Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лосьон после бритья ARIANA and EVANS Kaizen

Перейти вниз 
АвторСообщение
egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

Лосьон после бритья ARIANA and EVANS Kaizen Empty
СообщениеТема: Лосьон после бритья ARIANA and EVANS Kaizen   Лосьон после бритья ARIANA and EVANS Kaizen EmptyСр 13 Окт 2021 - 10:06

Приветствую, друзья! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от лосьона ARIANA and EVANS Kaizen. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ноты аромата: Мандарин, Калабрийский бергамот, Лимонная цедра, Нероли, Жимолость, Зеленое яблоко, Роза, Табак Абсолютный, Гаитянский ветивер, Сандал, Кедровое дерево
Состав: сок алоэ вера, растительный глицерин, спирт SD 40B, гидрозоль розы, экстракт календулы, экстракт красного клевера, ромашка, листья подорожника, кора белой ивы, витамин Е, каприловые триглицериды (комбинация растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел для более шелковистого ощущения и в качестве натурального консерванта).

Аромат созвучен с мылом, но все же он чуть-чуть не такой, более богатый наверное, аромат цитрусовый, ненавязчивый совсем, приятно пахнет. Этот аромат зайдет многим, особенно нашим вторым половинкам)). 

И так, что мне понравилось? 
1. Аромат
2. Насыщенность. Аромат насыщенный, но не скажу что сильно стойкий, и не могу сказать что это минус. 
3. Быстро впитывается
4. Нет пленки на лице
5. Уходовые. Они на высоте просто. Кожа бархатистая

Что не понравилось? 
1. Мало спирта. Производитель не пишет % спирта в лосьоне, но мне показалось что его там процентов 10-15%. Было легкое пощипывание. Такое чувство, что это не лосьон, а бальзам какой-то )

А что по цене спросите вы? Нуууу, цена 21 доллар у Хосе + доставка через посредника, вышло около 30. Если покупать  на большую компанию, где доставка получится дешевле, в принципе можно. Но за 30 баксов, конечно дороговато, хотя продукт годный очень.
Могу рекомендовать к покупке.

Ruslan, bt, Proklus, vates, _yk_, Armadilla и andreyv1979 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лосьон после бритья ARIANA and EVANS Kaizen
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: