ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бальзам после бритья Men Aspect.

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Бальзам после бритья Men Aspect. Empty
ПовідомленняТема: Бальзам после бритья Men Aspect.   Бальзам после бритья Men Aspect. EmptyСб 2 Жовт 2021 - 19:46

Мне нравится белорусская косметика. До этого времени мне не один откровенно провальный продукт из мира влажного бритья от соседней страны и попадался. Более того, я считаю что белорусский масс-маркет из товаров для бритья является лучшим на территории всего постсоветского пространства.
На упаковке надписи есть на русском языке на английском языке на украинском языке Но нет ни одного слова на белорусском языке. У меня создалось впечатление, что данный продукт выпускается не в Беларуси и не для белорусов.

Бальзам для меня имеет сильные стороны.

Первое - это запах. Он ни на что непохожий, как бы искусственный но химией не отдаёт и довольно приятный. На моей коже в течение 6 часов я его уверено различаю, что довольно таки много для продукта подобной ценовой категории. (самое выгодное предложение, которое я нашёл: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Второе - отличнейшее успокаивающее действие на кожу после бритья. Не ожидал такого от дешёвого продукта, честно скажу . В немалой степени этому способствует большая доля алкоголя. Я раньше такого количества алкоголя в бальзамах не встречал, не встречал в кремах, Подобное можно встретить только в лосинах. Получаю настоящий спиртовой удар с первых же секунд после начала нанесения.

К сожалению из трёх обещанных производителем пунктов на этикетке, двух пунктов я не увидел, а именно увлажнения и уходовых свойств (то, что производитель назвал защитой). Только я понял это не сразу. Спустя полтора - два часа кожа моя реально высохла, и это несмотря на то, что среднесуточная температура в это время равнялась 10° Цельсия со знаком плюс. Более того, кожа мало того что стала сухая, она ещё стала какая-то очень неприятная, как вроде бы немного шелушащаяся. Подобные ощущения у меня возникают от испорченной от времени косметики. В этих двух параметрах в данном бальзаме - провал полный. Бальзам оказался сухим.

Недостатки я поборол добавками. Затратил недельку по времени, химича вечерами, чисто из-за интереса. Добавил маслица с экстрактом ромашки, жирнющего мужского крема не бритвенного. Каждый вечер по немного, пока не довёл бальзам до нужного мне состояния. Ничего так получилось, аромат немного ослаб, но стойкость не потерял. Несмотря на то, что плеснул ещё импортного одеколона из литровой ёмкости, спиртовой удар фактически ушёл. Спирт чувствуется, но ударного действия уже не оказывает.
А теперь вопрос: нужны ли подобные танцы с бубном вокруг копеечного продукта?

Как итог:
- успокаивающие свойства бальзама — 5/5;
- аромат — 5/5 (с учётом стоимости);
- увлажнение (длительное — 2/5;
- уходовые качества — 1/5.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Wolfskin, Акулов, _yk_, bulldog38 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бальзам после бритья Men Aspect. Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья Men Aspect.   Бальзам после бритья Men Aspect. EmptyНд 3 Жовт 2021 - 9:33

Олександр Тернавский пише:

А теперь вопрос: нужны ли подобные танцы с бубном вокруг копеечного продукта?
Танцы не нужны. Но если интересно поэкспериментировать, почему нет?

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гилевич Александр
Новачок
Новачок
Гилевич Александр


Повідомлень : 5
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.06.2019

Бальзам после бритья Men Aspect. Empty
ПовідомленняТема: Re: Бальзам после бритья Men Aspect.   Бальзам после бритья Men Aspect. EmptyВт 12 Жовт 2021 - 16:35

Купить дешёвую вещь ,заправить ее дорогими ингредиентами,что бы было что то хорошее? А почему сразу не вложиться в хорошее. Мой совет-используй его не жалея на не ответственном, не травмотичном бритьё и больше не покупай,это я тебе как белорус советую.

Олександр Тернавский Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бальзам после бритья Men Aspect.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Бальзам после бритья MAY for men мужской Sensitive, 150 мл.
» Бальзам после бритья HYMM.
» Arko Men Comfort бальзам после бритья
» Бальзам после бритья Agressia sensitive
» Бальзам после бритья Collistar 15мл.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: