ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 The Blackest Night от Areffa Soap

Перейти донизу 
+2
Kitten911
egoist
6 користувачів
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:15

Приветствую, друзья! Хотелось бы написать пару слов за АШ от Алеси. Меня угостил хороший человек пробником The Blackest Night.
На сайте указано:
Аромат принадлежит к древесно-фужерным с уходовыми и древесно-дымными акцентами. Роскошное начало завораживает оригинальностью конопли и утонченностью зелёных нот. В сердце — роскошный ансамбль из смол, древесных нот, ароматного кофе и благородного табака. В финале обволакивают теплые ноты ладана и бальзамического уда с кисло-сладкими нюансами. Древесно-травяное великолепие органично поддерживают терпкие и дымные ноты, насыщая воздух своим волнующим и уникальным очарованием. Аромат «The Blackest Night» — это не похожее ни на что понимание элегантности и изысканности. Тип аромата: древесные, фужерные. Начальная нота: Зелёные ноты, Конопля. Нота сердца: Древесные ноты, Кофе, Смола, Табак. Конечная нота: Дерево агар, Ладан. 
Как сказала Алеся, у меня была старая версия, где был применен ментол. И так, какие мои выводы после использования 
1.Лосьон хорошо впитывается, оставляет легкую пленку, которая через минут 5-10 уходит
2. Аромат прекрасный, я думал что он не так долго будет играть на лице. Из флакона пахнет просто грушей, а после нанесения, тут и дымка какая то появляется, мне понравилось. Я проснулся с утра, и еще легкий аромат присутствовал
3. Уходовые на высоте, лицо становится бархатистым мгновенно. 
4. Цена. Хоть у меня и пробник, но я зашел и посмотрел, что за 200 мл просят 300 грн, шара просто. 
Негативных моментов для себя не заметил, я  имею в ротации разные АШ, в том числе от американских артизанов, но наша Алеся меня приятно удивила. Спасибо

У меня там еще один АШ настаивается, попробую, отпишусь. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Oleksii, WetShaver, fill, Wolfskin, Акулов, DismontDeSire, РустВр і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:29

Хоть мыло и не впечатлило от Алеси, пробовал 2 варианта и что-то не один не зашёл, а вот АШ попробовал бы!

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:49

Kitten911 пише:
Хоть мыло и не впечатлило от Алеси, пробовал 2 варианта и что-то не один не зашёл, а вот АШ попробовал бы!
Я чуть позже дополню отзыв о персональном заказе, где запах  ветивер. Самому интересно.

Акулов, vates, Ігор0 та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:54

мне мыло ее щипает кожу, а крем плохо взбивается, боится воду, не понравилась продукция, а вот лосьон норм

Акулов, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСб 9 Жовт 2021 - 21:55

Сэм пише:
мне мыло ее щипает кожу, а крем плохо взбивается, боится воду, не понравилась продукция, а вот лосьон норм
Но тут Алесе нужно дать обратную связь, она очень заинтересована в улучшении своей продукции.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyНд 24 Жовт 2021 - 9:52

И так ребят, использовал я лосьон пару раз, который Алеся делала по индивидуальному заказу, а именно аромат Tom Ford Grey Vetiver. Данный аромат идеально подошел под мыло Fine Fresh Vetiver. Алеся большая молодчина, по моей просьбе сделала лосьон в таре из стекла, с классным дозатором, было одно но, -крышка какая то не очень качественная. Я написал ей, просто поделился  своими впечатлениями, она сразу решила вопрос, сказала что уже заказала другие крышки, лучшего качества, хотя в Украине это не так уж и просто сделать, так как выбор не очень велик. И так, самое главное, что я хотел донести. После использования лосьона от Алеси, я не спешил с выводами, стал пробовать другие лосьоны, а именно, Табак, Шпайк. Что могу сказать? По уходовым Алесин лосьон лучше в несколько раз, лично для меня. Кожа мгновенно напитывается необходимыми маслами, и сразу же становится бархатисной, к примеру, Шпайк мне такого не дал, и аромат не такой стойкий. Алесин лосьон я ощущал на лице,  даже с утра, а брился с вечера. В общем, я очень доволен качеством продукции. Алеся еще готовит для меня один персональный заказ, и предварительно сказала, что аромат супер -классный. Жду уже с нетерпением. Фото флакончика добавлю, может кому-то будет интересно. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Oleksii, WetShaver, fill, Wolfskin, Акулов, DismontDeSire і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyНд 24 Жовт 2021 - 16:44

Лосьон спиртовой и без ментола?

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyНд 24 Жовт 2021 - 17:26

Да, Руслан, 60% спирта, но это обсуждаемо, насколько я понимаю. И да, без ментола

Ruslan, WetShaver, Акулов та stanislav-q Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 249
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyСр 3 Лист 2021 - 10:45

egoist пише:
Да, Руслан, 60% спирта, но это обсуждаемо, насколько я понимаю. И да, без ментола
Правильно, ментолом только можно хороший аромат испортить. А если аромат не очень, то и ментол лучше не сделает. Зимой лосьон с ментолом, только на полке стоит.)
Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyВт 11 Січ 2022 - 9:51

Придбав трохи лосьйону The Blackest Night.

Аромат за мотивами Black Afgano, але композиція т.б.м."гуляє". Незбалансована.
Вразила потужність аромату: робочий кабінет потрібно регулярно провітрювати, інакше починається мігрень.

Також лосьйон аж занадто насичений оліями: згадана [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] плівка на моїй шкірі тримається 30-40 хв, це дратує.
З іншого боку: шкіра в подальшому почувається добре доглянутою, подразнень немає.

Розбавив засіб приблизно 1:1 Stirling Unscented. Ситуація з плівкою виправилася, аромат трохи нормалізувався.
Буду користуватися й надалі.

WetShaver, razorsedge, Янеж, Armadilla та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 249
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

The Blackest Night от Areffa Soap Empty
ПовідомленняТема: Re: The Blackest Night от Areffa Soap   The Blackest Night от Areffa Soap EmptyВт 11 Січ 2022 - 12:55

vates пише:
Розбавив засіб приблизно 1:1 Stirling Unscented. Ситуація з плівкою виправилася, аромат трохи нормалізувався.
Буду користуватися й надалі.
А так это концентрат, можно разбавлять, чтобы больше было.)

vates Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
The Blackest Night от Areffa Soap
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Areffa Soap (bubblebar)
» Мильні бази Areffa
» 345 Soap co Shark Bite
» Мыло для бритья Arko
» Mondial Shaving Soap

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: