ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Камень квасцовый Allume di rocca naturale.

Перейти донизу 
+11
BigRedCat
ASV
Денис К.
xxtoyxx
Изотовец
Ruslan
Prometheus
noc
Biohazardmonkey
STEEL
Саша Кавун
15 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor


Повідомлень : 566
Репутація : 430
Дата реєстрації : 25.12.2018
Звідки : КиЇв

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 13:51

Феникс пише:
...так как кожу они нехило подсушивают. Кстати, квасцы не рекомендуют как раз к использованию людям с сухим типом кожи, только нормальной или жирноватой.
Ещё раз убеждаюсь, как все индивидуально в бритье и всем что около..)
Моё лицо квасцы не подсушивают совсем, даже зимой (кожа лица  зимой, у меня, сухая основательно), чуть стягивают только. Пользуюсь так: после бритья - холодное умывание, не вытирая лицо наношу квасцы, минуты 2-4 - смываю, минут через 3-5 - крем (3Р). Эффект отличный. А любой из опробованных спиртовых лосьонов сушит кожу очень, что зимой, что летом.


Останній раз редагувалося: Vitgor (Сб 16 Лют 2019 - 14:56), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor


Повідомлень : 566
Репутація : 430
Дата реєстрації : 25.12.2018
Звідки : КиЇв

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 14:59

Феникс пише:
Vitgor
возможно ещё и качество изделий разное.
Возможно вопрос и в качестве или происхождении камня. Сейчас пользуюсь стиком Omega, может он "мягче".
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 21:53

Этими  квасцами (Allume di  rocca)  пользуюсь уже  около года. Смыл больше чем на половину.  Использую после каждого бритья независимо от порезов.  Обычно наношу сразу после бритья и держу на лице пока отмываю помазок, станок, чашу. Потом смываю водой. Вытираю лицо и уже использую автошэйв.  Никаких алергических реакций не замечено.  Камень очень хороший индикатор. Смотрю как прошло бритье. там где щипет - там я накосячил.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 10:17

Vitgor пише:
Феникс пише:
Vitgor
возможно ещё и качество изделий разное.
Возможно вопрос и в качестве или происхождении камня. Сейчас пользуюсь стиком Omega, может он "мягче".
Все таки это вопрос индивидуальной переносимости :) Потому что у меня Омеговские квасцы и для меня они по назначению бесполезны, и еще потом после них лицо огнем.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor


Повідомлень : 566
Репутація : 430
Дата реєстрації : 25.12.2018
Звідки : КиЇв

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 10:42

Цитата :

Все таки это вопрос индивидуальной переносимости :) Потому что у меня Омеговские квасцы и для меня они по назначению бесполезны, и еще потом после них лицо огнем.
Именно. Я о том же - все очень индивидуально в бритье и около-бритвенных вопросах.
Даже одному и тому же человеку одни и те же бритвенные аксессуары, в разные моменты времени, приносят совершенно разные ощущения  )
Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 536
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Камень квасцовый Allume di rocca naturale.   Камень квасцовый Allume di rocca naturale. - Сторінка 2 EmptyСр 31 Серп 2022 - 9:00

Имеется у меня в наличии такой камень, как у ТС. Что сказать: свою работу он выполняет, хотя не стоит ждать от него чудес. Сразу после нанесения начинает пощипывать, минут через 5 все стихает, после чего надо умыться и нанести афтершейв. Останавливает кровотечение при мелких порезах, немного снимает раздражение.  Возможно, квасцы от более дорогих производителей работают эффективнее, но я на них не раскошеливался. 
Пока самое эффективное средство для заживления порезов и быстрого снятия раздражения - гель для заживления порезов от Прорасо.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Камень квасцовый Allume di rocca naturale.
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Помогите определить камень.
» Камень финишный для самостоятельного обслуживания клинковой бритвы
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
» Альтернативи Muhle Rocca R94?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: