ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бальзам после бритья HYMM.

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Бальзам после бритья HYMM. Empty
ПовідомленняТема: Бальзам после бритья HYMM.   Бальзам после бритья HYMM. EmptyНд 1 Квіт 2018 - 12:11

На производителе останавливаться не буду, ибо недавно описал гель для бритья одноимённого производителя, где всё детально описал.
Из анонса:
лёгкий освежающий бальзам HYMM создан специально для того, чтобы предотвратить ощущение жжения после бритья, а также быстро успокоить и заживить раздраженную кожу. Подходит для любого типа кожи, легко впитывается. Оставляет ощущение увлажненности. Содержит компоненты с солнцезащитным эффектом.
Обладает свежим ароматом
В его состав входит витамин Е и экстракт ромашки
Успокаивает раздраженную кожу после бритья
Не оставляет жирных следов
Приятен в использовании
Защищает кожу от сухости
Защищает от вредного воздействия солнца.
Состав продукта:
аqua, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, пропиленгликоль, изопропилпальмитат, глицерин, октил-метоксициннометр, диметикон, бензофенон-3, алоэ-барбаденсис, фенотианол, парфюум, токоферил ацетат, аллантоин, пентенол, каприловые / капризные глицериды, имидазолидинилмочевину, Метилпарабен, ментол, планктон, этилпарабен, бутилпарабен, сорбит, зеа-майс, тритикус-азитивум, глицин-макс, пропилпарабен, изобутилпарабен, чамомилла-рекутит, натрий-томентозум, кватерниум-15.

Личные впечатления:
бальзам жидкий, наносится на кожу и растирается легко. Цвет белой жемчужины. Оставляет очень приятный запах, который держится около двух часов. Запах чертовски, для меня, приятный. Определить какой –либо приоритет в запахе невозможно (уж больно состав разнообразен). Коже после нанесения хорошо увлажняется, и получается приятной на ощупь, отдохнувшей.
Продукт очень понравился, но обладает двумя существенными недостатками: очень редко можно найти в продаже и отпугивающей ценой.
Стоимость бальзама составляет 880 рублей (13 долларов США).

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]





Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій1979
Новачок
Новачок
Сергій1979


Повідомлень : 23
Репутація : 4
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 44
Звідки : Івано-Франківськ

Бальзам после бритья HYMM. Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья HYMM.   Бальзам после бритья HYMM. EmptyПн 9 Лип 2018 - 12:18

Доброго дня, Олександре !
Користуюсь цим бальзамом уже кілька років. Ефект чудовий. Купити його можна дуже легко - у будь-якого дистриб'ютора Amway. Але коштує він справді недешево.
Хоч цей бальзам мені і подобається, але є у мене деякі сумніви.... Бачите, що на тюбику написано ? Навіть у Вас на фото добре видно - МІСТИТЬ ОКСИБЕНЗОН. Це ж , мабуть, не просто так вказано окремо від інгридієнтів та ще й великими літерами. Я поцікавився, що це за речовина, і ось що про це пише Інтернет:

"Оксибензон - органический УФ-фильтр. Зачастую используется не только в защитных средствах для загара, но и в другой косметической продукции, как вещество, защищающее ароматы и цвет в парфюмерии имыле. Однако данное вещество подозревают в действии, который аналогичен действию женского гормона эстрогена. Также было выявлено, что данное вещество при взаимодействии с УФ-лучами выделяет вредные соединения, увеличивая их содержания, а при попадании внутрь кожи, не защищает от их воздействия."

А ось ще:
"Последние исследования о вреде Бензофенона 3 (Оксибензона): Оказалось, что Бензофенон-3 обладает накопительным действием! Американские специалисты взяли анализы мочи у тех, кто в течение летнего сезона пользовался кремами с этим компонентом, результаты шокировали — у 96% обнаружили наличие в организме Оксибензона (примерно 1 микрограмм/1 литр, у некоторых — 1 грамм/1 литр). Позже выяснили, что если у женщин, в период беременности пользовавшихся кремом с Бензофеноном-3, рождались дети с недобром веса. У пожилых женщин УФ-фактор провоцирует эндометриоз. Нарушает работу эндокрийной системы. Может вызывать аллергию на свет. Повышает риск развития меланомы. Во многих кремах концентрация Бензофенона была превышена в 5-6 раз! Продукция была срочно изъята с прилавков магазинов и установлена определенная дозировка, выше которой нельзя было добавлять Оксибензон. В США началась паника, невыгодная для косметических компаний. В итоге многие бренды перестали использовать Бензофенон в своей косметике и заменили его одним из следующих физических или минеральных веществ — оксидом цинка, дикосидом титана, мексорилом ХЛ, Тиносорбом М."

Зважаючи на це, вирішив замінити його на інший афтершейв. Думаю, якщо чергувати його з іншими кремами, то шкоди такої не буде.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бальзам после бритья HYMM.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Бальзам после бритья HYMM в баллоне.
» Бальзам после бритья MAY for men мужской Sensitive, 150 мл.
» Бальзам после бритья Faberlic Celsius
» Бальзам после бритья Men Aspect.
» Бальзам после бритья Collistar 15мл.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: