ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.

Перейти донизу 
+91
Jeemye
Володислав
pristav22
paha
Kakoyto_paren__
supernova
all75
wakidzasi
volos
Oleksii
lefrin
Sauvage
staseg
Caonima
Armadilla
kh_fish
KHSN
РустВр
Flash212116
yehorf
andreyv1979
ditrih_
Влад Бежик
Skazo4nik
Alfed
Kitten911
ARTURIUS
vates
vicbro
Yevhen_85
egoist
Qwertyus
madgray60
Зодиак
STEEL
kruv
Kozachok
dr_vorushylo
Віталіk
volff76
Олександр Lutsk
Peshek
stinger
Андроний
by.Andrew
Daved
Volodymyr
user999
Женя
Toivo
Феникс
shavefun
razorsedge
shurick
Oleksandr U$A
Рома
fill
slonopotam
brawl
Imation
Дmитрий
alexzu37
Farikhan
AJ
NUMB
Andrewt
Саша Кавун
Сэм
trimmer
Сергій
Troto
Дмитрий2004
zabor
Mauser
Boroda88
Изотовец
Moshul
Evgen
Олександр Тернавский
Ros21
Maxim Mariupol
AndersonUA
Roman313
турист
Alter ego
StraightRazor
Denisus
Murkatavr
Ruslan
Моя Цірюльня
Стас
95 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Наступний
АвторПовідомлення
Evgen
Частий гість
Частий гість
Evgen


Повідомлень : 69
Репутація : 23
Дата реєстрації : 23.03.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyПн 28 Січ 2019 - 20:41

Щетина всё-же застряет, это не критично, если учесть то, что человек сантиметровую щетину брил одноразовым станком. Я такое даже представить не могу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyПн 28 Січ 2019 - 21:53

Сантиметровая щетина — это уже не щетина, а короткая борода. Переход количества в качество, так сказать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyПн 28 Січ 2019 - 23:09

Открытый Фатип в качестве первого станка? R-41 и то безопаснее.
Повернутися до початку Перейти донизу
shavefun
Новачок
Новачок
shavefun


Повідомлень : 9
Репутація : 1
Дата реєстрації : 28.01.2019

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyВт 29 Січ 2019 - 10:07

Всем спасибо за советы! Буду думать.

Merkur 15c, fatip piccolo - какие-то более дешёвые аналоги или клоны есть по 200-250 гривен? Дело не в цене. Неохота купить станок, чтобы потом лежал без дела. Так хоть не жалко будет в случае чего.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1206
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyВт 29 Січ 2019 - 11:15

Бери лучше сразу нормальное, продать скинув даже меньше 200-250 гривен от стоимости не проблема в случае чего.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2423
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyВт 29 Січ 2019 - 11:39

Изотовец пише:
Бери лучше сразу нормальное, продать скинув даже меньше 200-250 гривен от стоимости не проблема в случае чего.

Варто прислухатися до цієї поради.
Тим більше, що мова лише про бритву, не про фотокамеру чи автомобіль - ціна питання по суті копійчана.
В подальшому на косметику витрачатимеш більше :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
shavefun
Новачок
Новачок
shavefun


Повідомлень : 9
Репутація : 1
Дата реєстрації : 28.01.2019

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyВт 29 Січ 2019 - 11:49

Ок, спасибо, подумаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1206
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyВт 29 Січ 2019 - 11:53

Как вариант вот человек продает Fatip Grande [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Это дешевле Piccolo на 70 грн., и дешевле чем Grande у CosBox на 150 грн. Продать его потом в случае чего к примеру за 350 труда не составит.
Повернутися до початку Перейти донизу
shavefun
Новачок
Новачок
shavefun


Повідомлень : 9
Репутація : 1
Дата реєстрації : 28.01.2019

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyСб 23 Лют 2019 - 11:48

Возвращаясь к разговору, который начал пару недель назад, возник другой вопрос. В общем, купил себе триммер для бороды и теперь перед бритьём просто сбриваю отросшую за неделю щетину под пару мм, после чего лицо элементарно бреется одноразовым синим джилетом. Однако тема бритья классическими бритвами продолжает интересовать. Вопрос в том, сильно ли лучше, хуже или вообще одинаковые бритвы, которые приводил раньше, одноразового джилетовского станка? Речь идёт о Shlyuz Classic DE Safety Razor, Shlyuz Butterfly DE Safety Razor и Shlyuz Bublos DE Safety Razor. Настолько ли же они безопаснее джилета? Нельзя сказать, что джилетом вообще нельзя порезаться, но надо очень сильно постараться. Наконец, просты ли все эти бритвы в использовании, как джилет? Грубо говоря, джилет просто взял и бездумно водишь по лицу и вообще ни за чем следить не надо. Здесь так же?

В общем, эти бритвы рекомендуют новичкам часто, и я решил начать именно с них. Если есть что-то лучше в той же ценовой категории, буду рад советам по выбору.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyСб 23 Лют 2019 - 12:25

У меня Шлюз - коротыш сейчас основной станок.
Если в двух словах то - бреет хуже чем ПиГовские кассетник, довольно безопасен, подходит для таких как я, с чувствительной мордой лица.
Использую его в связке с восходом.
Бездумно водить по лицу как кассетником т-образной бритвой НЕ получится.
В этой ценовой категории Шлюз, на мой взгляд, вне конкуренции.
Ещё раз повторюсь - кому-то может показаться недостаточным качество бритья, особенно Пока не привык к станку, в Некоторых труднодоступных местах прощупываются пеньки.
Лично меня зимой, когда кожа пересыхает и становится особенно ранимой, Шлюз очень выручает.
Спустя некоторое время, когда наработаешь технику, этот станок позволяет неплохо выбриваться.
Рекомендую к покупке, нормальный станок как для человека начинающего, узнаете что такое т-образная бритва, может даже понравится.
Даже если не зайдет цена вопроса-то мизерная.

staseg Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
shavefun
Новачок
Новачок
shavefun


Повідомлень : 9
Репутація : 1
Дата реєстрації : 28.01.2019

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyСб 23 Лют 2019 - 13:26

Спасибо за подробный ответ!

А был ли опыт бритья синими джилетовскими станками? Если освоить технику бритья и подобрать нормальную бритву, каков результат - хуже, лучше или одинаково?
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyСб 23 Лют 2019 - 13:44

Если сравнить с одноразовыми то получалось примерно одинаково.
Если сравнить с Фьюженом то Шлюз нервно курит, но покупать кассеты, два раза в месяц, по цене кнопочного мобильника - увольте.
Но такая ситуация У МЕНЯ, как будет у Вас я не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2423
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 12:01

Як на мене, Шлюз дійсно дуже м'який і мало чим різниться від касетника.
Я ним зараз користуюся рідко. Саме через його зам' якість.

Якщо страшно і не хочеться витрачатися, то це хороший варіант для початку.

Є ще більш бюджетні варіанти подібного плану.
Десь рік тому я робив на форумі огляд на станок Treet Platinum. Мені він тоді став десь у 45 грн.

Такий само продається під маркою Wilkinson, трохи дорожче, десь під сотку.

По ефективності, як на мене, що цістанки, що Шлюз, що касетники - плюс/мінус однакові.
Хіба що Шлюз металевий, більш солідний.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 12:51

Был у меня и Вилкинсон Классик и Трит Платинум, главным недостатком этих станков считаю почти не загнутое лезвие и как следствие при бритье лезвие не срезает волос а соскребает, то есть если у Вас нормальная кожа и нежесткая щетина то эти станки Вам подойдут, а если наоборот щетина жесткая и особенно густая а фэйс чувствительный  бритьё будет проблематичным.
У меня всегда было раздражение от этих станков, и более менее нормально можно было выбриться только с Пером а поставил один раз ради интереса Рапиру то не смог провести по щеке вообще, лезвие просто вырывало волосы.
Если и смотреть в сторону ультрамегабюджетных станков то стоит обратить внимание на Трит Геркулес и  на китайский Биг Рок - неплохие бритвенные характеристики, правда качество изготовления - днище, надо выбирать из нескольких штук, часто попадаются кривые.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 15:34

Есть у меня Рапира, на металлической ручке, показалась мне излишне агрессивной.
Хотя с одноимённым лезвием не пробовал, надо будет как-нибудь провести этот эксперимент.
Её брат близнец Трит Геркулес помягче будет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1206
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 17:42

Рапиру я бы не советовал покупать вообще, пускай и за копеечную сумму, но покупаешь лотерею в блистере, в которой довольно часто неравномерная нижняя плита или кривая ручка. Лучше уж купить Трит, чем это, извините, говно сделанное на коленке.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 17:59

Тоже самое мне сказал барыга к которому я обратился с вопросом есть ли у него Рапира, еще сказал что отказался торговать этими станками и посоветовал купить Трит, но мы лёгких путей не ищем - купил Трит у барыги а Рапиру в интернет магазине.
Рапира оказалась кривой, гарда с одной стороны была загнута больше чем с другой, тиски и плоскогубцы решили эту проблему за пять минут.
У Трита кривая оказалась ручка и гарда но не так как на Рапире - не исправишь, забил, на бритье не отразилось.
В работе гораздо больше понравился Трит, мягкое, нетравматичное бритьё.
Рапира излишне агрессивна.
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2423
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 18:08

По всьому видно, що таки треба брати Шлюз :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 18:11

fill пише:
По всьому видно, що таки треба брати Шлюз :-)
ПАлюбому :D , качество огонь, цена огонь, с некоторыми нюансами и  бритьё огонь :cheers: .
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2423
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 18:12

Реально все так :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1206
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 13 EmptyНд 24 Лют 2019 - 18:25

trimmer пише:
Тоже самое мне сказал барыга к которому я обратился с вопросом есть ли у него Рапира, еще сказал что отказался торговать этими станками и посоветовал купить Трит, но мы лёгких путей не ищем - купил Трит у барыги а Рапиру в интернет магазине.
Рапира оказалась кривой, гарда с одной стороны была загнута больше чем с другой, тиски и плоскогубцы решили эту проблему за пять минут.
У Трита кривая оказалась ручка и гарда но не так как на Рапире - не исправишь, забил, на бритье не отразилось.
В работе гораздо больше понравился Трит, мягкое, нетравматичное бритьё.
Рапира излишне агрессивна.
Знач тогда и Трит не стоит брать :D Учитывая стоимость Шлюза, Трита и Рапиры, в принципе и думать особо нечего, разница плюс минус в 100 грн.

С момента как купил EJ, Рапира в ящике валяется и не достается. В самом начале понапокупал ерунды эти копеечные станки, помазки, теперь хлама куча. А был бы умнее сразу бы добавил бы и взял нормальное, но да легкие пути эти не про нас.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
 
Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.
Повернутися до початку 
Сторінка 13 з 34Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Наступний
 Схожі теми
-
» Підробки в світі голярської косметики та аксесуарів
» Определение/поиск голов для станка
» Нужна ваша помощь!
» Прошу помощь зала
» Бритьё в особо травмоопасных местах. Есть вопросы.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: