ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья Grooming Dept, Lemon Bay

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мыло для бритья Grooming Dept, Lemon Bay Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья Grooming Dept, Lemon Bay   Мыло для бритья Grooming Dept, Lemon Bay EmptyСр 18 Серп 2021 - 10:22

Приветствую, друзья! Хотелось бы пару слов сказать о чудесном мыле Grooming Dept, Lemon Bay

Немного информации от производителя:

  • Традиционное пенящееся мыло для бритья


  • Базовая формула ослицы: ослиное молоко, утиный жир, жир ягненка.


  • Ноты  лимона, лаврового рома, специй и кедра


Этот ремесленник из Северной Калифорнии, Мохаммад, основал отдел груминга в 2017 году. Благодаря рецептурам, включающим утиный жир, ослиное молоко и говяжий жир с ягненком, а также веганскую основу, он привлекает внимание. Обратите внимание на некоторые из его предложений и феноменальные ароматы.
Эта ослиная основа создает густую пену с тройным содержанием ослиного молока, утиного жира и баранины. Молоко было закуплено на ранчо Wagen Trails в Остине, штат Миннесота.
Описание от продавца
Ноты аромата: лимон, лавровый ром, специи и кедр.
Размер: 5 унций.  
Сделано в США
Состав:  сок алоэ вера, стеариновая кислота, ослиное молоко, гидроксид калия, утиный жир, жир ягненка, касторовое масло, глицерин, масло кокум, масло ши, масло купуасу, сахароза кокоат, ароматизатор, сафлоровое масло, масло жожоба, кокосовое масло, натрий. Гидроксид, камедь акации сенегальской, каолиновая глина, масло авокадо, масло манго, масло виноградных косточек, гидроксид натрия, лактат натрия, цитрат натрия, ксантановая камедь, карнаубский воск, аллантоин, экстракт ромашки, экстракт облепихи. Льняное масло, экстракт сача инчи. Аминокислоты шелка и токоферилацетат.
Цена 25,99 долл. США


Теперь от себя:
Меня сначала угостили пробником (потом я купил банку), запах меня покорил целиком и полностью, он такой вкусный, не навязчивый, его можно использовать ежедневно и он вам не надоест, - что я и делаю.
1. Мыло мягкое, очень мягкое, но экономичное. Работал с ним, только синтетикой, кругов 20-25 давал, и достаточно было поработать на лице.
2. Не ждите от этого мыла бороды Деда Мороза, ее не будет. Пена - это слой алебастра, плотная, жирная, скользкая. 
Я сначала переборщил с мылом, так как оно в банке вообще не пенилось, обычно когда  делаешь забор мыла, идет пенообразование, тут его не было, просто на помазке коричневая субстанция (мыло). 
3. Скольжение и постскольжение на высоте
4. Защита кожи на высоте, вот просто, я со своей чувствительной кожей, прекрасно себя чувствую
5. Уходовые качества прекрасные, я когда  мыло первый раз использовал, вообще не понял, а нужен ли АШ? Бархатистая кожа, просто класс. Сейчас еще стал практиковать такую штуку, после бритья, остатки пены наношу на лицо, и убираюсь после себя, а потом смываю и наношу АШ. Очень классная тема.
Если у вас будет возможность купить это мыло, берите и не думайте, очень классное. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Фанат, razorsedge, Peshek, Акулов, KRuslan, wakidzasi, vates і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Мыло для бритья Grooming Dept, Lemon Bay
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья Arko
» Мыло натуральное для бритья FOR MEN.
» Мыло для бритья Cella
» Мыло для бритья от Denisus

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: