ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Афтешейвы Lider

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 135
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Афтешейвы Lider Empty
ПовідомленняТема: Афтешейвы Lider   Афтешейвы Lider EmptyЧт 11 Серп 2022 - 11:38

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
В данной теме хочу рассказать о недавно приобретенных польских продуктах компании Miraculum лосьоне Lider Classic After Shave Lotion и бальзаме Lider Classic After Shave Balm. Продукция относится к бюджетной нише и имеет очень демократичную цену. Но дешево в нашем деле отнюдь не значит плохо. Лосьон имеет 60% алкоголя и я бы отнес его к таким крепким напиткам, для тех кто любит чтобы прижгло посильнее. Аромат у лосьона очень свежий, я бы сказал больше летний вариант. Аромат скорее яблочно-цитрусовый, подойдет тем кто предпочитает такие легкие ненавязчивые запахи. На коже держится недолго. После нанесения чувствуется некоторая липкость на лице, но пленка вскоре исчезает. Наверно это зависит от типа кожи, не факт что у других он не впитается мгновенно. По уходовым у меня нареканий нет, твердая 5. В составе есть алоэ-вера, все компоненты действуют как надо. Также в составе заявлен ментол, но я, честно говоря, его не сильно то и ощутил. Видимо содержание минимальное. Читал некоторые мнения, что это доступная копия зеленого проразо. Ничего не могу сказать по этому поводу т.к. последним пользоваться не довелось. Лосьон в целом меня очень порадовал, однозначно рекомендую к покупке. Дозатора в бутылке нет. Объем 100 мл.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Бальзам. Имеет водянистую консистенцию. Просто отлично увлажняет и успокаивает кожу. Обладает нежным ароматом, чувствуется сок алоэ в составе. Как и многие бальзамы не впитывается мгновенно, образует временную пленку которая в зависимости от времени года держится дольше или меньше. Охлаждающих средств и спирта в составе нет. Мне бальзам очень зашел как по запаху так и по ттх, скорее всего буду наносить его часто. Объем 100 мл.

Ruslan, WetShaver, staseg, Palych, vicbro, Янеж, Віталіk і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
staseg
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 32
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.03.2018

Афтешейвы Lider Empty
ПовідомленняТема: Re: Афтешейвы Lider   Афтешейвы Lider EmptyЧт 11 Серп 2022 - 13:44

Лосьйон особисто мене дуже здивував своїми доглядовими якостями. В ротації ще маю Варс та 4711.
Повернутися до початку Перейти донизу
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 290
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Афтешейвы Lider Empty
ПовідомленняТема: Re: Афтешейвы Lider   Афтешейвы Lider EmptyСб 20 Серп 2022 - 11:21

Лосьон Лидер, мне достался именно в такой новой версии. Говорят, что первая версия была похожа на зеленый Прорасо. Прорасо Грин имеет приятный аромат но не сильно похож на этот. Этот Лидер для меня пахнет зеленым яблоком, мускусом и немного мягким цитрусом типа апельсина. Аромат сладковатый но не приторный. Для лосьона довольно стойкий и приятный. Для меня он пахнет намного лучше популярного Эпсилона Блю!) Уход за коже неплохой, но у Варс Классик, мне как то больше понравился. Хотя вроде у этого, даже состав побогаче. Есть алое и т.д. Рекомендую. Хороший бюджетный вариант.

staseg, vsx та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 135
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Афтешейвы Lider Empty
ПовідомленняТема: Re: Афтешейвы Lider   Афтешейвы Lider EmptyСб 20 Серп 2022 - 11:26

Варс вообще лосьон топовый, как и крем. А вот бальзам мне лидер понравился больше.

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 290
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Афтешейвы Lider Empty
ПовідомленняТема: Re: Афтешейвы Lider   Афтешейвы Lider EmptyСб 20 Серп 2022 - 11:28

vsx пише:
Варс вообще лосьон топовый, как и крем. А вот бальзам мне лидер понравился больше.
Спасибо, надо будет попробовать ближе в зима, а то лосьоны есть, а бальзамов и кремов нет.)
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Афтешейвы Lider Empty
ПовідомленняТема: Re: Афтешейвы Lider   Афтешейвы Lider EmptyСб 20 Серп 2022 - 11:52

WetShaver пише:
Лосьон Лидер, мне достался именно в такой новой версии. Говорят, что первая версия была похожа на зеленый Прорасо. Прорасо Грин имеет приятный аромат но не сильно похож на этот. Этот Лидер для меня пахнет зеленым яблоком, мускусом и немного мягким цитрусом типа апельсина. Аромат сладковатый но не приторный. Для лосьона довольно стойкий и приятный. Для меня он пахнет намного лучше популярного Эпсилона Блю!) Уход за коже неплохой, но у Варс Классик, мне как то больше понравился. Хотя вроде у этого, даже состав побогаче. Есть алое и т.д. Рекомендую. Хороший бюджетный вариант.
Аналогично,  лидер  ушёл тестю,  у меня  варсы и синий и оригинал  очень  прижились

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 590
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 44

Афтешейвы Lider Empty
ПовідомленняТема: Re: Афтешейвы Lider   Афтешейвы Lider EmptyНд 28 Серп 2022 - 14:56

Аромат очень своеобразный. Будто лимонад Буратино купил из советского детства. Правда, когда уляжется, не покидает ощущение некоторой дешевизны ароматической композиции. Но зато и цена у него ниже ряда люксовых супермаркетовских афтершейвов. По уходовым на твердую 4 и железбетонный плюс. Мне по свойствам намного больше понравился, чем те же нивеи и олдспайсы.

staseg, vsx та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Афтешейвы Lider
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Одеколон Lider
» Польский крем для бритья Lider classic

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: