ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 одеколон КОМАНДОР Новая Заря

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

одеколон КОМАНДОР Новая Заря Empty
ПовідомленняТема: одеколон КОМАНДОР Новая Заря   одеколон КОМАНДОР Новая Заря EmptyСб 31 Бер 2018 - 0:23

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Привет всем.Хочу представить вашему вниманию одеколон от НЗ "Командор"версия в футляре.Флакон стандартный,ребрендинговый,крышка пластиковая,дозировка 100 мл.Аромат очень интересный,современный,вполне молодёжный,весенне-осенний.Просматривается схожесть с какими-то испанскими ароматами.Первые ноты открылись мне тёрпкой древесной корой,с коркой грейпфрута на фоне,спустя некоторое время базовые ноты утихли,я начал улавливать некую горечь специй,к ним добавился оттенок морской нотки,очень лёгкой,еле уловимой,практически на фоне,и спустя часа полтора аромат перешёл в тёрпкую цитрусовую ноту.Реально пахнет очень интересно,и очень необычно.Запах не густой,не удушливый,не навязчивый я бы сказал.Интенсивность средняя,окружающие отреагировали положительно,шлейфа не оставляет,моментами мне даже хотелось интенсивности побольше.Стойкость неплохая,часов шесть я его чувствовал на себе,одежда пахла чуть дольше...Слишком много вылить на себя можно не бояться,тут работает схема,чем больше льёшь,тем лучше запах.В принципе я оставлю себе данный одеколон как повседневку,перед работой намазаться,ну или вечером с женой прогуляться по улице.Ей к стати запах очень зашёл.Благодарю всех за внимание.

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
одеколон КОМАНДОР Новая Заря
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Тет а Тет одеколон от Новая заря
» Новая Заря "Best Man Show"
» Новая заря Cote d'Azur/Лазурный берег
» Новая Заря WIN (победитель)
» Ожен Новая Заря

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Парфумерія-
Перейти до: