Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Blackland Vector

Перейти вниз 
+4
romaan
Kozachok
razorsedge
vates
Участников: 8
АвторСообщение
vates
Постоялец
Постоялец
vates

Дата регистрации : 2020-04-02

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyПн 12 Июл 2021 - 12:00

Неприпустимо, що про такий видатний станок досі не було створено окремої теми.

Знаю, на форумі є користувачі та поціновувачі цього елегантного інженерного дива, які можуть поділитися своїми враженнями та спостереженнями.

В процесі експлуатації поки виявив одну істотну ваду:

Раніше в сусідній темі викладав це порівняння. Дублюю з відгуками інших користувачів:

Ruslan, razorsedge, Aklex, KRuslan, Янеж, Александр Lutsk, romaan и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyПн 12 Июл 2021 - 13:52

Витвори Blackland до непристойності стільні, особливо Vector.

KRuslan, vates, Kozachok, dr_vorushylo и ARTURIUS поставили лайк

Kozachok
Завсегдатай
Завсегдатай
Kozachok

Дата регистрации : 2020-06-27

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyПн 12 Июл 2021 - 13:55

Да, если бы я сейчас смотрел в сторону SE станков - однозначно был бы Vector! Чистый эстетический кайф!

KRuslan, vates, dr_vorushylo и ARTURIUS поставили лайк

romaan
Завсегдатай
Завсегдатай
romaan

Дата регистрации : 2020-03-26

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyПн 12 Июл 2021 - 15:01

Могу только присоединиться, все сказано абсолютно верно. Бритва близкая к идеалу во всех отношениях. По точности, качеству изготовления и полировке не уступает даже значительно более дорогим бритвам. В моем случае тоже почти вытеснила все остальные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ruslan, razorsedge, Лёпа, KRuslan, Янеж, Александр Lutsk, Алексей V и поставили лайк

KRuslan
Завсегдатай
Завсегдатай
KRuslan

Дата регистрации : 2019-03-02

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyПн 12 Июл 2021 - 15:28

Говоря об Vectore не могу не отметить всю линейку Blackland. Я  пробовал все их бритвы и могу сказать, что на рынке нет больше производителя с такими особенными, индивидуально - сильными характеристиками. Люди ищут свой подход, не делают прямых клонов. Каждая из бритв имеет свой характер.
Вектор! Конечно же явление в мире влажного бритья. Уникальные размеры, качество обработки и конечно же сами результаты бритья. Всё на высочайшем уровне. 
В какой-то момент я сделал выбор в пользу другого представителя SE станков. Не буду говорить о том где Вектор лучше, в чем уступает. Главное, что Вектор не оставит равнодушным никого, кто решится его попробовать.
Я же почти уверен, что моя история с Вектором ещё не закончилась и рано или поздно я вернусь к идее обладать этим станком сново
Всем кто находится в раздумиях покупать или нет - рекомендую решиться. Лучше один раз вложиться в Вектор чем пробовать много совершенно однотипных станков.
Хотя понимаю, что только собственная история проб и ошибок может помочь в поиске того лучшего и идеального станка Smile

Фанат, razorsedge, Янеж, Александр Lutsk, romaan, vates, Kozachok и поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyПн 12 Июл 2021 - 16:44

Так почему же у нас еще нет обзора на эту замечательную бритву?  scratch
ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyПн 12 Июл 2021 - 22:12

В эстетическом восприятии самый красивый Т-образный станок из тех, которые я видел.)
Станок - Мечта!.)

Kozachok поставил(а) лайк

Виктор75
Новичок
Новичок
Виктор75

Дата регистрации : 2021-01-04

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector EmptyЧт 22 Июл 2021 - 23:44

А в кого є Vector та General? Як вони у порівнянні?
Спонсируемый контент

Blackland Vector Empty
СообщениеТема: Re: Blackland Vector   Blackland Vector Empty

Blackland Vector
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с односторонним лезвием Single Edge Razor-
Перейти: