ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лосьон после бритья First Line Shave

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лосьон после бритья First Line Shave  Empty
ПовідомленняТема: Лосьон после бритья First Line Shave    Лосьон после бритья First Line Shave  EmptyНд 12 Вер 2021 - 14:15

Приветствую, друзья! Хочу с вами поделиться впечатлениями от лосьона после бритья  First Line Shave   Fallout. Ссылка на сайт производителя, тут.

И так, немного информации с сайта

Это мужской элегантный темный аромат с аккордами пачули и специй. Потрясающий аромат, который нужно нюхать.

Этот аромат вдохновлен ароматом "Tuxedo" (без принадлежности).

Верхняя нота: аккорд листьев фиалки, масло бергамота, масло семян кориандра.

Средние ноты: розовое масло, аккорд ландыша, масло черного перца.

Базовая нота: аккорд амбры, сердце пачули, ванильный бурбон.

Состав: денатурированный спирт, сок алоэ вера, гидрозоль гамамелиса, гидрозоль розы, глицерин, ароматическое масло

120 мл флакон

И немного от себя:
Когда он ко мне приехал и я открыл его, запах насколько меня приятно удивил, что мне хотелось незамедлительно его использовать. Мне показалось, что это копия какого то парфюма. Вообщем, запах однозначно топовый.
По ТТХ, тут чуть менее восхитительно, как по мне. Умные люди, которые видели больше моего, говорят что у американских артизанов в АШ это нормально. И так, спирта в составе малый %, практически не обжигает, очень легкое пощипывание и все, уходовые средние, я все ровняю на Floid, пока он для меня вне конкуренции по уходовым, понятное дело, что все относительно ко мне и моей коже. Хоть и супер увлажнения не дает лосьон, но кожу поддерживает в приличном состоянии. 
И да,  давал пару мл товарищам, они также от запаха в восторге, и этот аромат одобрила моя супруга, а это важно)) так как из всего что есть, только он одобрен был и Трюфит сандалвуд, все остальные с запахом бабушки))))) Прошу простить за такое сравнение. 
Цена на оф.сайте 20 долларов, считаю очень приличный ценник за такой продукт. Если будет возможность попробовать, обязательно купите.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

fill, Peshek, Акулов, KRuslan, Sauvage, wakidzasi, Kozachok і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3412
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лосьон после бритья First Line Shave  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья First Line Shave    Лосьон после бритья First Line Shave  EmptyНд 12 Вер 2021 - 23:02

Судя по пирамиде должен быть похожим на Fahrenheit le parfum
Меняет запах со временем?
Как долго остаётся на коже?
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лосьон после бритья First Line Shave  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья First Line Shave    Лосьон после бритья First Line Shave  EmptyНд 12 Вер 2021 - 23:06

Я думаю, минимум 3-4 часа, я его слышу, становится более легким со временем. Я побрился с утра, и пошёл в магазин, надел маску, и даже сутки, если не ошибаюсь, маска держала запах. На коже понятно что меньше по времени. Запах просто шикарный


Останній раз редагувалося: egoist (Нд 12 Вер 2021 - 23:26), всього регувалося 1 раз(-и)

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3412
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лосьон после бритья First Line Shave  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья First Line Shave    Лосьон после бритья First Line Shave  EmptyНд 12 Вер 2021 - 23:15

Интригант)))
Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Лосьон после бритья First Line Shave  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья First Line Shave    Лосьон после бритья First Line Shave  EmptyНд 12 Вер 2021 - 23:22

Набор по нотам просто шикарный, от такого запаха, я обычно как пьяный и с хорошим настроением)) Спасибо за ссыль и за обзор)

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лосьон после бритья First Line Shave
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» SPEICK after shave lotion лосьон после бритья
» BARBASOL лосьон после бритья
» Cella лосьон после бритья
» bubblebar Лосьон после бритья
» Alpa Windsor (blue) After Shave Lotion

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: