Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мыло для бритья Cella

Перейти вниз 
+16
Kozachok
РустВр
Proklus
vicbro
Georg
Budget Shave
Сэм
AJ
Prometheus
BigRedCat
Roman313
TeeJay
Vlad-Ua
Vladislav
Just a Hobby
Ruslan
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

Мыло для бритья Cella - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyЧт 31 Окт 2019 - 10:42

Плюс за работу Мыло для бритья Cella - Страница 2 3387126096
По возможности заюзаю Челлу и отпишусь тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shaveua.forum2x2.ru
Proklus
Завсегдатай
Завсегдатай
Proklus

Дата регистрации : 2019-09-28

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyСр 6 Ноя 2019 - 22:45

Думаю, что уже скоро всем нам будет интереснее красного миндального попробовать новое сине-зеленое мыло Aloe Vera[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] от Cella Milano
vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 7:54

А состав в студию можно?
РустВр
Завсегдатай
Завсегдатай
РустВр

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2020 - 18:16

Чудове мило на зиму, аромат легкий, як на мене не нав'язливий. В користуванні 4 місяці. Але має одне но - після другого- третього проходу пощипує хоча подразнень не має. Такий дискомфорт пишуть що мають жирові мила. В табаку такого не має.
Kozachok
Завсегдатай
Завсегдатай
Kozachok

Дата регистрации : 2020-06-27

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2020 - 17:13

Одно из первых приобретенных мною мыл. Запах мне нравится, но это на любителя. Всё вроде хорошо, но есть большое НО:

Взбивается мыло отлично, пена густая, хорошая, но пост-скольжения у меня отсутствует напрочь. В процессе бритья проводя пальцем там, где только что прошел бритвой — какое-то терпкое ощущения, палец запинается на проходе, не знаю. Кожа липкая и прямо очень некомфортно. Не может идти и речи о добривке в таком случае. Что делать, пока не ясно. Пробовал больше воды — шампунь. Даже классическое турецкое АРКО, хоть и пахнет стиральным порошком, такой проблемы не имеет.

Может кто сталкивался и дело в моих «умелых» ручках, а не в качестве мыла?  Question
trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2020 - 19:28

Kozachok пишет:
Одно из первых приобретенных мною мыл. Запах мне нравится, но это на любителя. Всё вроде хорошо, но есть большое НО:

Взбивается мыло отлично, пена густая, хорошая, но пост-скольжения у меня отсутствует напрочь. В процессе бритья проводя пальцем там, где только что прошел бритвой — какое-то терпкое ощущения, палец запинается на проходе, не знаю. Кожа липкая и прямо очень некомфортно. Не может идти и речи о добривке в таком случае. Что делать, пока не ясно. Пробовал больше воды — шампунь. Даже классическое турецкое АРКО, хоть и пахнет стиральным порошком, такой проблемы не имеет.

Может кто сталкивался и дело в моих «умелых» ручках, а не в качестве мыла?  Question
Мало набираете мыла или мало воды.
Скорее всего и то и другое.
Челла капризная но, офигенная когда найден подход.

Kozachok поставил(а) лайк

trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2020 - 19:38

Вообще мыла с подобной консистенцией я набираю не помазком а ложкой, и сразу в чашу, размазываю по днищу) заливаю водой, и через 10 минут погнал.
Эта технология ни разу не подводила

Лёпа и Kozachok поставили лайк

Kozachok
Завсегдатай
Завсегдатай
Kozachok

Дата регистрации : 2020-06-27

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2020 - 11:06

trimmer пишет:
Вообще мыла с подобной консистенцией я набираю не помазком а ложкой, и сразу в чашу, размазываю по днищу) заливаю водой, и через 10 минут погнал.

Спасибо за оперативность! Раз так, буду пробовать дальше! Все таки где-то подкачали мои руки))
Андроний
Постоялец
Постоялец
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2020 - 14:09

trimmer пишет:

Меня эта технология ни с одним мылом не подводит, кроме Williams, его пришлось на тёрке перетереть и теперь отбираю ложечкой, размазываю по дну чаши и заливаю горячей водой

Последний раз редактировалось: Андроний (Вс 27 Сен 2020 - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2020 - 16:46

Твердые мыла, например стик Палмолив, настругиваю ножом и замачиваю.
Охренетительное мыло, одно из лучших, а если учитывать цену...

Сергей Акулов, Янеж, madgray60 и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyПн 26 Июл 2021 - 1:12

Попробовал и я это мыло. Многие сравнивают его с proraso, хотя proraso и рядом не валялось с этим чудесным продуктом. Пена генерируется быстро, запах отличный, скольжение и постскольжение на высоте, мыло очень экономичное. Однозначно рекомендую к покупке. Классное мыло
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 EmptyПн 26 Июл 2021 - 3:21

egoist пишет:
Попробовал и я это мыло. Многие сравнивают его с proraso, хотя proraso и рядом не валялось с этим чудесным продуктом. Пена генерируется быстро, запах отличный, скольжение и постскольжение на высоте, мыло очень экономичное. Однозначно рекомендую к покупке. Классное мыло
Челла жировое мыло в этом и разница с Прорасо.

ditrih_ поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Cella   Мыло для бритья Cella - Страница 2 Empty

Мыло для бритья Cella
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: