Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мила від «Art•RAZOR»

Перейти вниз 
+11
Изотовец
Александр Домченко
uncle187
brawl
trimmer
Alter ego
Пастор
Ruslan
Саша Кавун
STEEL
Roman313
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyПн 16 Июл 2018 - 23:49

Про бритвенные свойства уже всё сказано выше.Смысл мне повторяться?Так вот за такие свойства,запах готов простить,и потратить ЦЕЛЫХ 200 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2018 - 0:07

что сказано? то что триммер написал? оправдание что это аж "украинское", ну вон есть разорок в такую цену и сало там никто не слышал.
200 грн за артизановское мыло можно платить когда на эти 200 грн тянет, и по ароматам и по свойствам. А так это из рязряда обзоров Саши Тернавского про вундермыло из среднего зажопья России, "которое стоит обзора", но не стоит бритья, потому что им никто никогда не будет бриться, ибо искать "это" добровольно никому не нужно

за 50 грн кокосом бриться  западло, а за 200 можно, это ж артизан
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2018 - 12:34

Соглашусь с Изотовец, мыло должно соответствовать всем параметрам, как впрочем и любой другой продукт. Когда красивая обувь через день разваливается, будет сложно оправдаться тем, что она красивая. По поводу мыла Art•RAZOR. По рабочим характеристикам мыло хорошее. По запаху лично мне категорически не зашло с запахом бурбона. Но это мои предпочтения и распространять их на всю продукцию считаю не правильным.
trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2018 - 20:44

Изотовец пишет:
Саши Тернавского  из среднего зажопья России

Обращаюсь к форумному тролю, жителю самого фешенебельного региона Моей Страны.
Горловка !!!
Что ты принес полезного на форум кроме своих говнобросов?
Сравнил статистику по количеству созданных тем  Саши  Тернавского   и  Саши  Домченко с одной стороны - и ты со  своими высерами с другой.
Вывод напрашивается один - может быть ты в силу своего возраста и не помнишь басню Слон и Моська, почитай, узнаешь себя.

Последний раз редактировалось: trimmer (Вт 17 Июл 2018 - 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)

cka поставил(а) лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2018 - 20:53

Кстати, совсем пропустил, ( спасибо trimmer). Изотовец, желтая карточка за нарушение правил форума, кстати не в первый раз. Будь пожалуйста доброжелательнее к форумчанам.

cka поставил(а) лайк

Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2018 - 20:57

Ruslan пишет:
Кстати, совсем пропустил, ( спасибо trimmer). Изотовец, желтая карточка за нарушение правил форума, кстати не в первый раз. Будь пожалуйста доброжелательнее к форумчанам.
Принял к сведению, учтем-с, будоражить общественность больше не буду Smile

Последний раз редактировалось: Изотовец (Вт 17 Июл 2018 - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2018 - 21:31

Изотовец пишет:
что сказано? то что триммер написал? оправдание что это аж "украинское", ну вон есть разорок в такую цену и сало там никто не слышал.
200 грн за артизановское мыло можно платить когда на эти 200 грн тянет, и по ароматам и по свойствам. А так это из рязряда обзоров Саши Тернавского про вундермыло из среднего зажопья России, "которое стоит обзора", но не стоит бритья, потому что им никто никогда не будет бриться, ибо искать "это" добровольно никому не нужно

за 50 грн кокосом бриться  западло, а за 200 можно, это ж артизан

Вы себе что-то нафантазировали и теперь яростно "воююте" против своих же фантазий.

Отправлено через Topic'it
uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

Дата регистрации : 2018-04-11

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 21:20

получил сегодня и попробовал долгожданное Old chap art. давно засматривался и все же купил, потому как признаю зимой только мыла на животных жирах. запах отличный - приятный. замечательнейшая пена... укрывистость, скольжение все классно и кожа после бритья отличная. но, я расстроен, на протяжении бритья мыло пощипывало кожу... учитывая то, что с мылами моя кожа, в принципе, далеко не со всеми дружит, не могу обьективно оценить... бок это производства или все же моя особенность и несовместимость кожи с каким то из ингридиентов. по-этому, если кому интересно, обменяю на челлу. мыло новое.. только сегодня получил, сделан один забор мыла для работы на лице.
Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВс 28 Окт 2018 - 0:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], могу на челлу поменять, у меня старого еще образца баночка, немного ее пользовался, в основном лежит без дела
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВс 28 Окт 2018 - 10:12

uncle187, удачи в обмене, но это нужно делать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ты его знаешь Laughing
slonopotam
Завсегдатай
Завсегдатай
slonopotam

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВс 28 Окт 2018 - 20:00

uncle187 пишет:
но, я расстроен, на протяжении бритья мыло пощипывало кожу... учитывая то, что с мылами моя кожа, в принципе, далеко не со всеми дружит, не могу обьективно оценить... бок это производства или все же моя особенность и несовместимость кожи с каким то из ингридиентов.

Один мыловар на другом ресурсе советовал, если новое мыло щипает - открыть его и оставить так на недельку-другую. Есть высокий шанс, что потом всё придет в норму.
uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2018 - 21:26

ну это уже Сэм попробует сделать, если и у него будет щипать) надеюсь, конечно, что это только у меня так. хотелось бы услышать отзыв о использовании. Сэм, напишешь?
Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2018 - 21:54

Хорошо, напишу, уже немного оброс 4 дня не брился, жду несколько бритв едет, потому не бреюсь, хочется новой уже) посмотрим будет щипать или нет, если будет передам дальше на обмен)

Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 23:29

Побрился этим мылом, да, меня тоже щипает, думал травмировал кожу лезвием, а оказалось, это было действие мыла, пена получилась воздушной, мне кажется я мало набрал его помазком, поставлю его открытым на пару недель, пусть подышит воздухом, возможно изменится, для первого раза рано делать выводы)
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 23:41

Вот сейчас вопрос: это мыло не Елена делала?

Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 23:44

xxtoyxx пишет:
Вот сейчас вопрос: это мыло не Елена делала?

да, она
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 23:49

Хорошо, что я не купил такое. У меня аллергия в полном понимании этого слова на её мыла. Лицо, уши и шея отекает. Кашляю. Но это не ее вина, я так на что- то в ее мылах реагирую. Щипание насторожило, вот и спросил. Спасибо

bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 11:21

xxtoyxx пишет:
Хорошо, что я не купил такое. У меня аллергия в полном понимании этого слова на её мыла. Лицо, уши и шея отекает. Кашляю. Но это не ее вина, я так на что- то в ее мылах реагирую. Щипание насторожило, вот и спросил. Спасибо

Прошу прощения.
Был неправ.
Вспылил.

Вопрос.
На все мыла такая реакция?
И на Unscented?

xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 11:58

Да, на все. При этом не щипало ни разу. Стасу фото когда-то скидывал, тут такое постить стыдно [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Без запаха не пробовал
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:43

xxtoyxx пишет:
Да, на все. При этом не щипало ни разу. Стасу фото когда-то скидывал, тут такое постить стыдно [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Без запаха не пробовал

То есть, не на все.

xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:51

Да, выразился неверно. Все, что пробовал. 5 разных. 3 покупал. 2 пробники.

bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:59

xxtoyxx пишет:
Да, выразился неверно. Все, что пробовал. 5 разных. 3 покупал. 2 пробники.

Понятно.

А какие мыла для бритья Вам наиболее подходят?

Mitchell's Wool fat пробовали?

xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 19:07

Мне почти все хорошо шли. С барристерами latha oceana схожая история была. Вообще хочется найти ещё одно жировое мыло с коньячным или похожим запахом, потому в эту тему полез

uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 9:07

вот тут плюсанул, тоже что-то с запахом бухлишка ищу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мила від «Art•RAZOR»   Мила від «Art•RAZOR» - Страница 2 Empty

Мила від «Art•RAZOR»
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: