ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

  Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода».

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода». Empty
ПовідомленняТема: Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода».    Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода». EmptyНд 22 Квіт 2018 - 15:08

Выпускается в стандартном металлическом тюбике массой 39 грамм. В картонной упаковке.
Тюбик запаян, открывается путём надавливание на горлышко обратной стороной пластиковой закрутки.
Отзывы в интернете подавляющее большинство положительные. 90% отзывы пишут женщины, что меня весьма озадачивает. Что, потихоньку в мужиков превращаются??
Решил с этим как-то бороться.
Состав:
Вода деминерализованная,алантоин. кунжутное масло*, миндальное масло*, бутиленгликоль, глицерин*, глицерилстеарат*, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат*, пчелиный воск, масло жожоба*, экстракт облепихи*, календулы*, череды*, парфюмерная композиция эфирных масел*, аллантоин*, парабены, пантенол, бисаболол*. * - продукт растительного происхождения.
Описание:
Не содержит красители, отдушки, алкоголь, пропиленгликоль. Показатель рН - физиологичный, нейтральный. Рецептура создана в сотрудничестве дерматологами.

Личные впечатления.
Гель – как гель по густоте. Красителей вроде бы действительно нет. Прозрачный, со слегка уловимым бирюзовым оттенком.
При нанесении на выбритую кожу слегка пощипывает, впитывается хорошо, успокаивает кожу удовлетворительно, оставляет на лице очень сильную и продолжительную липкость. До этого ни одного продукта с подобным, столь явно выраженным действием, мне не попадалось.
После впитывания никакого увлажнения кожа не получает, никаких жиров гель не содержит. Как была кожа после бритья сухой, такой и осталась.
Запах есть, чисто химический, не противный, не сильный и не стойкий. Преобладания в аромате каких-либо натуральных компонентов мой чуткий нос не уловил.
Применял при бритьё гель для бритья Нивея интенсивное увлажнение в баллоне (да простит меня админ). Применял специально, дабы уяснить – справиться ли гель с послебритвенным воздействием на кожу.
Результат – полный провал.

Гель мне не понравился. Голимая химия. Никакого растительного происхождения, заявленного производителем, я не ощутил.
Цена, как бы раньше сказали, копеечная. Теперь – рублёвая. Оценён в 30 рублей (0,5 доллара США). Даже, учитывая сколь низкую цену, к применению не рекомендую. Никакой он не «КАМИЛЬФО».

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

 Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода». Empty
ПовідомленняТема: Re: Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода».    Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода». EmptyНд 27 Травень 2018 - 16:40

Был такой пару раз. Впечатления - липкая вонючая хрень :( Выкинул.
Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

 Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода». Empty
ПовідомленняТема: Re: Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода».    Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода». EmptyПт 23 Лист 2018 - 4:31

Мне то же не зашел.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Гель после бритья «КАМИЛЬФО» производства фабрики «Свобода».
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: