Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

Дата регистрации : 2018-04-11

продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White Empty
СообщениеТема: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyЧт 29 Июл 2021 - 8:19

Мартин 1350 грн. приблизительно 160г остатка (чуть отщипнул камраду на пробу). это где-то на пол жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: uncle187 (Пн 20 Сен 2021 - 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Сергей Акулов и egoist поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyЧт 29 Июл 2021 - 8:20

[url=https://servimg.com/view/19895476/182][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][url]

Последний раз редактировалось: uncle187 (Пн 20 Сен 2021 - 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Сергей Акулов и Rodion Raskolnikov поставили лайк

uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyЧт 29 Июл 2021 - 8:20

del

Последний раз редактировалось: uncle187 (Пн 20 Сен 2021 - 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)

unclesandy, Сергей Акулов и egoist поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyЧт 29 Июл 2021 - 14:34

Добрый день. По аромату не подошло?

JORI поставил(а) лайк

uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyЧт 29 Июл 2021 - 15:38

добрый день, Руслан. просто перешел на Нивею  Very Happy я близнец, по-этому сам до конца иногда не понимаю, почему принимаю те или иные решения) аромат Розы нравится, просто в последнее время мало пользуюсь. 

Челлу и Прорасо покупал с рук просто из интереса по запаху. Челлой 2 раза побрился, Прорасо  вовсе не использовал после покупки.

кстати, запах Челлы это один в один какой-то парфюм. я не знаю какой, но точно есть такой мужской парфюм, тот случай, когда я его отчетливо помню. как выясню, обязательно отпишусь в профильной теме)

Ruslan и egoist поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyЧт 29 Июл 2021 - 15:43

uncle187 пишет:
Very Happy я близнец, поэтому сам до конца иногда не понимаю, почему принимаю те или иные решения)
У меня старший сын тоже Близнец, мне все понятно Laughing

egoist поставил(а) лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyЧт 29 Июл 2021 - 16:31

uncle187 пишет:
 я близнец, по-этому сам до конца иногда не понимаю, почему принимаю те или иные решения) . 
Как мне это знакомо))))
uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White EmptyПн 20 Сен 2021 - 21:45

остался Мартин. 1000 грн. фото неактульны, вскоре обновлю (отщипнул камраду грамм 10)

egoist и ditrih_ поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White   продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White Empty

продам Martin de Candre Rose, Cella Aloe Vera Bio, Proraso White
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: