Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

The Blackest Night от Areffa Soap

Донизу 
+2
Kitten911
egoist
Участников: 6
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 21.02.2021

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
СтворюватиТема: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:15

Приветствую, друзья! Хотелось бы написать пару слов за АШ от Алеси. Меня угостил хороший человек пробником The Blackest Night.
На сайте указано:
Аромат принадлежит к древесно-фужерным с уходовыми и древесно-дымными акцентами. Роскошное начало завораживает оригинальностью конопли и утонченностью зелёных нот. В сердце — роскошный ансамбль из смол, древесных нот, ароматного кофе и благородного табака. В финале обволакивают теплые ноты ладана и бальзамического уда с кисло-сладкими нюансами. Древесно-травяное великолепие органично поддерживают терпкие и дымные ноты, насыщая воздух своим волнующим и уникальным очарованием. Аромат «The Blackest Night» — это не похожее ни на что понимание элегантности и изысканности. Тип аромата: древесные, фужерные. Начальная нота: Зелёные ноты, Конопля. Нота сердца: Древесные ноты, Кофе, Смола, Табак. Конечная нота: Дерево агар, Ладан. 
Как сказала Алеся, у меня была старая версия, где был применен ментол. И так, какие мои выводы после использования 
1.Лосьон хорошо впитывается, оставляет легкую пленку, которая через минут 5-10 уходит
2. Аромат прекрасный, я думал что он не так долго будет играть на лице. Из флакона пахнет просто грушей, а после нанесения, тут и дымка какая то появляется, мне понравилось. Я проснулся с утра, и еще легкий аромат присутствовал
3. Уходовые на высоте, лицо становится бархатистым мгновенно. 
4. Цена. Хоть у меня и пробник, но я зашел и посмотрел, что за 200 мл просят 300 грн, шара просто. 
Негативных моментов для себя не заметил, я  имею в ротации разные АШ, в том числе от американских артизанов, но наша Алеся меня приятно удивила. Спасибо

У меня там еще один АШ настаивается, попробую, отпишусь. 
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Oleksii, WetShaver, fill, Сергій Акулов, DismontDeSire, РустВр, Proklus и поставили лайк

На початок Донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень

Дата регистрации : 08.06.2021

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:29

Хоть мыло и не впечатлило от Алеси, пробовал 2 варианта и что-то не один не зашёл, а вот АШ попробовал бы!

Сергій Акулов поставил(а) лайк

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:49

Kitten911 пише:
Хоть мыло и не впечатлило от Алеси, пробовал 2 варианта и что-то не один не зашёл, а вот АШ попробовал бы!
Я чуть позже дополню отзыв о персональном заказе, где запах  ветивер. Самому интересно.

Сергій Акулов, vates, Ігор0 и Kitten911 поставили лайк

На початок Донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм

Дата регистрации : 06.11.2017

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:54

мне мыло ее щипает кожу, а крем плохо взбивается, боится воду, не понравилась продукция, а вот лосьон норм

Сергій Акулов, egoist и Kitten911 поставили лайк

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:55

Сэм пише:
мне мыло ее щипает кожу, а крем плохо взбивается, боится воду, не понравилась продукция, а вот лосьон норм
Но тут Алесе нужно дать обратную связь, она очень заинтересована в улучшении своей продукции.

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyНд 24 Жовт 2021 - 9:52

И так ребят, использовал я лосьон пару раз, который Алеся делала по индивидуальному заказу, а именно аромат Tom Ford Grey Vetiver. Данный аромат идеально подошел под мыло Fine Fresh Vetiver. Алеся большая молодчина, по моей просьбе сделала лосьон в таре из стекла, с классным дозатором, было одно но, -крышка какая то не очень качественная. Я написал ей, просто поделился  своими впечатлениями, она сразу решила вопрос, сказала что уже заказала другие крышки, лучшего качества, хотя в Украине это не так уж и просто сделать, так как выбор не очень велик. И так, самое главное, что я хотел донести. После использования лосьона от Алеси, я не спешил с выводами, стал пробовать другие лосьоны, а именно, Табак, Шпайк. Что могу сказать? По уходовым Алесин лосьон лучше в несколько раз, лично для меня. Кожа мгновенно напитывается необходимыми маслами, и сразу же становится бархатисной, к примеру, Шпайк мне такого не дал, и аромат не такой стойкий. Алесин лосьон я ощущал на лице,  даже с утра, а брился с вечера. В общем, я очень доволен качеством продукции. Алеся еще готовит для меня один персональный заказ, и предварительно сказала, что аромат супер -классный. Жду уже с нетерпением. Фото флакончика добавлю, может кому-то будет интересно. 
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Oleksii, WetShaver, fill, Сергій Акулов, DismontDeSire, РустВр и поставили лайк

На початок Донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень

Дата регистрации : 06.11.2017

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyНд 24 Жовт 2021 - 16:44

Лосьон спиртовой и без ментола?

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyНд 24 Жовт 2021 - 17:26

Да, Руслан, 60% спирта, но это обсуждаемо, насколько я понимаю. И да, без ментола

Ruslan, WetShaver и Сергій Акулов поставили лайк

На початок Донизу
WetShaver
Новачок
Новачок
WetShaver

Дата регистрации : 10.12.2017

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСр 3 Лист 2021 - 10:45

egoist пише:
Да, Руслан, 60% спирта, но это обсуждаемо, насколько я понимаю. И да, без ментола
Правильно, ментолом только можно хороший аромат испортить. А если аромат не очень, то и ментол лучше не сделает. Зимой лосьон с ментолом, только на полке стоит.)
На початок Донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates

Дата регистрации : 02.04.2020

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyВт 11 Січ 2022 - 9:51

Придбав трохи лосьйону The Blackest Night.

Аромат за мотивами Black Afgano, але композиція т.б.м."гуляє". Незбалансована.
Вразила потужність аромату: робочий кабінет потрібно регулярно провітрювати, інакше починається мігрень.

Також лосьйон аж занадто насичений оліями: згадана [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] плівка на моїй шкірі тримається 30-40 хв, це дратує.
З іншого боку: шкіра в подальшому почувається добре доглянутою, подразнень немає.

Розбавив засіб приблизно 1:1 Stirling Unscented. Ситуація з плівкою виправилася, аромат трохи нормалізувався.
Буду користуватися й надалі.

WetShaver, bt, razorsedge, Янеж, Armadilla и egoist поставили лайк

На початок Донизу
WetShaver
Новачок
Новачок
WetShaver

Дата регистрации : 10.12.2017

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyВт 11 Січ 2022 - 12:55

vates пише:
Розбавив засіб приблизно 1:1 Stirling Unscented. Ситуація з плівкою виправилася, аромат трохи нормалізувався.
Буду користуватися й надалі.
А так это концентрат, можно разбавлять, чтобы больше было.)

vates поставил(а) лайк

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap Empty

На початок Донизу

The Blackest Night от Areffa Soap
На початок 
Сторінка 1 з 1
 Подібні теми
-
» Areffa Soap (bubblebar)
» Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap
» Мильні бази Areffa
» Мыло Soap Alli
» Mondial Shaving Soap

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: