ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Форумчанин Ruslan

Перейти донизу 
+44
KRuslan
andreyv1979
ARTURIUS
egoist
cka
vates
Vitgor
vicbro
Daved
Владислав
Lisabon
Toivo
victor_berd
fill
Андроний
Aklex
STEEL
Изотовец
arsonist
alexzu37
Denisus
Феникс
tagir.dn
wick2015
Артём
AJ
Едуард
brawl
Саша Кавун
ASV
trimmer
Moshul
Peshek
uncle187
razorsedge
Сергій
Farikhan
Murkatavr
Roman313
Сэм
Стас
Oleksii
Boroda88
Ruslan
48 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Наступний
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПн 1 Жовт 2018 - 14:03

tagir.dn пише:
Да я , не про вас.

Я про ютуб каналы
А, понятно.
Всем комрадам еще раз спасибо за предложения!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 17:04

Открыл пачку новых, необычных лезвий Feather Pro Guard с гребенкой по РК.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сбрею лезвие в "лохмотья" чтобы сравнить с  лезвиями KAI. Но по первому бритью предположу, что эти лезвия будут значительно отличаться друг от друга.
Подробности в предстоящих обзорах :0006:
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 18:09

Ruslan
Меня как человека, бреющегося почти исключительно шаветтами, лезвия данного типа весьма заинтриговали. Я не так давно на форуме, поэтому хотел бы спросить- здесь есть подробная тема или какое-то описание по ним? если нет, можно поделиться впечатлениями-ощущениями?
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 18:10

Уточняю- не конкретно эта марка, а лезвия данного типа вообще, которые ты используешь в своей японской шаветте.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 18:20

Феникс, тема такая [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], только она пустая.
Я как раз и собираюсь ее наполнять. Но хочется описывать свои впечатления не после пары сеансов бритья, а потестировав лезвия получше, с разными мылами, с разным настроением lol .
Поэтому я не тороплюсь.
По лезвиям KAI я в принципе все понял. Feather только приступил. Хочу ими тоже побриться сапоставимое время, чтобы сравнить их между собой. И уже тогда выложу сразу два обзора.
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 18:22

Буду очень признателен. Правильный взгляд, несомненно. Я сам при пользованиями лезвиями (DE, конечно) обычно не составляю впечатления (и тем более не спешу делиться ими), не выюзав хотя бы пачки :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 18:26

Феникс пише:
Буду очень признателен. Правильный взгляд, несомненно. Я  сам при пользованиями лезвиями (DE, конечно) обычно не составляю впечатления (и тем более не спешу делиться ими), не выюзав хотя бы пачки :)
Да, я тоже к этому пришел, потому что столько факторов, которые влияют на качество бритья...
Но затягивать с обзорами не буду, т.к. бреюсь сейчас только шаветкой :D .
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 18:31

Ruslan пише:
бреюсь сейчас только шаветкой :D .
Аналогично :)
Бум подождать, не горит  :)
Сказать по правде, интересно бы попробовать, но 2 момента. Первый- цена, второй- доступность. Больше цена, правда))
А пока такой вопрос- по толщине они отличаются от классических двусторонних? на вид вроде толще чуток, добротнее. Или впечатление по фото обманчиво?


Останній раз редагувалося: Феникс (Пт 12 Жовт 2018 - 19:26), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 19:19

Феникс пише:

А пока такой вопрос- по толщине они отличаются от классических двусторонних? на вид вроде толще, чуток, добротнее. Или впечатление по фото обманчиво?
Лезвия толще двусторонних, фото не обманывает. Они жестче, при бритье не вибрируют, поэтому шаветка с этими лезвиями в работе максимально похожа на клинковую бритву.
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 19:26

Спасибо. Это меня интересовало в первую очередь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 12 Жовт 2018 - 19:29

По идее, если они толще- предполагаю, брить они должны без раздражения. Так как мое мнение- раздражение при бритье двусторонними классическими лезвиями происходит из-за того, что чрезмерная тонкость именно придает чрезмерную остроту и следовательно- агрессию. Это чисто теоретическое умозаключение.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyСб 13 Жовт 2018 - 10:01

Феникс пише:
По идее, если они толще- предполагаю, брить они должны без раздражения. Так как мое мнение- раздражение при бритье двусторонними классическими лезвиями происходит из-за того, что чрезмерная тонкость именно придает чрезмерную остроту и следовательно- агрессию. Это чисто теоретическое умозаключение.
Мне кажется, вывод не совсем правильный. Тогда бы у всех, кто бреется DE лезвиями было бы раздражение :roll: .
На раздражение влияет много факторов. И огрехи в технике и качество самих лезвий (некоторые лезвия с зазубринами по РК) и состояние кожи на момент бритья, да много еще чего. ИМХО.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyЧт 25 Жовт 2018 - 16:52

Сегодня от комрада wick2015 получил в подарок пару лезвий Feather Professional.
По отзывам в сети, лезвия агрессивные. Интересно будет попробовать и сравнить с имеющимися.
Юра, спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 2 Лист 2018 - 18:56

Добрый вечер, друзья!
Два месяца брился исключительно шаветкой. Различными лезвиями, но шаветкой.
Сегодня  побрился любимой Muhle R89, может ностальгия, а может просто настроение такое. Выбрился идеально. Это было лучшее бритье Т-образным станком за все то время, как я перешел на Светлую сторону  :D . И это бритье стало идеальным благодаря моему (пусть и незначительному) опыту с опасной бритвой. Я имею в виду шаветку.
Натягивание кожи при бритье увеличивает качество бритья и комфорт на порядок. Не так важно какой станок и какое лезвие. Хорошо выбриться можно любым станком и лезвием, весь вопрос, сколько усилий ты на это потратишь... Но то, что любой бритвенный инструмент справится с поставленной задачей - это точно. А вот правильная техника бритья - вот тот краеугольный камень, о который разбиваются все наши выкладки по плохому скольжению и пост скольжению, тупому лезвию и кривому станку. Да, несомненно, все перечисленное имеет значение, но не первостепенное. Во главу угла я все же поставлю правильную технику. Это мой личный опыт и я рад, что пусть и после продолжительного времени,но я пришел к этому пониманию.
Повернутися до початку Перейти донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 49
Звідки : Одесса

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyСб 3 Лист 2018 - 8:30

Несомненно, очень правильные слова!  :0002:
Повернутися до початку Перейти донизу
tagir.dn
Бувалий
Бувалий
tagir.dn


Повідомлень : 223
Репутація : 211
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 49
Звідки : Украина Донецк-Киев

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyСб 3 Лист 2018 - 13:13

Всегда говорил, что нет одного лучшего инструмента. 

Нужно, просто уметь пользоваться.

Все остальное, то предпочтение
Повернутися до початку Перейти донизу
http://avtokluch.com
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyЧт 13 Груд 2018 - 17:56

С окончанием осени и наступлением зимы обнаружил, что кожа по другому реагирует на бритье.
Несколько последних сеансов бритья с той же техникой, с тем же проверенным лезвием и мылом заканчивались обилием  красных точек. И не только в "трудных" местах lol . Долго не ломал голову в чем проблема, а как-то сразу пришло понимание, что нужно перед бритьем сделать теплый компрессик. И "как рукой сняло", "как бабка пошептала" :D . Сразу стало приятно.
Ранее я писал, что в самый разгар лета отказался от компресса перед бритьем. Как-то это произошло по наитию. И вот сейчас опять.
Вывод: нужно подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, погодные условия, авитаминоз, мороз и т.д.
Если появился дискомфорт во время бритья, ищите женщину причину :D .
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 11:36

Ruslan пише:
Натягивание кожи при бритье увеличивает качество бритья и комфорт на порядок. Не так важно какой станок и какое лезвие. Хорошо выбриться можно любым станком и лезвием, весь вопрос, сколько усилий ты на это потратишь... Но то, что любой бритвенный инструмент справится с поставленной задачей - это точно. А вот правильная техника бритья - вот тот краеугольный камень, о который разбиваются все наши выкладки по плохому скольжению и пост скольжению, тупому лезвию и кривому станку. Да, несомненно, все перечисленное имеет значение, но не первостепенное. Во главу угла я все же поставлю правильную технику. Это мой личный опыт и я рад, что пусть и после продолжительного времени,но я пришел к этому пониманию.

Мысли правильные конечно, но что делать тем, коиу не натянуть свою кожу на своей роже? 
Сегодня я в этом в очередной раз убедился на собственном примере - не могу гладко выбрить под нижней челюсть. слева, хоть тресни. Шерсть там растёт совершенно в противоположных направлениях, при первом ощущении направление её роста определяется от уха к подбородку, а при пробривании этого участка от подбородка к уху вторично ощущается колкость при проведении по шее. И никаким способом мне этот участок не натянуть, только если сделать пластическую операцию по подтяжке моей морды (ненавижу её). Точно такая же ситуация на кадыке под вторым подбородком - колкость при пальпации со стороны правого уха в сторону левого, выбрить поперёк этот участок вообще невозможно, т.к. шкура свободно ползает во все стороны, приходится брится от воротника к кадыку да ещё и с hook подворотом.

Или вроде четыре раза пробрил натянутую щёку во всех направлениях, отпустил натяжение - тьфумл..., шерсть откуда-то вылезла и добривать приходится и надуваю щёки и расслябляя их и делая обвис щёк - шерсть прячется в подкожном жире и постепенно вылезает в процессе всего бритья: только пробрил это место, а через некоторое время там шерсть опять ощущается, но при пальпации в другом направлении.

Это хорошо конечно, и техника и натяжение и любой тогда бритвенный инструмент, но кому-то видать ни судьба ходить с гладким лицом, пока не протравить его кислотой.

Я извиняюсь за нытьё в такой позитивной теме, но наболело уже - да сколько можно-то мне мучаться?! Самое главное, что в раннее  время, в эпоху бритья кассетником я вообще не помню, чтобы так тщательно всё выщупывал на лице во время бритья и выслушивал каждое шуршание - фигарил кассетником по роже во всех направлениях в один проход, и даже не помню - а насколько чисто брился? Помню точно, что откровенно чувствуемой щетины точно не было, откуда она сейчас-то взялась? Тестостерона что-ли стало больше вырабатываться за год пользования DE-станками?
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 12:20

ASV пише:
Шерсть там растёт совершенно в противоположных направлениях, при первом ощущении направление её роста определяется от уха к подбородку, а при пробривании этого участка от подбородка к уху вторично ощущается колкость при проведении по шее.

Щетина в этом месте растет аналогично Вашей. Тоже проблема ее там сбрить. Требует особой кропотливости. Лучше всего получается R41. С другими станками на ощупь до конца не выбривается. Касетниками, насколько я помню, тоже проблемно было там выбриться. Так что сильно не расстраивайтесь :D  Вы не одиноки :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 12:53

ASV пише:
Или вроде четыре раза пробрил натянутую щёку во всех направлениях, отпустил натяжение - тьфумл...,
Можно кожу не натягивать, а просто придерживать, чтобы она не смещалась во время движения станка.
А с другой стороны - я бы на это дело просто забил. Ну если не получается выбриться так, как хочешь, зачем себя нервировать, лучше изменить свою хотелку  и получать удовольствие от бритья, пусть и с чуть менее гладким лицом :D .
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 13:15

Ruslan пише:
ASV пише:
Или вроде четыре раза пробрил натянутую щёку во всех направлениях, отпустил натяжение - тьфумл...,
Можно кожу не натягивать, а просто придерживать, чтобы она не смещалась во время движения станка.
А с другой стороны - я бы на это дело просто забил. Ну если не получается выбриться так, как хочешь, зачем себя нервировать, лучше изменить свою хотелку  и получать удовольствие от бритья, пусть и с чуть менее гладким лицом :D .

Да я уже чего только не выделывал и всё без толку.

Наверное и правильнее всего успокоиться и бриться, как получится. Не мучиться с этими лезвиями, станками, а взять один, мягонький да и бриться им, как получится.


Небольшая зарисовка из жизни (прошу прощения у уважаемого автора темы за болтовню):

в месте бритья, в ванной, у меня хрантяся три станка, три помазка, скаттл, маленькая коробочка с "отработкой" и небольшим запасом лезвий разных моделей, пара мыл (которые нужно домылить уже!!! КАК-ТО!!! :D ) и штук восемь (в общем, все) кремов-бальзамов-гелей после бритья. Остальные мыла (штук 10) и артизанские лосьоны (3) - в холодильнике, прочие лосьоны-одеколоны (штук 10) - в прихожей, а всё остальное бритвенное барахло - в комнатной тумбочке. И полез я вчера в тумбочку очередную партию лезвий складировать.
А уже "не лізе" ( :D , из анекдота): на переднем плане - три помазка, четыре станка в сборе и ещё пара ручек, ещё два помазка и два станка в коробочке в тылу. К стенке тумбочки блоки лезвий присмостил, "насыпные" лезвия сверху уже падают (в тумбочке ещё перьеворучечное барахло складировано).
Продать всё это гумно - да кому оно нужно, пытался несколько раз; за копейки отдавать - жалко; раздать - никто из близких и знакомых даже слышать не желают про такую "х.ню", как бритьё "бритвами"; чужим отдавать - рука не поднимается, столько собственной души в это барахло вложено. 
Вот и накапливается всё, копится, а результатов качества - никаких нах. Грустьмлятьтоска.

А вчера я вконтактик сдуру полез - а там столько всяких мыл продают незадорого (относительно новых :D ) , что опять руки затряслись - ну как же, надо быстрее, надо хватать, про запас, пусть будет, потом такого не будет  Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 3202928208 А жена говорит - а что ты с этим делать-то будешь, если у теюя предыдущие из холодильника вываливаются? А хрен знает, и ответить-то разумно нечего.
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 13:17

alexzu37 пише:
ASV пише:
Шерсть там растёт совершенно в противоположных направлениях, при первом ощущении направление её роста определяется от уха к подбородку, а при пробривании этого участка от подбородка к уху вторично ощущается колкость при проведении по шее.

Щетина в этом месте растет аналогично Вашей. Тоже проблема ее там сбрить. Требует особой кропотливости. Лучше всего получается R41. 

Ну вот до кучи осталось только голову R41 купить, чтобы окончательно убедиться, что я дебил  🐰
Кстати, ведь много раз порывался.
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 13:55

ASV пише:

Ну вот до кучи осталось только голову R41 купить, чтобы окончательно убедиться, что я дебил  🐰
Кстати, ведь много раз порывался.
У Вас же вроде регулируемый был. По идее, должно хватать агрессивности.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 14:06

ASV, G.A.S.в полном разгаре :D . А ведь ты еще, возможно,не пробовал всякие-разные шаветки... Все, молчу-молчу :roll:
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Форумчанин Ruslan   Форумчанин Ruslan - Сторінка 6 EmptyПт 14 Груд 2018 - 15:40

alexzu37 пише:
ASV пише:

Ну вот до кучи осталось только голову R41 купить, чтобы окончательно убедиться, что я дебил  🐰
Кстати, ведь много раз порывался.
У Вас же вроде регулируемый был. По идее, должно хватать агрессивности.

А дело было не в бобине - агрессивных станков у меня навалом, дело в моей шерсти, сидящей в жире и в моей морде, которая со складками, как у шарпея. А регулируемых у меня три.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Форумчанин Ruslan
Повернутися до початку 
Сторінка 6 з 20Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: