ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

  Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.   Empty
ПовідомленняТема: Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.     Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.   EmptyНд 11 Бер 2018 - 8:37

Крем производится Элиф Козметик Санайи ве Тиджарет Лтд Ширкети.
О производителе:
является одной из самых передовых компаний Турции в сфере производства косметической, гигиенической и освежающей продукции.
В компании, владельцы которой происходят из семьи фармакологов с 30-летним стажем, производятся влажные салфетки и полотенца (для младенцев, личной гигиены женщин, снятия макияжа и лака с ногтей, повседневного пользования), одеколоны, шампуни, продукцию для личной гигиены и косметику, жидкое мыло, ухочистки из хлопка, освежители воздуха, вазелин и т.д.
новинки производителя -  жидкость для чистки стекол, влажные салфетки для любимых животных и влажные салфетки для защиты от комаров.
Продукция Элиф Косметикс под марками Pearly и Babyish производится в закрытом помещении площадью в 6.600 кв.м, в гигиенических условиях с помощью новейших, полностью автоматизированных систем.
Elif Cosmetics экспортирует свои продукты почти в 40 стран мира. И число стран-импортеров неустанно растет.
Крем приобретён в сети «Магнит» за 50 рублей (0.85 доллара США), изготовлен по заказу ЗАО " Тендер". Фирма производит продукцию, в том числе и на заказ, поступающий от различных компаний.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Судя по цене, не ожидал чего-либо выдающегося от крема. Был приятно обманут в ожиданиях.
Крем в малом пластиковом тюбике с откручивающимся дозатором. В картонной упаковке. Изготовлен очень аккуратно. Такой, как-бы сказать, походный вариант.
Жидковат, цвета белой жемчужины. Наносится на лицо великолепно, хорошо и быстро впитывается, не оставляя следов в виде плёнки на лице, не оставляет жирного блеска, не забивает поры кожи, великолепно увлажняет кожу.
Крем безалкогольный, с витамином F. Правда охлаждающего эффекта, как указано в составе, я не почувствовал.
Запах мне не удалось с чем-либо отождествить. Он очень приятный, как отмечено одним из пользователей – божественный, не резкий, не навязчивый. Супруга учуяла, как только вошла в комнату. Комната запахом наполнилась моментально. Запах не улетучивается довольно долго.
Крем жирный. Великолепно успокаивает кожу.  Очень достойно справился с основательно высушенной кожей после бритья самодельным мылом (другие крема после бритья, в частности «Свобода F» с данной задачей не справились). После применения кожа становиться шелковистой и очень приятной на ощупь. (Любителям покритиковать отзыв скажу, что это для моей кожи).

Резюме: великолепный продукт в категории масс-маркет. Мне понравился больше моего предыдущего фаворита «Як и йети».

Отправил другу на пробу. Ищу в торговой сети уже год. Крем для бритья с одноимённым названием купил, а вот крема после бритья найти не удаётся.


Останній раз редагувалося: Олександр Тернавский (Нд 11 Бер 2018 - 9:15), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

 Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.   Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.     Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.   EmptyНд 11 Бер 2018 - 8:59

Я вот потихоньку пользуюсь. Крем действительно очень достойный. Запах, я, правда, совсем не чувствую, но это мой нос такой. А вот кожу увлажняет просто прекрасно, зимой особенно прочувствовал

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем «Majix Sport» на основе экстрактов алоэ вера и оливкового масла.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Крем Нивея синий с алоэ вера (обсуждение)
» Aллергическая реакция от мыла на основе жира?
» Крем Байконур.
» Tenax Hair Pomade Extra Strong - помада для волос на водной основе
» Мыло для бритья CATIE`S BUBBLES (Пузыри Кати) на основе растительных масел.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: