Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Стоит ли брать muhle rocca r95?

Донизу 
+10
KRuslan
andreyv1979
egoist
fill
Олександр Lutsk
ditrih_
romaan
Kitten911
razorsedge
cremator
Участников: 14
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 08.06.2021

Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 Empty
СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПт 17 Груд 2021 - 22:22

Скажите пожалуйста rocca r94-95-96 отличаются только цветами и ручками, голова одинаковая по геометрии?
На початок Донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk

Дата регистрации : 14.12.2019

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПт 17 Груд 2021 - 22:26

должна быть одинаковая)
На початок Донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge

Дата регистрации : 12.03.2018

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПт 17 Груд 2021 - 23:56

Kitten911 пише:
Скажите пожалуйста rocca r94-95-96 отличаются только цветами и ручками, голова одинаковая по геометрии?
ці лише ручками, але є відмінності по версіям - їх щонайменше 3 чи 4 і останні трошки якісніші у виконанні за попередні.

egoist, Kitten911 и Nils поставили лайк

На початок Донизу
Nils
Новачок
Новачок
Nils

Дата регистрации : 26.06.2021

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПт 17 Груд 2021 - 23:57

Отличия только в ручках. Ручка есть в четырёх версиях.
R96 jet

egoist и Kitten911 поставили лайк

На початок Донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень

Дата регистрации : 21.04.2021

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyСб 18 Груд 2021 - 9:29

KRuslan пише:
Рокка будет эффективнее чем 1,18 Старт однозначно
Скажите, а по комфорту как? Агрессивная при своей эффективности по ощущениям или мягко идёт?

Постоялець
Постоялець
KRuslan

Дата регистрации : 02.03.2019

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyСб 18 Груд 2021 - 9:43

ARTURIUS пише:
KRuslan пише:
Рокка будет эффективнее чем 1,18 Старт однозначно
Скажите, а по комфорту как? Агрессивная при своей эффективности по ощущениям или мягко идёт?
По комфорту Рокка близко к Старту. На первых сеансах с ней возможен вариант скрытой агрессии. Но с опытом пользования это должно уйти.
В любом случаи эффективность Рокки на высоком уровне и тот кто укротит элемент скрытой агрессии будет получать удовольствие от пользования

razorsedge, Александр Джаггер, andrew_ADK, egoist, ARTURIUS, andreyv1979, Kitten911 и Nils поставили лайк

На початок Донизу
Мальцев Сергей
Частий гість
Частий гість
Мальцев Сергей

Дата регистрации : 16.05.2021

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПн 20 Груд 2021 - 14:54

Позвольте поставить точку в дискуссии.Rocca однозначно красавчик на лезвиях Спутник,обкатанно.Станок информативный и только Спутник,наслаждайтесь у кого есть.А вот Старт 1.18 мягок агрессивен не информативен,работает со всеми лезвиями которые я ставил,просто ест всё.Но напоминаю о не информативности,что бы сберечь эпидермис.

egoist поставил(а) лайк

На початок Донизу
Мальцев Сергей
Частий гість
Частий гість
Мальцев Сергей

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПн 20 Груд 2021 - 15:00

Kitten911 пише:
Всем спасибо, Рокка нашлась!
Попробуй на Rocca лезвия Спутник,продаются в сети магазинов Ева или Prostor.
На початок Донизу
romaan
Бувалий
Бувалий
romaan

Дата регистрации : 26.03.2020

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПн 20 Груд 2021 - 15:31

Мальцев Сергей пише:
Позвольте поставить точку в дискуссии.Rocca однозначно красавчик на лезвиях Спутник,обкатанно.Станок информативный и только Спутник,наслаждайтесь у кого есть.А вот Старт 1.18 мягок агрессивен не информативен,работает со всеми лезвиями которые я ставил,просто ест всё.Но напоминаю о не информативности,что бы сберечь эпидермис.
  это вы для себя лично точку в дискусси поставили  Very Happy у всех разная кожа и щетина, так что лезвия тоже будут подходить по разному
На початок Донизу
Мальцев Сергей
Частий гість
Частий гість
Мальцев Сергей

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПн 20 Груд 2021 - 16:01

romaan пише:
Мальцев Сергей пише:
  это вы для себя лично точку в дискусси поставили  Very Happy у всех разная кожа и щетина, так что лезвия тоже будут подходить по разному
Попробуйте,это не только моё мнение,я был сразу разочарован в Rocca,но мне подсказали о Спутнике
,и я был очень приятно удивлен.
На початок Донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень

Дата регистрации : 08.06.2021

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПн 20 Груд 2021 - 16:37

Спутник входят в мой топ - 3 и все новые станки я только на спутнике тестирую первый раз, потом уже как пойдет но назвать старт 1,18 не информативным станком у меня язык бы не повернулся, там и лезвие чувствуется и навредить себе им можно только осознанно, он агрессивный но при этом мягкий но и с информативностью как по мне у него все хорошо, ИМХО.
На початок Донизу
romaan
Бувалий
Бувалий
romaan

Дата регистрации : 26.03.2020

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПн 20 Груд 2021 - 17:05

Мне например Рокка сразу понравилась и хорошо работала с разными лезвиями, что лишний раз доказывает что все мы разные и если и можно ставить точку, то только для себя лично)

Мальцев Сергей и Kitten911 поставили лайк

На початок Донизу
Мальцев Сергей
Частий гість
Частий гість
Мальцев Сергей

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 EmptyПн 20 Груд 2021 - 18:21

Kitten911 пише:
Спутник входят в мой топ - 3 и все новые станки я только на спутнике тестирую первый раз, потом уже как пойдет но назвать старт 1,18 не информативным станком у меня язык бы не повернулся, там и лезвие чувствуется и навредить себе им можно только осознанно, он агрессивный но при этом мягкий но и с информативностью как по мне у него все хорошо, ИМХО.
Мягкость в сочетании с агрессией Старта 1.18 чувствуется по сравнению с Rocco словно лезвия нет
И это шикарный плюс,но надо себя не обманывать,помня что станок агрессивен,это я называю неинформативностью (моё мнение)Если Rocca всё время информативен(недающий забыть в ощущении об агрессии).
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Стоит ли брать muhle rocca r95?   Стоит ли брать muhle rocca r95? - Сторінка 2 Empty

На початок Донизу

Стоит ли брать muhle rocca r95?
На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Подібні теми
-
» Muhle ROCCA R94
» MÜHLE R95 - The ROCCA series
» Куплю оригінальну ручку Muhle Rocca
» Чего стоит обзор?
» Приветствую всех. Подскажите стоит ли девушке брить усики?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: