Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Крем-мыло от Алексея (Тюмень).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олександр Тернавский
Живет тут
Живет тут
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

Крем-мыло от Алексея (Тюмень). Empty
СообщениеТема: Крем-мыло от Алексея (Тюмень).   Крем-мыло от Алексея (Тюмень). EmptyЧт 29 Мар 2018 - 19:22

Продукт достался мне презентом от участника. В свою очередь также поделился с участником с Украины.
Крем (в дальнейшем буду его так называть для сокращения) упакован в деревянную банку. По плотности процентов на 30 отличается от мягких мыл в сторону меньшей плотности. Легко продавливается под нажатием.
Запах – ничего химозного. Слаборазличим. Мне напомнил чистый запах, при посещении пустой, натопленной бани, в которой я был первым посетителем. Приятный для меня. Это второй его продукт, аромат которого мне зашёл (первый – лимитка для Часового).
Забор в помазок лёгок (об этом можно для крема и не писать). Взбивается отлично. (На фото помазок не стандарт, с длинным ворсом. Отметил, чтобы вопросов не возникало).
Пена отличима от прочих Алексеевых продуктов. Она воздушная (для его творений), особенно в начале нанесения, затем превращается в среднюю, лёгкая. Никакого намёка на оседания пены за процесс бритья не обнаружил. Пена из других продуктов же из его рук выходят плотные, жирные, наносятся на кожу, словно масленая краска на деревянный брусок. Здесь же жирности и тяжести намного меньше. Несмотря на слегка розоватый цвет крема, при взбивании и нанесении пена получается снежно белой.
По рабочим свойствам – тут проколов у мыловара не бывает. Все отлично.
После бритвенные ощущения на высоте. Кожу не стягивает, не сушит. Вполне возможно избежать применения средств после бритья.
Со временем продукт затвердел, превратившись в среднее по твёрдости мыло.

Спасибо Алексею – Мыловару и Олегу, презентовавшему мне продукт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

Крем-мыло от Алексея (Тюмень).
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: