влаги в нем, этого более чем достаточно для этого мыла.
 Ценовая категория тут сложно сказать оно дорогое или нет, если брать Uncented $52 за 212ml которой вам очень не щадя продукт хватит на 150+ раз я считаю дешево даже очень, а если еще и учесть состав так вообще копейки они даже вместо воды сок алое используют вобщем состав сами посмотрите по ссылкам ранее, цена зависит очень сильно от масел которые для аромата используются но в основном $60-80 за 212ml, самое дорогое что я видел было $250, Vanilla Safi ссылку на которое я давал ранее $200.

Забыл про консистенцию пены написать что очень важно для окончательного решения инвестиции в данное мыло.
Консистенция пены один в один как жировой MWF, это бизе а не жирнючие сливки как например у B&M, A&E, 345 soap co ( да и впринцыпе подовляющего большинства американских артезанов), у меня лично никогда проблем с MWF небыло но знаю что это мыло одно из самых спорных в индустрии и далеко не каждый с ним справился, по памяти они одинаковые, перепроверить возможности нет изза отсутствия жирового MWF на руках и отсутсвия их в магазинах(они перешли на веганскую формулу), так что если вы точно знаете что MWF вам не зашло не тратьте время на Ethos, даже от Stirling вы получите куда больше удовольствия и пользы так же как и от любого другого артезана.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПт 31 Травень 2024 - 0:16

Когда-то в недалеком прошлом лучшие лаборатории мира объединились, чтобы создать идеальную косметику специально для меня. Мое имя стало символом совершенства в мире красоты. Талантливые химики, дерматологи и косметологи со всего мира работали днями и ночами, чтобы найти идеальные формулы, подходящие именно для моей кожи.

Профессор Жак Дюбуа из Франции, известный своими инновационными методами в области дерматологии, возглавил этот амбициозный проект. Он пригласил к сотрудничеству лучших экспертов: доктора Хана Ли из Южной Кореи, знаменитого своими исследованиями в области антивозрастной косметики, и доктора Сару Джонсон из США, которая специализировалась на натуральных ингредиентах и органических формулах.

Вместе они создали уникальную линию косметики, включающую кремы, сыворотки, маски и многое другое. Каждый продукт был тщательно протестирован и усовершенствован, чтобы обеспечить максимальный эффект и комфорт для моей кожи. Формулы содержали редкие экстракты растений, растущих в самых отдаленных уголках планеты, а также передовые синтетические ингредиенты, разработанные в лабораториях.

Несмотря на все усилия и инновации, результат оказался удивительным: даже самые совершенные кремы и сыворотки не смогли превзойти старое доброе мыло Arko. Мыло Arko продолжало оставаться непревзойденным в своей простоте и эффективности, доказывая, что иногда гениальность скрывается в самых простых решениях.

Alex, _yk_, ARTURIUS, Shave Master, andreyv1979, Kitten911, Nils і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 467
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПт 31 Травень 2024 - 9:32

Линейка мыл Ethos 3202928208

Meo та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 335
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПт 31 Травень 2024 - 11:44

Попробую рассказать в общих чертах своё непрофессиональное субъективное мнение по данному вопросу :)

Насколько понимаю слово "уходовые" это больше профилактика, то есть сохранение в нормальном состоянии того что есть по факту, и серьёзных структурных изменений ни мыло, ни крем дать не способны. Сильный положительный эффект питательные средства (кожа это также орган питания) дают в том случае, если до этого был неправильный уход или несоответствующий типу кожи, который её сильно истощал и высушивал, в котором были SLS и другие вредные компоненты, то есть когда мылся условным хозяйственным мылом или средством для мытья посуды, способными нарушить равновесие микрофлоры, кислотно-щелочного баланса и защитного барьера и поверх этого не пользовался кремами. Если правильно помню, примерная схема ухода выглядит следующим образом: очищение - тонизирование - увлажнение.

Для омоложения сейчас скорее используют кислотные пилинги, и опытные косметологи советуют избегать процедур с концентрацией кислоты выше 10-15%, так как разницы никакой, а риски значительно снижаются. И там у них целая история и сложные схемы, основной ретиноевый пилинг делается один раз в год ближе к осени, так как сильно повышает уязвимость к ультрафиолету. Миндалевый попроще вроде бы способен сужать поры. Под каждый требуется специальная предварительная подготовка. 

Один косметолог в ютубе очень не рекомендовал ботокс, это сильно действующий яд, способный нарушить работу имунной системы.

При дерматитах порядочный косметолог также не станет советовать волшебных таблеток, и кожные заболевая зачастую могут быть отражением внутренних неполадок, и поэтому лечить нужно организм целиком, а не его отдельные участки. В первую очередь по их словам улучшения дают изменение рациона питания и длительный приём пробиотиков. Пробиотики знаю только два типа, молочнокислые (Линекс, Лактиале и т.д.) и сахаромицеты буларди (Энтерол), у каждого свои особенности. Рекомендуют исключить сахар и мучное, есть даже такой термин "сахарное лицо". Настоятельно не рекомендуется прибегать к гормональным препаратам, у них есть так называемый "синдром отмены", это когда если перестать пользоваться, то результат резко откатывается и становится хуже чем было вначале.

Про то что женская косметика опережает мужскую на 50 лет, мне кажется это какой-то миф ни чем не подтвержденный, так как крупные бренды выпускают и мужскую и женскую линии косметики. С другой стороны доводилось читать в новостях как арестовали партию товаров для косметологических кабинетов с пикантным названием, которое не буду здесь озвучивать если вдруг кто кушает, кроме этого гуляли разговоры про стволовые клетки, энзимы, так что всё возможно. Про некоторые бренды, такие как Mary Kay и La Rosche Posay известно что могут добавлять гормоны, в этом точно нет ничего передового.


С питанием это огромная отдельная тема, есть разные системы способные снять нагрузку с ЖКТ и значительно улучшить самочувствие, дам лишь короткое описание. 

Классическая диетология сосредоточена на том, чтобы организм получал ежедневно все необходимые стройматериалы, белки, витамины, микроэлементы, есть специальные сайты с калькулятором витаминов и микроэлементов, где можно проверить состав своего рациона, и в большинстве случаев скорее всего окажется что пища будет бедна по многим незаменимым веществам, и в ней будет недостаточно белка. В магазинах спортивного питания продаются недорогие комплексы типа "одна таблетка в день", как вариант, к ним ещё можно брать Омега-3. Несколько лет назад узнал, что после определенного возраста резко падает количество коллагена в организме и его желательно пополнять, поэтому стал пропивать тоже пару раз в год. Длительная нехватка веществ и затяжной стресс при определенном стечении обстоятельств может спровоцировать ухудшение состояния кожи и раннее старение (это из личного опыта).

Индийская аюрведа считает началом болезней нарушение баланса и замусоренность организма, это называется Ама, дословно переводится как непереваренное, её количество в организме может исчисляться килограммами. Способы не накапливать аму есть несколько основных: физические нагрузки (пищеварение спортсмена переварит всё что угодно), привычная еда (когда ешь одно и то же), ну и центральный способ это проверенный столетиями набор продуктов, который не вызывают Аму, могу ошибаться, но основой рациона всех аюрведистов во всём мире является рис басмати + бобы мунг + масло Гхи. Это просто описание, не совет ни в коем случае, так как при таком питании можно потерять вес, но рис басмати очень хорошо сочетается со многими другими продуктами. Из упражнений для желудка советуют вакуум или уддияна-бандха, достаточно делать разок с утра натощак.

Есть теория раздельного питания, например почему творог хорошо сочетается с ягодами, и плохо с какими-нибудь помидорами? Чтобы понять общий принцип, достаточно просмотреть таблицу совместимости продуктов. Встречались рекомендации, где говорилось что излишняя мешанина путает поджелудочную железу какие ферменты вырабатывать, лучше когда за один приём пищи не более 4 продуктов. 

Кето диета, недавно на форуме вспоминали одного известного доктора, который её продвигает, про эту систему мало что знаю и на себе не тестировал, но красная рыба мне нравится :)

Ограничение глютена, есть сайты посвященные данной тематике, тоже будет не лишним ознакомиться, довольно тяжелый продукт если есть в больших количествах.

Если обобщить, то поиск рациона это попытка найти баланс чтобы рацион был полноценный, не засорял организм, не вызывал тяжесть и при этом было вкусно, а если еда органическая без добавок и консервантов, то вообще прекрасно. С большой осторожностью советую относится ко всяким экстремальным диетам и сыроедениям.


Неоднократно встречал такое мнение, что после 18-25 начинаются процессы старения и вспять их уже не повернуть, а в поисках фонтана молодости было немало случаев когда люди ехали крышей и ставили на себе чудовищные эксперименты, самое главное найти душевное равновесие, какое-нибудь хобби по душе, разрешить себе быть неидеальным человеком, радоваться прожитому дню и не зацикливаться на всякой ерунде на которую сложно повлиять, сил и денег потратится много, а выхлоп скорее всего будет совсем небольшой.

Простите что так так много букв, это я к тому что подход нужен комплексный, и осторожный аккуратный, так как сегодня осталось мало такого, на чем мошенники или сетевой маркетинг не пытались бы наживиться продавая мыло за 200 долларов :)

Владислав, stanislav-q, _yk_, Александр 7676, Shave Master, Alfed, SurferUa і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПт 31 Травень 2024 - 16:45

Задача мыла вернуть состояние кожи как до бритья.
Любое мыло, какое бы оно ни было, имеет ph выше чем кожи, потому добавляют уходовые. Но они никак не делают кожу лучше чем до бритья. Да, эффект будет, кожа будет в хорошем состоянии, но чтоб оно омолаживало, нет. Исключение - арко ))

Kitten911, SurferUa, Vlad_S та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
SurferUa
Частий гість
Частий гість
SurferUa


Повідомлень : 63
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПт 31 Травень 2024 - 21:46

egoist пише:
Задача мыла вернуть состояние кожи как до бритья.
Любое мыло, какое бы оно ни было, имеет ph выше чем кожи, потому добавляют уходовые. Но они никак не делают кожу лучше чем до бритья. Да, эффект будет,  кожа будет в хорошем состоянии, но чтоб оно омолаживало, нет. Исключение - арко ))
У мыла Арко есть один серьезный недостаток - оно никогда не заканчивается. Это надо помнить и учитывать, делая запасы.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПт 31 Травень 2024 - 21:48

SurferUa пише:

У мыла Арко есть один серьезный недостаток - оно никогда не заканчивается. Это надо помнить и учитывать, делая запасы.
Этот недостаток превращается в преимущество 
Понимаю что хочется попробовать другое мыло, но если просто бриться, не гнаться за мылом, Арко выручает. Ethos точно мимо

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
SurferUa
Частий гість
Частий гість
SurferUa


Повідомлень : 63
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПт 31 Травень 2024 - 22:25

egoist пише:

Этот недостаток превращается в преимущество 
Понимаю что хочется попробовать другое мыло, но если просто бриться, не гнаться за мылом, Арко выручает. Ethos точно мимо
Это же не наш метод - не иметь запасов)

egoist та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 8:30

Meo пише:
Попробую рассказать в общих чертах своё непрофессиональное субъективное мнение по данному вопросу :)

Насколько понимаю слово "уходовые" это больше профилактика, то есть сохранение в нормальном состоянии того что есть по факту, и серьёзных структурных изменений ни мыло, ни крем дать не способны. Сильный положительный эффект питательные средства (кожа это также орган питания) дают в том случае, если до этого был неправильный уход или несоответствующий типу кожи, который её сильно истощал и высушивал, в котором были SLS и другие вредные компоненты, то есть когда мылся условным хозяйственным мылом или средством для мытья посуды, способными нарушить равновесие микрофлоры, кислотно-щелочного баланса и защитного барьера и поверх этого не пользовался кремами. Если правильно помню, примерная схема ухода выглядит следующим образом: очищение - тонизирование - увлажнение.

Для омоложения сейчас скорее используют кислотные пилинги, и опытные косметологи советуют избегать процедур с концентрацией кислоты выше 10-15%, так как разницы никакой, а риски значительно снижаются. И там у них целая история и сложные схемы, основной ретиноевый пилинг делается один раз в год ближе к осени, так как сильно повышает уязвимость к ультрафиолету. Миндалевый попроще вроде бы способен сужать поры. Под каждый требуется специальная предварительная подготовка. 

Один косметолог в ютубе очень не рекомендовал ботокс, это сильно действующий яд, способный нарушить работу имунной системы.

При дерматитах порядочный косметолог также не станет советовать волшебных таблеток, и кожные заболевая зачастую могут быть отражением внутренних неполадок, и поэтому лечить нужно организм целиком, а не его отдельные участки. В первую очередь по их словам улучшения дают изменение рациона питания и длительный приём пробиотиков. Пробиотики знаю только два типа, молочнокислые (Линекс, Лактиале и т.д.) и сахаромицеты буларди (Энтерол), у каждого свои особенности. Рекомендуют исключить сахар и мучное, есть даже такой термин "сахарное лицо". Настоятельно не рекомендуется прибегать к гормональным препаратам, у них есть так называемый "синдром отмены", это когда если перестать пользоваться, то результат резко откатывается и становится хуже чем было вначале.

Про то что женская косметика опережает мужскую на 50 лет, мне кажется это какой-то миф ни чем не подтвержденный, так как крупные бренды выпускают и мужскую и женскую линии косметики. С другой стороны доводилось читать в новостях как арестовали партию товаров для косметологических кабинетов с пикантным названием, которое не буду здесь озвучивать если вдруг кто кушает, кроме этого гуляли разговоры про стволовые клетки, энзимы, так что всё возможно. Про некоторые бренды, такие как Mary Kay и La Rosche Posay известно что могут добавлять гормоны, в этом точно нет ничего передового.


С питанием это огромная отдельная тема, есть разные системы способные снять нагрузку с ЖКТ и значительно улучшить самочувствие, дам лишь короткое описание. 

Классическая диетология сосредоточена на том, чтобы организм получал ежедневно все необходимые стройматериалы, белки, витамины, микроэлементы, есть специальные сайты с калькулятором витаминов и микроэлементов, где можно проверить состав своего рациона, и в большинстве случаев скорее всего окажется что пища будет бедна по многим незаменимым веществам, и в ней будет недостаточно белка. В магазинах спортивного питания продаются недорогие комплексы типа "одна таблетка в день", как вариант, к ним ещё можно брать Омега-3. Несколько лет назад узнал, что после определенного возраста резко падает количество коллагена в организме и его желательно пополнять, поэтому стал пропивать тоже пару раз в год. Длительная нехватка веществ и затяжной стресс при определенном стечении обстоятельств может спровоцировать ухудшение состояния кожи и раннее старение (это из личного опыта).

Индийская аюрведа считает началом болезней нарушение баланса и замусоренность организма, это называется Ама, дословно переводится как непереваренное, её количество в организме может исчисляться килограммами. Способы не накапливать аму есть несколько основных: физические нагрузки (пищеварение спортсмена переварит всё что угодно), привычная еда (когда ешь одно и то же), ну и центральный способ это проверенный столетиями набор продуктов, который не вызывают Аму, могу ошибаться, но основой рациона всех аюрведистов во всём мире является рис басмати + бобы мунг + масло Гхи. Это просто описание, не совет ни в коем случае, так как при таком питании можно потерять вес, но рис басмати очень хорошо сочетается со многими другими продуктами. Из упражнений для желудка советуют вакуум или уддияна-бандха, достаточно делать разок с утра натощак.

Есть теория раздельного питания, например почему творог хорошо сочетается с ягодами, и плохо с какими-нибудь помидорами? Чтобы понять общий принцип, достаточно просмотреть таблицу совместимости продуктов. Встречались рекомендации, где говорилось что излишняя мешанина путает поджелудочную железу какие ферменты вырабатывать, лучше когда за один приём пищи не более 4 продуктов. 

Кето диета, недавно на форуме вспоминали одного известного доктора, который её продвигает, про эту систему мало что знаю и на себе не тестировал, но красная рыба мне нравится :)

Ограничение глютена, есть сайты посвященные данной тематике, тоже будет не лишним ознакомиться, довольно тяжелый продукт если есть в больших количествах.

Если обобщить, то поиск рациона это попытка найти баланс чтобы рацион был полноценный, не засорял организм, не вызывал тяжесть и при этом было вкусно, а если еда органическая без добавок и консервантов, то вообще прекрасно. С большой осторожностью советую относится ко всяким экстремальным диетам и сыроедениям.


Неоднократно встречал такое мнение, что после 18-25 начинаются процессы старения и вспять их уже не повернуть, а в поисках фонтана молодости было немало случаев когда люди ехали крышей и ставили на себе чудовищные эксперименты, самое главное найти душевное равновесие, какое-нибудь хобби по душе, разрешить себе быть неидеальным человеком, радоваться прожитому дню и не зацикливаться на всякой ерунде на которую сложно повлиять, сил и денег потратится много, а выхлоп скорее всего будет совсем небольшой.

Простите что так так много букв, это я к тому что подход нужен комплексный, и осторожный аккуратный, так как сегодня осталось мало такого, на чем мошенники или сетевой маркетинг не пытались бы наживиться продавая мыло за 200 долларов :)
 Модераторам пофиг что все оффтоп так что пофлудим
 Аюрведа не то чтобы запрещена, но доказанно что не является медициной и тупо развод ниочем, на американском континенте у них нет лицензий, вернее медицинским лицензии им не выдают и предоставлять "медицинские" услуги они не могут, шарлатаны аюрведические всеравно есть только тут вам нужно будет подписать листик что претензий к ним иметь не будете.
 Любите красную рыбу, пискетареанство ближе к ней чем кето
 Органическая еда против ГМО, исследования длятся чут более 20 лет, на данный момент преимуществ ни той ни другой диеты не доказанно так же как и недостатков, они абсолютно одинаковы, выбор лишь за вами стать жертвой маркетинга или нет. Из интересных фактов только органическими устрицами люди подхватывали заболевание, забыл как называлось Толи в прошлом Толи позапрошлом году массово люди начали подхватывать чот типа как эпидемия птичьего гриппа, только завезеное из Африки( коснулось это не только устриц а и в принципе всего органик протеина, просто процент заражённых устриц был очень высок), ГМО устрицы были и есть к этому вирусу имунны.
 Вспомнил Эбола называлось!
 Есть чудак которому немного за 50, в интернете не составит труда найти его если поставите цель, в общем он задался вопросом омоложения, на диеты процедуры косметику и тому подобное тратит чуть более $2mill в год, занимается он этим уже пару лет и ведёт так сказать дневник что является рабочим реально а что нет, состояния своего тела и органов он привел в так сказать идеал, состояние органов учёные медики оценивают как у очень здоровых 22-30 летних(в зависимости от органов, сердце как у 30 летнего, печень как у 22) состояние кожи как у максимум 25-30 летнего, да и выглядит он не старше 30.
 Про отставание косметики лет на 50 это можете напрямую Френку (владелец Ethos) написать, он очень общительный и детально вам разложит как человек проработавший в этой индустрии вплоть до выхода на пенсию. От себя могу задать лишь такой вопрос, сколько хорошей косметики с очень крутым составом(не уровня 1800 года, мягко намекаю на мыла англичан которые в последний раз платили своим исследователям примерно в тех годах, и может ещё когда переводили на веганские формулы, но учитывая что качество мыл значительно ухудшилось, думаю всё-таки обошлись бесплатным студенческим трудом) вы видели? Именно мужской, сравните женские и мужские, не массмаркета типа Nivea, а чего-то топового типа японского Shiseido,или топовых корейцев( у них только женская линия), для мужчин выше топа в среднем классе нет, аналогов Medik8( неплохой середняк) у мужчин попросту нет, а косметика типа L'Oreal, это как англичане в мире мыл херня для двух категорий первые "дорого богато" вторые хотят прикосновение к истории
Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 335
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 13:36

Прозвучал тезис, что мыло сделало кожу идеальной, после чего другая дорогостоящая косметика была выброшена. Мой пост был попыткой указать на то, что проблема может быть чуточку сложнее, и кожа это не что-то такое в вакууме само по себе отдельное от всего остального. И на форумах где люди обращаются за медицинской или дерматологической помощью можно встретить сообщения похожие на "Помогите, перепробовал всё что можно и что нельзя, ничего не помогает", потому что иногда заниматься кожей это работать со следствием, а не с причиной. Критиковать суждения это нормальная практика, если мне кто-то укажет на ошибку мне может и будет неприятно, но я её постараюсь исправить без всякого ущемления болезненного самолюбия. Как говорил Аристотель "Платон мне друг, но истина дороже".

Что касается аюрведы, опасения понятны и справедливы, учитывая что происходит вокруг околовосточной тематики и сколько есть шарлатанов и деструктивных организаций после которых люди остаются без недвижимости, расскажу лишь что году в 2014-2015 получил консультацию от аюрведического врача, он проходил курсы обучения то ли в США, то ли в Канаде, это была платная услуга, нужно было заполнить анкету и после оплаты мне был сброшен большой объем текста, в котором была теория и практика, сказал если будут вопросы обращайся, после этого никаких платежей больше не было, ни одного рекламного письма на почту я не получил, рассказы про индуистских божеств и зазывания в кришнаитские храмы не последовали (может повезло и это было исключение из правил).

Многое из того что было в тексте мне не подошло и не понравилось, связанное с запахами, специями, чистками и прочее, но было и много такого, чем до сих пор пользуюсь в повседневной жизни. Некоторые ненаучные рекомендации, в которых говорилось что у меня холодный и сухой тип организма, и мне не то что не желательны, а противопоказаны любые закаливания, моржевания, еда из холодильника дали очень хорошие результаты. Стратегия только на согревание и накопление тепла, теплые носки, теплая одежда, теплый душ, одеяло и т.д., и такой простой совет значительно улучшил самочувствие, так как до этого думал что если мерзляк и мгновенно промерзаю до костей, то нужно наоборот больше привыкать к холоду, всегда были ледяные конечности, и был случай когда после того как что-то съел из холодильника даже живот стал ледяным, сейчас с этим намного лучше.

По еде тоже были хорошие рекомендации, благодаря которым последние несколько лет тело никак о себе не напоминает, не бывает густого насморка, заложенности носа, тяжести в животе, в течение дня чувствую себя плюс минус нормально, но такой образ жизни подойдет далеко не всем, с этим даже не буду спорить.

С анемией и некоторыми другими проблемами аюрведа не могла помочь, так как был запущенный дефицит железа (ферритина) и витаминов-микроэлементов, питанием такое сложно исправить. Состояние было плохое, еле шевелил ногами, но неспеша за несколько лет вроде как восстановился, хотя тогда казалось что всё, приехали.

Против ГМО ничего не имею, говорил про то, когда берешь в руки хлеб от городского хлебзавода и видишь состав более чем из 20 компонентов среди которых пальмовое масло, трансжиры, маргарин, регуляторы кислотности, то если есть возможность лучше возьму хлеб в маленькой частной пекарне. Точно также с овсяным печеньем, когда насыпано всё что угодно кроме овсяной муки.

Устрицы и сырую рыбу (суши) не ем, как-то уже есть привычные проверенные продукты с которыми не помню чтобы были проблемы.

Посмотрел немного, история с чуваком немного странная по правде говоря, нужно разбираться, потому что стоят ссылки на сайт, где продаются футболки и спортивное питание с простеньким дизайном и брендингом слепленным за 5 минут. И помню несколько выдуманных историй успеха среди ЗОЖников, что чуть ли не воздухом питались и почерк узнаваемый, каждая вторая фотография с голым торсом.

Писать не вижу смысла, вопрос если и есть, то какой состав этой формулы EOS complex, что в неё входит, потому что по остальным компонентам я хоть и не специалист, состав на вид хороший, но не увидел ничего такого что должно давать супер эффекты в короткие сроки. Теория того же кислотного пилинга, как его объясняют, это стресс для кожи в ответ на который она запускает регенерацию, и может еще дополнительно растворение жиров в порах, когда есть различные закупорки (но это я уже сам додумал, потому не уверен).

SurferUa Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 13:55

Ну тут я так понял что нужно более детально разъяснить чем именно мне помогло и моей жене,
Начнем с Жены ей 24 года, 2 года назад были проблемы с акне, убрали это косметикой которую ей на заказ делали, но из-за широких пор ей всеравно нужна была чистка лица раз в месяц-два, после того как она попробовала Ethos поумываться, заметила что поры не забиваются так, последний раз на чистке она была месяца 4 назад и до сих пор не нужно.
Мне 35, комбинированная кожа, на голове и лбу очень сильно жирная становится примерно через часа 2 после душа, причем ни крема ни одеколон( в правильном смысле тобеж освежающая медицинская вода а не как люди привыкли называть парфюм) особо не спасали, после Ethos еффект держится часов 6-8 точно и кожа стала более упругой.
Никто из нас не курит не пьет оба занимаемся спортом
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 14:03

@creativeresponse
Модераторам не "пофиг"!
Перевів тему в розділ БАЗІКАЛКА, приємного спілкування. friends

_________________
Через терни до зірок!

WetShaver та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 14:12

ARTURIUS пише:
@creativeresponse
Модераторам не "пофиг"!
Перевів тему в розділ БАЗІКАЛКА, приємного спілкування. friends
Если в поисковике пробивается название мыла то и так сойдёт, спасибо

Проверил работает, ещё раз спасибо
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 14:22

@creativeresponse
Вас давно щось не було на нашому ресурсі, тож раджу нагадати для себе Правила Форуму. Особливо зверніть увагу на пункт 2 та 5.
Дякую за розуміння!
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 14:24

ARTURIUS пише:
@creativeresponse
Вас давно щось не було на нашому ресурсі, тож раджу нагадати для себе Правила Форуму. Особливо зверніть увагу на пункт 2 та 5.
Дякую за розуміння!
 Я то правилам следую в отличии от многих, но раз их игнорируют напрочь как участники так и модераторы почему мне бы иногда не поднарушить маленька в ответ?
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 1 Черв 2024 - 15:15

creativeresponse пише:

но раз их игнорируют напрочь как участники так и модераторы почему мне бы иногда не поднарушить маленька в ответ?
Що ви маєте на увазі? Вас не завжди легко зрозуміти.

Особисто вам взагалі неможна порушувати Правила, навіть трошечки.)

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 335
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyНд 2 Черв 2024 - 5:44

creativeresponse пише:
Ну тут я так понял что нужно более детально разъяснить чем именно мне помогло и моей жене,
Начнем с Жены ей 24 года, 2 года назад были проблемы с акне, убрали это косметикой которую ей на заказ делали, но из-за широких пор ей всеравно нужна была чистка лица раз в месяц-два, после того как она попробовала Ethos поумываться, заметила что поры не забиваются так, последний раз на чистке она была месяца 4 назад и до сих пор не нужно.
Мне 35, комбинированная кожа, на голове и лбу очень сильно жирная становится примерно через часа 2 после душа, причем ни крема ни одеколон( в правильном смысле тобеж освежающая медицинская вода а не как люди привыкли называть парфюм) особо не спасали, после Ethos еффект держится часов 6-8 точно и кожа стала более упругой.
Никто из нас не курит не пьет оба занимаемся спортом

Почему может сильно жирниться кожа есть одно предположение, но оно плохо проверено на себе, может напишу об этом чуть позже, у самого похожая ситуация.

По поводу мыла Ethos у меня нет чего-то личного и это не моего ума дела, какую цену за свой труд устанавливать производителю, он может и за 2000 долларов продавать, и за 20000, если покупают, то какие вопросы. Чтобы лучше были понятны мои мотивы, расскажу пару случаев. В одном был вопрос (не ко мне лично) об одном лекарстве, известно ли что-нибудь о его эффективности. Когда начали разбираться выяснилось что на сайте подвешены липовые сертификаты, указанный адрес был тоже липой, чуть ли не на каждой странице всё указывало на то что это мошенники, было видно что отзывы в сети в основном купленные, фактически было обещание вылечить то, что официальная медицина признала на сегодняшний день неизлечимым, то есть это была нажива на отчаявшихся людях и лекарства стоили несколько тысяч долларов, продавались через какие-то мутные схемы. Была другая недавняя история, когда нагнали ужаса и предложили вырвать абсолютно здоровые зубы, было ли это врачебной ошибкой или попыткой нагрузить на импланты неизвестно, но пациенту от этого не легче, хорошо что было с кем посоветоваться и всё закончилось благополучно. И это далеко не единичные случаи. Когда есть явный обман, не обязательно проверять его на себе, с Ethos история получилась другая, производитель в общем-то довольно подробно указал состав и в описании нет никаких обещаний касательно состояния кожи, они были в отзыве о товаре. По моим сообщениям думаю видно, что я спокойно выразил сомнение и попытался это как-то аргументировать, но хоть и не прямо, но такие слова как мошенники и сетевой маркетинг прозвучали, за язык никто не тянул, поэтому просьба до того как мной будет смылена одна шайба этого мыла считать всё ранее написанное мной в этой теме недействительным..
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyЧт 6 Черв 2024 - 7:17

@creativeresponse
Було би  добре розмістити світлину мила в темі.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyЧт 6 Черв 2024 - 7:50

Не вижу смысла, по фотке мыла не определить его твердость или консистецию, пену можно сделать фотогеничную из любого мыла, но это не значит что это максимально рабочая консистенция мыла и может ввести в заблуждение читатилей которые будут до такого же вида доводить а потом недоумевать почему мыло не работает как описывали.
 Но как говорится в СНГ сообществах "если нет фото значит этим не владеешь" так что добавим фото банки на фоне WSP, ибо на самих этикетках Ethos не указан размер
Линейка мыл Ethos Img_2013
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyЧт 6 Черв 2024 - 17:07

До речі, Україна ніколи не була членом СНД

WetShaver, CNPOMAHELL, Stormfild та mad_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 963
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyСб 8 Черв 2024 - 16:02

Ruslan пише:
До речі, Україна ніколи не була членом СНД
Спочатку хотів заперечити. Але так. Ніколи не були у складі. Чомусь вважав інакше. У вікіпедії написано, що Україна була "спостерігачем". Але не була членом. І що це значить теж не маю гадки.

Ruslan та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 335
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyНд 23 Черв 2024 - 11:57

Всем привет, есть некоторая информация по бренду Ethos, но её так много что совершенно не знаю что писать и с чего начинать.. Просмотрел и отзывы на самых разных площадках, и обзоры на ютубе, ну и полностью пролистал самую большую (564 страницы) и основную тему на форуме damnfineshave.com, где основатель бренда является одним из основных участников и даёт развернутые комментарии.

Ушло на это не один день, но хотелось разобраться и внести ясность, так как всегда нравились маленькие handmade магазинчики с эко продукцией, и даже у самого таковой был когда-то на зарубежном маркетплейсе, и знаю как это трудно и сколько времени отнимает. Кроме этого узнал что у владельца недавно сгорела квартира, до этого он неоднократно посещал больницу с разными проблемами, была и потеря близких людей. Ещё он выпустил две благотворительные серии в сотрудничестве с фондом WWF, с которых был большой процент отчисления на спасение белых медведей и тигров.

Но терзали и некоторые сомнения..

В одном из первых обзоров, который посмотрел, ютубер который перепробовал сотни мыл для бритья, сказал что это просто хорошее мыло в огромном море хороших мыл, и что цена сильно завышена и можно найти более доступные варианты. Если обобщить, многие так и говорят, что у мыла замечательный аромат, но высокая цена. И высокая цена имеется в виду стоимость 36-40 долларов за 4 унции. Vanilla Safi которое стоит почти 200 долларов это отдельный случай. По поводу цены владелец бренда давал разъяснения, которые я бы просто хотел скопировать сюда, если модераторы не против, так как объем текста будет большим.

На сайте B&B данный артизан забанен, и некоторые другие форумчане за одно только упоминание его никнейма тоже получали либо предупреждение, либо бан, о чём он сам неоднократно сообщал в своей теме. Также показалось странным, что вокруг Ethos комментарии на разных площадках зачастую оставляют одни и те же люди с одинаковыми аватарками. Но по мере того как изучал тему, думаю что всё нормально и никакого агрессивного маркетинга не используется, а комментаторы кое-что рассказывали о себе, это действительно либо его приятели, либо поклонники его продукции у которых проблемная кожа, у одного есть канал на ютубе, кто-то регулярно делится фотографиями SOTD, топикстартера главной темы и его друга уже нет в живых, ему была посвящена и выпущена серия для бритья ShaveMD. 

У него есть несколько высказываний относительно эфирных масел и парфюма, когда-то здесь на форуме было весьма живое обсуждение парфюмерии, что считать хорошим парфюмом и что считать плохим, про IFRA и т.д., думаю данная тема может быть интересна как минимум трём участникам форума, поэтому если на такое есть запрос и это не будет оффтопом, могу тоже сюда скопировать. Несколько раз он выкладывал фотографии банок, в которых делает ароматические спиртовые и масляные настойки.

В общем, проблема интернета в том, что не всегда получается установить правдивость информации, что из этого является ложью или правдой не знаю, и ответов у меня нет, но хотя бы будет возможность услышать разъяснения самого производителя, как он это всё видит.

Пока что выделю два основных вопроса:

1. Почему такая цена на мыло и от чего она зависит.
2. Комплекс EOS, что это такое.

Ruslan, razorblade1989, stanislav-q та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyНд 23 Черв 2024 - 14:35

Meo пише:
По поводу цены владелец бренда давал разъяснения, которые я бы просто хотел скопировать сюда, если модераторы не против, так как объем текста будет большим.
Модератори не проти. Ми за отримання нової інформації.

razorblade1989 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 335
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyНд 23 Черв 2024 - 16:40

Ruslan пише:

Модератори не проти. Ми за отримання нової інформації.

Спасибо, был очень большой объем текста, но сейчас думаю как навести порядок и постараюсь оставить только самое необходимое :)


Одно из основных обоснований цены, страница 244

«Я хотел бы остановиться на вашем подробном комментарии о ценах не только для того, чтобы ответить вам, но и всем участникам или моим клиентам, которые читают этот пост.  
В то время, когда я решил производить продукцию для ухода за мужчинами, а это было всего пару лет назад, одним из многих вопросов, о которых мне пришлось принять решение, было то, какую упаковку я хотел бы использовать для своего мыла для бритья. Моим первым выбором было стекло, поскольку оно гораздо лучше защищает окружающую среду, чем пластик, с точки зрения стабильности продукта, особенно если вы используете много натуральных материалов. Как я предпочитаю использовать. Алюминий также очень хорош для натуральных продуктов, но на нем легко образуются вмятины, и процент банок, которые могут быть потеряны при отправке на поддоне хорошего размера, был риском, на который я не хотел идти. Кроме того, нужно найти банку, достаточно большую или, лучше сказать, достаточно широкую для загрузки мыло для бритья очень трудно или почти невозможно достать в США, если только вы не заказываете много тысяч баночек. Они сделаны в Китае, поэтому Chins — лучший вариант для их приобретения. И снова путь, по которому я хотел пойти. Итак, стекло было тем, что я сначала предложил своим господам, но снова мое разочарование пришло после того, как я выяснил, что единственной стеклянной банкой, подходящей для мыла для бритья, была банка, сделанная в Италии, и только один поставщик из США поставлял их, но минимальный заказ составлял 30 000 штук. Ну, цена была намного выше, чем у типичных пластиковых баночек, которые чаще используются в мире бритья. Что ж, эта идея также рухнула, когда я получил стоимость доставки поддона этих красивых стеклянных банок прямо из Италии. Стоимость доставки была равна и без того высокой стоимости банок, поэтому моя стоимость за банку увеличилась вдвое вместе с доставкой, и эта цена была просто слишком высокой. Поэтому моим следующим выбором был пластик, и я знал, что мне нужна прозрачная, почти стеклянная банка высокого качества, и первые банки, которые я купил тогда, я думал, были именно такими, но у них была проблема с растрескиванием, поскольку они были сделаны из стирольного пластика, который очень хрупкий. Кое-что я усвоил на собственном горьком опыте, поскольку у меня не было опыта работы с пластиком. Поэтому, мне всегда нравилось качество и внешний вид банки MDC, я начал поиск и, короче говоря, после того, как снова не нашел их в США, я подумал, может быть, я попробую связаться с MDC, зная, что они, возможно, не захотят делиться своим поставщиком с другим производителем мыла для бритья. Я был удивлен, поскольку это очень хорошая семья, и были достаточно любезны, чтобы не только сообщить мне имена их поставщиков, но и ценную информацию о доставке. Итак, это моя банка на 7 унций, и я скажу, что она недешевая. Это примерно в 4 раза дороже, чем более популярные банки из ПЭТ или ПЭВП, которые используются чаще всего. На самом деле, одна только моя крышка из полированного алюминия на моих банках стоит примерно на 0,40 цента дороже, чем вся банка и крышка пластиковых банок, о которых я упоминал, большинство из них используют, поэтому между банкой и крышкой я начинаю с гораздо более высокой стоимости, так как это касается упаковки, но я хотел пойти по этому пути, поскольку мне нравится внешний вид моей упаковки, и многие мои клиенты в телефонных чатах рады, что я тоже выбрал эту банку.

Другая причина, по которой мои продукты стоят немного дороже, чем некоторые, заключается в том, что я использую дорогие, научно доказанные полезные для кожи ингредиенты, которые содержатся в высококачественных продуктах по уходу за кожей, где технология гораздо более продвинута, чем уход за волосами, который занимает второе место в косметической индустрии, в которой я являюсь частью компании в течение последних 28 лет и, безусловно, гораздо более продвинут, чем были средства для бритья. У меня есть специальная смесь под названием EOS Complex, которая на самом деле была разработана для линии продуктов по уходу за кожей очень высокого класса, над которой я работал в качестве разработчика вместе с одним из лучших косметических химиков в стране и поставщиком / производителем лучших продуктов. Самая технически передовая компания по производству ингредиентов для ухода за кожей и волосами в мире. До начала производства проекта оставался всего месяц, и между тремя партнерами произошла серьезная ссора, которая закончилась юридической тяжбой, которая положила конец проекту. У меня сложились хорошие долгосрочные отношения с компанией-производителем ингредиентов, и я спросил, могу ли я приобрести права собственности на комплекс. Они были рады предоставить его мне, и я заключил четырехлетнее соглашение, поэтому я назвал его комплексом EOS, что означает «Земля, океан и наука», поскольку изначально он состоял из 34 полезных для кожи активных ингредиентов (теперь их 36), которые происходят из этих 3 источников. Ингредиенты воздействуют не только на слой эпидермиса, обеспечивая защиту и ощущение мягкости после бритья без ощущения жирности, но в основном проникают в слой дермы кожи и делают свое дело, что фактически улучшает общее состояние кожи. Этот комплекс довольно дорогой, что также увеличивает стоимость продуктов, в которых я его использую. Есть также много других дорогих ингредиентов, которые я использую, поскольку я очень сильно склоняюсь к использованию натуральных ингредиентов, когда могу, особенно когда дело касается моих ароматов или ароматов. ароматические смеси, как я их называю, и если мне приходится использовать химическое вещество в смеси, если нет естественного выбора, я использую только Accords, а не готовые ароматические масла для изготовления свечей / мыла, которые намного дешевле. Я использую овечье и верблюжье молоко, оба из которых дороже других мягких продуктов, а овечье молоко найти нелегко. Кроме того, я скажу это публично, я не делаю наценку на свои продукты так сильно, как это делают многие другие продукты. У меня есть шесть очень известных друзей-производителей мыла, которые на самом деле сказали мне, что вам нужно поднять цены, но моя бизнес-модель изначально заключалась в том, чтобы не использовать поставщиков, а продавать только через мой веб-сайт, поэтому меня устраивали мои цены. Когда я брался за поставщиков, которые представляли собой проблему, но у меня есть несколько отличных поставщиков, и мы проработали все так, чтобы они работали на обе стороны. Еще одна причина использования размеров 4 и 4,5 унции. Также недавно несколько клиентов документировали, сколько сеансов бритья они получают из размеров 7,5 унций и 4,5 унций, а один только что сообщил мне, что он прошел ровно половину своих 4.5 унций Vanilla Safi, и он бреется в 4 прохода, и он сказал, что половины банки хватило ему дольше, чем полной банки даже более дорогого мыла, чем EOS, так что я получаю низкую цену за бритье, даже с моим самым дорогим стандартом (не заказное) мыло для бритья Ванильный Сафи. 

Мои продукты, возможно, не соответствуют ценовому диапазону каждого, и я полностью это понимаю, но я не пытаюсь конкурировать с мылом для бритья за 15–25 долларов. У них есть своя линия и клиентская база, а у меня своя. Я стараюсь оставаться на своем пути и заниматься своим делом. Мне очень нравится создавать продукты на заказ для своих клиентов, а также иметь с ними хорошее общение и отношения.»



Про стеклянные банки соглашусь, мне они тоже больше нравятся чем пластиковые. С историей про самую передовую техническую компанию не покидало ощущение что где-то такое уже слышал,  но может и показалось..




Комментарий про Vanille Safi, страница 112, насколько понял, там где мыло по цене уходит выше 40 долларов это в основном только за счет парфюма и эфирных масел, кому нужен эксклюзивный аромат.

«Я знаю, что это мыло для бритья дорогое и может подойти не всем, и это понятно. Кроме того, это поднимает тему, которую я хотел затронуть и которую обсуждал со многими моими клиентами и друзьями, шейверами. Как многие из вас знают, я оцениваю свои продукты в зависимости от того, что в них содержится. Ванильное Сафи может потребовать всего лишь одного ингредиента, чтобы перейти от одной цены к другой, гораздо более высокой. Ароматические ингредиенты — это наиболее распространенные ингредиенты, которые могут оказать огромное влияние на цену. Вот пример моей основы для мыла для бритья без запаха, любая основа производителя мыла, независимо от того, продается ли она за 45 или 15 долларов, не имеет значения, потому что, если для создания мыла для бритья с ароматом розы используется только Pure Rose Absolute, угадайте, что это приведет к тому, что любая мыльная основа достигнет соответствующей цены? Несколько сотен долларов за банку! Reason Rose Absolute продается по цене около 750 долларов за унцию. Это реальность, и от этого никуда не деться, если вы используете синтетическое ароматическое масло розы или даже если вы используете более дорогой ароматизатор! Химические вещества, имитирующие мыло для бритья Rose Absolute, скорее всего, будут стоить по обычной цене, по которой продается любое другое ароматизированное мыло для бритья в этой линейке. О, да, пару капель Rose Absolute можно использовать в формуле мыла, в которой на 99,9% содержится ароматическое масло Synthetic Rose, и это можно указать на этикетке, и человек, который его сделал, может сказать, что мы используем «Real Rose Absolute в нашем мыле для бритья». И да, они это сделали… 2 капли на 50-фунтовую партию мыла. Извините, я не так говорю, и когда я говорю, что это на 100% все, можете быть уверены, это то же самое, что и в моем мыле Lavender Supreme или Peppermint Shave, где используются только чистые эфирные масла. Есть некоторые ароматы, которые практически невозможно получить без использования какой-либо синтетики. В аромате Pineapple Noir я использую смесь натуральных ароматических ингредиентов, изолятов и нескольких ароматических химикатов, поскольку было бы невозможно создать этот аромат, используя только натуральные эфирные масла. Я всегда сообщаю своим клиентам, что я использовал в своих смесях.»

Ruslan, razorblade1989, stanislav-q, _yk_, andreyv1979, Yura_ та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Линейка мыл Ethos Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos EmptyПн 24 Черв 2024 - 20:18

Дякую, Meo, цікаво було почитати.

razorblade1989 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Линейка мыл Ethos
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Proraso
» Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood
» Graham Hill линейка средств для бритья
» Cella - новая линейка профессиональных продуктов до/для/после бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: