Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Камень квасцовый Allume di rocca naturale.

Донизу 
+11
ASV
Денис К.
xxtoyxx
bt
Изотовец
Ruslan
Prometheus
noc
Biohazardmonkey
STEEL
Саша Кавун
Участников: 15
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Автор цього повідомлення в даний час заблокований на форумі - Перегляд повідомлення
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor

Дата регистрации : 25.12.2018

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty
СтворюватиТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 13:51

Феникс пише:
...так как кожу они нехило подсушивают. Кстати, квасцы не рекомендуют как раз к использованию людям с сухим типом кожи, только нормальной или жирноватой.
Ещё раз убеждаюсь, как все индивидуально в бритье и всем что около..)
Моё лицо квасцы не подсушивают совсем, даже зимой (кожа лица  зимой, у меня, сухая основательно), чуть стягивают только. Пользуюсь так: после бритья - холодное умывание, не вытирая лицо наношу квасцы, минуты 2-4 - смываю, минут через 3-5 - крем (3Р). Эффект отличный. А любой из опробованных спиртовых лосьонов сушит кожу очень, что зимой, что летом.

Востаннє редаговано Vitgor (Сб 16 Лют 2019 - 14:56); всього редаговано 1 раз
На початок Донизу
Автор цього повідомлення в даний час заблокований на форумі - Перегляд повідомлення
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor

СтворюватиТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 14:59

Феникс пише:
Vitgor
возможно ещё и качество изделий разное.
Возможно вопрос и в качестве или происхождении камня. Сейчас пользуюсь стиком Omega, может он "мягче".
На початок Донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84

Дата регистрации : 06.11.2017

СтворюватиТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 21:53

Этими  квасцами (Allume di  rocca)  пользуюсь уже  около года. Смыл больше чем на половину.  Использую после каждого бритья независимо от порезов.  Обычно наношу сразу после бритья и держу на лице пока отмываю помазок, станок, чашу. Потом смываю водой. Вытираю лицо и уже использую автошэйв.  Никаких алергических реакций не замечено.  Камень очень хороший индикатор. Смотрю как прошло бритье. там где щипет - там я накосячил.
На початок Донизу
Изотовец
Постоялець
Постоялець
Изотовец

Дата регистрации : 14.04.2018

СтворюватиТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 10:17

Vitgor пише:
Феникс пише:
Vitgor
возможно ещё и качество изделий разное.
Возможно вопрос и в качестве или происхождении камня. Сейчас пользуюсь стиком Omega, может он "мягче".
Все таки это вопрос индивидуальной переносимости Smile Потому что у меня Омеговские квасцы и для меня они по назначению бесполезны, и еще потом после них лицо огнем.
На початок Донизу
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor

СтворюватиТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 10:42

Цитата :

Все таки это вопрос индивидуальной переносимости Smile Потому что у меня Омеговские квасцы и для меня они по назначению бесполезны, и еще потом после них лицо огнем.
Именно. Я о том же - все очень индивидуально в бритье и около-бритвенных вопросах.
Даже одному и тому же человеку одни и те же бритвенные аксессуары, в разные моменты времени, приносят совершенно разные ощущения  )
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty

На початок Донизу

Камень квасцовый Allume di rocca naturale.
На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Подібні теми
-
» Помогите определить камень.
» Камень финишный для самостоятельного обслуживания клинковой бритвы
» Muhle ROCCA R94
» MÜHLE R95 - The ROCCA series
» Стоит ли брать muhle rocca r95?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: