Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Де чого цікавого продається

Перейти вниз 
+77
Legs
Влад Бежик
fran.ivan.ua
Ruslan12
Armadilla
andreyv1979
dr_vorushylo
Oleksii
wakidzasi
_yk_
Kitten911
Александр Lutsk
Shave Master
bulldog38
Kozachok
ARTURIUS
cka
Caballero
egoist
Александр 7676
romaan
KRuslan
solisier
Лёпа
Centro
Моя Цірюльня
Daved
vicbro
vates
Віталіk
alexgrin7
РустВр
alexzu37
user999
stinger
Сергей Акулов
trimmer
Янеж
Bogosx
Александр Толеранс
tehndir
Panda
Alex
Андроний
Palych
victor_berd
fill
Альф84
Aklex
Саша Кавун
Toivo
Феникс
Chorniy72
Vados1980
Imation
xxtoyxx
brawl
Sm1tty
slonopotam
AJ
Изотовец
razorsedge
Boroda88
zabor
STEEL
Biohazardmonkey
Murkatavr
Дмитрий
Moshul
Denisus
турист
tagir.dn
Roman313
Сэм
Ruslan
Just a Hobby
Alter ego
Участников: 81
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Alter ego
Постоялец
Постоялец
Alter ego

Дата регистрации : 2017-11-05

Де чого цікавого продається Empty
СообщениеТема: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСб 11 Ноя 2017 - 14:09

Можливо буде цікаво, особисто не користувався але є позитивні відгуки, також є відео Just a hobby , Homelike Vaping

11.11. на aliexpress.com є цікаві знижки на певні помазки в магазині Yaqi Factory Store
Вернуться к началу Перейти вниз
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyПн 13 Ноя 2017 - 19:36

Делюсь своими хотелками. Кое что все-таки заказалTwisted Evil

1. Помазок. Цена 132 гривны с доставкой (можно рискнуть). Понравилась ручка и узел. Ручка похожа формой и материалом на мой Барбарис, а это мне нравится. Узел также очень схож с Барбарисом. Это примерно 20-22 ммл. Pure Badger, очень мягеньки барсук, для деликатного нанесения пены. Ссылка:   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Деревянная чаша для хранения мыла. Хотел взять для потенциального размещения запасной шайбы мыла. Цена сниженя, якобы за потертости на крышке, но стоимость доставки 4+ бакса при стоимости чаши - 6 баксов итого 280 грн. Принципы берут верх) ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. Чаша для бритья из пластика. Себе не присматривал, у меня подобная, только керамическая. Эта пластиковая, но и цена соответствующая - 150 грн. с доставкой. Ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4. Помазок, кабан. Китайский аналог Spokar. Цена смешная 62 с копейками гривны. ДЩля коллекции можно взять. ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5. Зап/часть от помазка - УЗЕЛ. Заинтриговало название "Кисть Узел SilverTip барсука..." Цена в принципе гуманная 545 грн. с доставкой. Узел 24/67мм. довольно не плохой. Присматриваю, есть интересная идея для ручки. ссылка:  https://ru.aliexpress.com/item/Brush-Knot-SilverTip-finest-Badger-hair-Men-Shaving-beard-brush-head-size24-67mm/32802116181.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.ddferR

6. Также заинтересовал помазок от известной в наших кругах конторы Virginia Shaving. Симпатичная, аля барберская ручка из дерева и синтетический узел, с виду очень даже не плохого качества, "С ВИДУ КАРЛ". ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://shaveua.forum2x2.ru
Alter ego
Постоялец
Постоялец
Alter ego

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyПт 24 Ноя 2017 - 12:56

Чорна п'ятниця - 24.11 знижка 25%, промокод 2411 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"В акції беруть участь товари таких брендів чоловічої продукції, як: Proraso, Uppercut Deluxe, Marvis, Prep, American Crew, Derby, Floid, Arko, La Toja, Cella"
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyПт 24 Ноя 2017 - 13:37

[quote="Just a Hobby"]Делюсь своими хотелками. Кое что все-таки заказалTwisted Evil
3. Чаша для бритья из пластика. Себе не присматривал, у меня подобная, только керамическая. Эта пластиковая, но и цена соответствующая - 150 грн. с доставкой. Ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо за ссылочку, хочу такую чашу.
+ в Карму

Михей_од поставил(а) лайк

Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyПн 27 Ноя 2017 - 2:14

Продаются кабанчики Spokar по 87 грн у меня есть скидка ещё 7% так как там постоянный клиент. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Yaqi Factory Store   Де чого цікавого продається EmptyПн 27 Ноя 2017 - 16:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заказував ці три помазка 01/11/2017 отримав 25/11/2017. Зараз на них знижка додаткова. Помазки просто пречудові що борсук що синтетика. Борсук повна копія по якості, типу ворсу та роботі:
Різниця тільки в тому, що він з меншим вузлом 24мм а не 26мм.
Синтетика ніби однакова хоч з коричневою ручкою більше зайшов його і залишу собі.
Ця синтетика повністю аналогічна синтетиці фірми RazoRock.
Є велике переконання, що цей китайський виробник робить помазки для більшості європейський, канадських та американських знаних фірм. Вони і в рекламній вкладці пишуть, що протягом 10 років продукують помазки для різних брендів confused
tagir.dn
Завсегдатай
Завсегдатай
tagir.dn

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyПн 27 Ноя 2017 - 23:52

Год назад. купил себе набор такого плана, но не этот

Кисть барсук. Немного повылазил, потом все стало не свои места. И цена не большая и подставка и миска. Заместо бритвы, вставляю зубную щетку.

и стоила также
http://avtokluch.com
турист
Завсегдатай
Завсегдатай
турист

Дата регистрации : 2017-12-16

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСб 23 Дек 2017 - 11:11

Дешевий пластмасовий станок, на який в інтернеті купа негативних відгуків. Кого і чим він може зацікавити?
Цільова аудиторія - любителі майструвати. Виявляється, це бритва-набір "Зроби сам". На сторінці викладена методика обрізання лез та їх встановлення у бритву. За необхідності пропонується вкоротити ручку. На жаль, пилка до комплекту не входить.

Взагалі, раджу витратитися на  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , замість цього.
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСб 23 Дек 2017 - 11:40

Roman313 пишет:

Roman313, тоже хочу взять себе синтетику Таинственный космос. Можно тебя попросить сделать на него обзор?
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСб 23 Дек 2017 - 12:35

Ruslan пишет:
Roman313 пишет:

Roman313, тоже хочу взять себе синтетику Таинственный космос. Можно тебя попросить сделать на него обзор?

Саме цю синтетику я продав і не спробував:
Залишив собі аналогічну тільки з ручкою іншою:
Синтетика чудова за всіма параметрами. Є відеоогляди цих помазків до який і додати нічого Very Happy , ось посилання:

На даний момент синтетика від Yaqi на першому місці, ось які помазки вона перемогла:
-Omega S-Brush S10019
-Vulfix Vs1
-Simpsons "Chubby 2"
-Mühle Travel Shaving Brush
-The Bluebeards Revenge ‘Vanguard’
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСб 23 Дек 2017 - 12:56

Спасибо.
Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай
Denisus

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyВс 14 Янв 2018 - 19:37

И опять Yaqi преподносит сюрприз. Давно смотрел на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а тут раз и 50% скидка, я взял. Налетай, пока есть!
Moshul
Завсегдатай
Завсегдатай
Moshul

Дата регистрации : 2017-12-25

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyВс 14 Янв 2018 - 20:20

О-о! Smile Спасибо. Закинул в корзину.
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 17 Янв 2018 - 18:50

Парни НЕ РЕКЛАМА, просто у меня есть в наличии такой крем, были все три запаха. Оставил себе мох и сандал. Лайм не мой запах. По всем ТТХ крем бомба, стоит каждой копейки за него уплаченой.

Дмитрий
Завсегдатай
Завсегдатай
Дмитрий

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 17 Янв 2018 - 19:17

Добрый день! Спасибо за ссылку! Давно его искал! Удачи! Хороший крем!
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 17 Янв 2018 - 19:52

Just a Hobby пишет:
Парни НЕ РЕКЛАМА, просто у меня есть в наличии такой крем, были все три запаха. Оставил себе мох и сандал. Лайм не мой запах. По всем ТТХ крем бомба, стоит каждой копейки за него уплаченой.
На сколько сильно выражены запахи? Как расход?
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 17 Янв 2018 - 19:55

Расход не большой, запах выражен на 3-4 по 10-и бальной шкале.
Murkatavr
Завсегдатай
Завсегдатай
Murkatavr

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyЧт 18 Янв 2018 - 10:25

Just a Hobby пишет:

У цієї дівчинки брав собі чашу для збивання піни (посилання не можу кинути) - кераміка, добротна річ, в руці (за рахунок "спіднички" на донці) сидить впевнено. Продавчиня перевірена!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyВт 23 Янв 2018 - 16:23

Кто в курсе где можно купить данные лезвия за не дорого? Они мне зашли)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Biohazardmonkey
Участник
Участник
Biohazardmonkey

Дата регистрации : 2017-11-23

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 24 Янв 2018 - 15:31

Стас, к сожалению обьявы на ОЛХ уже нету( В дальнейшем кто наткнется на крема Man Rock я бы прикупил с удовольствием. Обрыл весь укр сегмент интернета у нас к сожалению данной продукции нет.
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 24 Янв 2018 - 16:26

Biohazardmonkey пишет:
Стас, к сожалению обьявы на ОЛХ уже нету( В дальнейшем кто наткнется на крема Man Rock я бы прикупил с удовольствием. Обрыл весь укр сегмент интернета у нас к сожалению данной продукции нет.

Буду иметь в виду! Я его только на ОЛХ и видел!
Murkatavr
Завсегдатай
Завсегдатай
Murkatavr

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 24 Янв 2018 - 17:38

Кузя пишет:
Кто в курсе где можно купить данные лезвия за не дорого? Они мне зашли)

Надибав лише такі [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСр 24 Янв 2018 - 17:54

Biohazardmonkey пишет:
Попробуй [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там разные кремы есть, да и много чего еще.
Правда не уверен на счет продавца, рейтинга у него нет, а просит 100% предоплату.
Alter ego
Постоялец
Постоялец
Alter ego

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyЧт 25 Янв 2018 - 19:50

Якщо в Україні з'являться в продажу Treet Blade Coated (TRBC) повідомте, цікаво спробувати.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

razorsedge поставил(а) лайк

STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається EmptyСб 27 Янв 2018 - 8:53

в одном хорошем магазине из Львова начали продавать Мюле Рокка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

ditrih_ поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Де чого цікавого продається   Де чого цікавого продається Empty

Де чого цікавого продається
Страница 1 из 28На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: МАГАЗИНЫ БРИТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ-
Перейти: