Сообщения : 367 Репутация : 423 Дата регистрации : 09.02.2018 Возраст : 36 Откуда : Запорожье
Тема: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Чт 1 Бер 2018 - 0:37
[img][Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання][/img] Доброго времени суток всем поклонникам влажного бритья.Представляю вашему вниманию лосьон после бритья НЗ"SAUVEUR"он же Хранитель.По уходовым качествам в принципе без изменений,единственно,что хотелось бы отметить,появился лёгкий холодок после нанесения.Впитываемость мгновенная,кожа мягкая,особо и лечить было нечего,так как бритьё вышло идеальное,без повреждений.По запаху могу сказать следующее:первая нота пошла цветочная,потом добавилась древесная,и в конце фоново пошла сладость.В комплексе аромат хороший,свежий,для любителей французских одеколонов.Я думаю больше подойдёт аудитории 40 плюс.Стойкость часа два,плюс-минус.В общем могу поставить 8 из 10-ти,так как аромат немного не мой.Всем спасибо за внимание.
DismontDeSire поставил(а) дизлайк
Just a Hobby Admin
1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.
Сообщения : 2216 Репутация : 1782 Дата регистрации : 17.10.2017 Возраст : 41 Откуда : Odessa
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Чт 1 Бер 2018 - 7:38
Рома Пастухов, в своем крайнем обзоре сравнил его с черным флойдом, по запаху. Интересно было бы еще услышать независимое мнение. Так это или нет!
За обзор +
CrowHunter поставил(а) дизлайк
Александр Домченко Бувалий
Сообщения : 367 Репутация : 423 Дата регистрации : 09.02.2018 Возраст : 36 Откуда : Запорожье
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Чт 1 Бер 2018 - 20:44
Да,с флойдом black определённо есть что-то общее.
spacecat Новачок
Сообщения : 4 Репутация : 3 Дата регистрации : 18.02.2018 Возраст : 30 Откуда : Киев
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Пт 2 Бер 2018 - 20:34
Да закос это под Dior Sauvage от Новой Зари.
Denisus Бувалий
Сообщения : 259 Репутация : 546 Дата регистрации : 18.12.2017 Возраст : 47 Откуда : Одесса
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Пт 2 Бер 2018 - 22:32
Саша + за мужество
spacecat пише:
Да закос это под Dior Sauvage от Новой Зари.
Так оно и есть
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
И все таки Александр, я бы посоветовал вам поискать что-то поинтереснее Новой Зари. В России эта марка популярна, как я понимаю потому, что, в связи со всесоюзной борьбой с бухлом, отправка в РФ спиртосодержащих жидкостей запрещена и выбор невелик. У нас слава богу одеколон не пьют, а посему выбор намного разнообразнее. ИМХО Miraculum Wars, Alpa 378 и Denim Original и Aqua Velva порадуют вас классической композицией и хорошими уходовыми свойствами.
Александр Домченко Бувалий
Сообщения : 367 Репутация : 423 Дата регистрации : 09.02.2018 Возраст : 36 Откуда : Запорожье
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Пт 2 Бер 2018 - 22:47
Была у меня альпа,полностью вся линейка,и лосьоны и одеколоны.378-я сожгла меня к чертям собачим,запах не зашёл ни один.аква вельва ждёт своей очереди,возле прорасо зелёного.От миракулума есть одеколон лидер,хороший,спору нет,лосьон не пробовал.Но именно сейчас я хочу попробовать все пять новодельных лосьона от НЗ,потом хочу попробовать много одеколонов в футляре от НЗ,сравнить их с безфутлярной версией,хочу просто понять для себя,что это за фрукт такой,Новая Заря,и поделиться впечатлениями с аудиторией.
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.
Сообщения : 1029 Репутация : 312 Дата регистрации : 04.02.2018 Откуда : Киев
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Сб 3 Бер 2018 - 2:03
К вопросу о Новой Заре.
Да, у них есть серия "закосов". Что интересно, они это не скрывают, но маскируют.
С другой стороны. Фломастеры разные.
В своё время, когда мой возраст достиг того момента, когда понимаешь, что как бы тебе не нравился Aqua di Gio, это все таки молодежный запах. В этот момент я зарабатывал достаточно для того, чтобы перепробовать кучу туалетной воды с верхней планкой цены на уровне Creed/.. des Garsons.
Но впечатлил меня Кузнецкий Мост. И уже 15 лет впечатляет.
Поэтому, все фломастеры разные. Поэтому, я спрашивал именно Ваше мнение, Denisus.
Отправлено через Topic'it
wakidzasi поставил(а) лайк
kastz Частий гість
Сообщения : 82 Репутация : 41 Дата регистрации : 14.11.2017 Возраст : 28 Откуда : Запорожье
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Сб 17 Бер 2018 - 20:11
Если сравнивать Floid Black и НЗ Хранитель, то второй скорее напоминает удешевленную копию Black'а, разбавленный Black 1 к 2ум с водой. Что касается свойств лосьона, я думаю о НЗ все уже наслышаны, до Испании им в этом плане очень и очень далеко.
xxtoyxx Постоялець
Сообщения : 578 Репутация : 758 Дата регистрации : 04.11.2017 Откуда : Нікополь
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Сб 17 Бер 2018 - 20:43
А я себе взял "хранителя" и доволен даже. Лёгкий ненавязчивый запах, коже приятно, в оффлайн-магазине за 79 грн взял, приятно кошельку, да
Отправлено через Topic'it
trimmer Живе тут
1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.
Сообщения : 1316 Репутация : 265 Дата регистрации : 02.12.2017 Откуда : Запорожье
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Нд 18 Бер 2018 - 11:58
Denisus пише:
Miraculum Wars порадуют вас классической композицией и хорошими уходовыми свойствами.
А что скажете по поводу лосьона Wars Classic?
Сэм Постоялець
Сообщения : 751 Репутация : 390 Дата регистрации : 06.11.2017 Возраст : 40 Откуда : Киев
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Пн 19 Бер 2018 - 20:03
мне лосьоны и одеколоны от НЗ понравились как запахи, так и уходовые свойства.
wakidzasi поставил(а) лайк
DismontDeSire Новачок
Сообщения : 24 Репутация : 3 Дата регистрации : 13.01.2019
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ" Вт 26 Січ 2021 - 11:07
trimmer пише:
А что скажете по поводу лосьона Wars Classic?
Варс Классик типичный польский олдскул. Аромат для дедушки из бабушкиного шкафа. Если когда нибудь были в заплесневелом подвале где в деревянных ящиках, хранятся зеленые лимоны. Вот такой запах. В работе очень даже не плохой. Быстро впитывается, кожу не сушит, раздражение снимает, пленку не оставляет.
trimmer и WetShaver поставили лайк
Спонсируемый контент
Тема: Re: Лосьон после бритья Новая Заря "ХРАНИТЕЛЬ"