ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Крем Байконур.

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Крем Байконур. Empty
ПовідомленняТема: Крем Байконур.   Крем Байконур. EmptyНд 25 Бер 2018 - 20:15

Поскольку крем (гель?) для бритья от фабрики "СЕРП И МОЛОТ" мне очень понравился решил прикупить и попробовать другой продукт производителя - крем после бритья под названием "БАЙКОНУР". Был приобретён в супермаркете "Атак" по такой же цене - 100,8 руб. (ок.1,6 доллара США).
Из релиза производителя.
Производитель: Серп и Молот (Россия)
Страна-производитель: Россия
Тип кожи: Все типы кожи, Поврежденная
Эффект: Восстановление, Защита, Регенерация, Смягчение
Объем, мл: 150
Мужской крем после бритья "БАЙКОНУР" моментально успокаивает кожу, снимает покраснения и предотвращает появление раздражения. Быстро впитывается и смягчает кожу после бритья.
D-пантенол способствует заживлению мелких порезов и микротрещин кожи, снимает раздражение.
Родиола розовая стимулирует обменные процессы, повышает защитные функции кожи и сопротивляемость внешним воздействиям, насыщает кожу витаминами.
Масло чайного дерева и экстракт ромашки обладает антисептическим и антибактериальным действием.
Состав: вода, глицерин, Cetearylalcohol, пантенол (Витамин В5), Melissaofficinalisflower/лист/StemWater (экстракт Мелисса), OriganumvulgareLeafextract (экстракт дущицы), Inulaheleniumrootextract (экстракт Devil), Chamomillarecutitaflowerwater (экстракт ROM), Calendulaofficinalisflowerwater (экстракт календулы), Rhodiolarosearootextract (экстракт Radial роса), SalviaSclareaOil (масло шалфея), Glycerylstearate, Каприловой/Caprictriglyceride, Melaleucaalternifollaleafoil (масло chin дерева), Sodiumpolyacrylate, Sodiumcarbomer, Sodiumstearoylglutamate, Бензилового, Этилгексилглицерином, Citricacid.

Позиционируется, как натуральная косметика.

Первые применения – крем очень не понравился. Я даже написал вот что в первом порыве:
Продукт оценил на троечку. Продаётся без упаковки, излив тюбика запаян, поэтому оценить аромат до приобретения не получится. Белый, очень жидкий для крема, скорее похож на питательное косметическое молочко. Впитывается хорошо, не остаётся на руках. Запах есть, но не ярко выражен, нейтральный, не стойкий. Охлаждающего эффекта не имеет. По какому-либо воздействию на кожу, в плане успокоения после бритья, оцениваю неудовлетворительно, воздействие минимально, ну не почувствовал я его. По сравнению с кремом после бритья от фабрики "Свобода" впитывается раза в три быстрее, не создаёт на лице защитной плёнки (после "Свободы" моё лицо минут на 5 покрывается потом - может какая-то физиологическая особенность моего организма?), поэтому рекомендую применять в жаркое время года для тех, кто уже приобрёл.
Вывод: для меня продукт, как крем после бритья, непригоден. Крем после бритья похож какое-то косметическое средство. Хоть работу свою и выполняет, но как-то душа к нему не лежит. Больше покупать не буду и перейду в разряд мужчин ненастоящих. Может в космосе, невесомости, учитывая название, будет лучше?

Затем, распробовав, исправился и дополнил отзыв. Для себя сделал вывод, что со временем ко многим бритвенным нищачкам (возможно, кроме лезвий) отношение меняется. Так и с бритвенными станками: попробовал пару раз – забросил, а через год, достав из сундука, станок раскрылся и заиграл, стал основным.
P.S. Не понял и не разобрал этот продукт. Прошу прощения у сообщества и производителя.
Один из лучших недорогих кремов отечественного производителя. Просто он не ударный (не щиплет кожу после нанесения, отсутствует охлаждение). Поэтому сначала показался мне пресным. Но в дальнейшем оценил отличное успокаивающее действие на кожу. Кожа становится какой-то шелковистой. Хочется и хочется щупать лицо. Эффект очень продолжителен и чертовски приятен. Легко наносится даже на не смытые места после нанесения квасцов и работает в этих местах также. Да и запах, хоть и не сильный, и не сильно стойкий, но на высоте.
На прилавках найти очень тяжело. Средство для бритья – на каждом углу, а этого нет. Поэтому, когда товарищ продавал, сделал стратегический запас в виде 4-х туб.
Однозначно буду использовать в холодное время года. Учитывая стоимость, оценку сменяю на твёрдую пятёрку. Особо подойдёт пользователям с нормальной и сухой кожей.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

wakidzasi Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Крем Байконур. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем Байконур.   Крем Байконур. EmptyПт 23 Лист 2018 - 5:09

Спасибо за отзыв.Я хоть и живу относительно не далеко от Байконура,ни разу не встречал такой в продаже.Может действительно спецсерия для космонавтов.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем Байконур.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Змішування крем/мило, крем/піна і т.д.
» FAX ,крем для гоління
» Lea professional,крем
» Крем для гоління MAN KEY.
» Крем "Каро"

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: