ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Wunderbar slant от RazoRock.

Перейти донизу 
+10
Sm1tty
KRuslan
Roman313
alexzu37
Alter ego
razorsedge
kudesnikRu
Ruslan
Евгений
Олександр Тернавский
14 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyВт 28 Травень 2019 - 13:45

kudesnikRu пише:
Ура! Звезды благоприятно сошлись,и благодарю камраду Roman313, я стал обладателем еще одного вундера, уже обновленного
Я так понял, камрад Roman313 опять продал свой Wunderbar. Все-таки Роквелл лучше? ))

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyВт 28 Травень 2019 - 16:33

alexzu37, да продал мне, я очень сильно хотел обновлённую версию :)

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyВт 28 Травень 2019 - 16:35

Для сравнения, одновременно побрился двумя Вундербарами разных версий.
Одну половину лица брил старой версией, вторую обновлённой.
Щетина суточная.
Лезвия поставил одинаковые, новые Polsilver super iridium.
Для объективности, ручку использовал попеременно одну, титановую 40гр.
По результату, мне новая версия Вундербара однозначно мягче. Если ощущение лезвия на лице, старой версии взять за 5 балов, то ощущение лезвия на новой версии, где-то на 3 бала.
А вот по эффективности они одинаковые, тактильно как только не трогал лицо, разницу не замечаю, с двух сторон bbs за одинаковое количество проходов.
Спиртовой 60% лосьон, прижигал с двух сторон одинаково, доли секунд, после чего, состояние кожи отличное :)

ditrih_ та hlopets Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyСр 29 Травень 2019 - 1:08

alexzu37 пише:
...Все-таки Роквелл лучше? ))
Та от якраз поки що вундер кращий, але є моменти :D
Вундер вимагає до себе часу і уваги ба навіть поваги, ніяких поспіхів, відряджень, гоління на щодень не вітається.
Наразі це не співпадає з моїм розкладом :(

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 11 Лип 2019 - 11:21

Уважаемые, может у кого то есть возможность предоставить станок на тест(пару недель). Раздумываю над покупкой и не хочется покупать кота в мешке. Заранее спасибо
Повернутися до початку Перейти донизу
Sm1tty
Бувалий
Бувалий
Sm1tty


Повідомлень : 141
Репутація : 75
Дата реєстрації : 19.03.2018
Вік : 36
Звідки : Харьков

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyНд 6 Жовт 2019 - 13:41

Прочитал множество комментариев о станке, и большинство были о том, что этот станок сверхагрессивный, и не прощает ни малейших ошибок. Поэтому у меня сложилось впечатление что у меня какой-то неправильный wunderbar, т.к. по сравнению с german 37 показался очень мягким и прощающим станком, но wunderbar более требователен к углу чем german 37.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyНд 6 Жовт 2019 - 14:24

З часом агресивність проходить, с хорошим милом - взагалі як по маслу, але поспіху і легковажного відношення до себе не прощає. Я задоволений.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Sm1tty
Бувалий
Бувалий
Sm1tty


Повідомлень : 141
Репутація : 75
Дата реєстрації : 19.03.2018
Вік : 36
Звідки : Харьков

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 17 Жовт 2019 - 21:19

Странный станок. Очень сильно снижает остроту лезвий. Более чем 3х дневную щетину брить не комфортно. Но против роста бреет отлично. Удалось им выбриться только на физере, от других лезвий было очень много пеньков.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвенный станок Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 17 Жовт 2019 - 21:34

0_о
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 17 Жовт 2019 - 22:29

У меня кардинально противоположное мнение о Вундербаре.
Пробовал сбривать трехнедельную бороду, как по маслу резал, легко, и не забиваясь длинным волосом( еще размышлял в тот момент о его универсальности, как для ежедневного бритья, так и для такой длинной бороды)
Лезвия так же, в нем ощущаются заметно острее, чем в других станках, могу комфортно выбрится абсолютно любыми лезвиями( кроме паленых, с этими даже Вундербар бессилен:) ), отношу этот факт к скручиванию лезвия.

BPK, hlopets та VladVelikiy Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sm1tty
Бувалий
Бувалий
Sm1tty


Повідомлень : 141
Репутація : 75
Дата реєстрації : 19.03.2018
Вік : 36
Звідки : Харьков

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 17 Жовт 2019 - 23:32

Может они снова поменяли геометрию, или мне попался бракованный?
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyПт 18 Жовт 2019 - 8:39

Это скорее индивидуальные ощущения. Одни и те же станки, для одних людей дарят радость, а другим людям совсем не заходят :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sm1tty
Бувалий
Бувалий
Sm1tty


Повідомлень : 141
Репутація : 75
Дата реєстрації : 19.03.2018
Вік : 36
Звідки : Харьков

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyСб 26 Жовт 2019 - 12:15

Возможно смена сезона сыграла со мной в злую шутку, стоило намазаться прешейвом и дольше постоять под душем, как мои закидоны по поводу тупых лезвий исчезли. Станок понравился, дискомфорта при бритье не вызывает, кожу не травмирует.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyСб 4 Січ 2020 - 23:55

Никто не хочет на Mamba 70 махнуться на пару раз поюзать? Уж больно интересно попробовать данный станок! Особенно последнюю версию...  :oops:
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyНд 26 Січ 2020 - 22:49

Так! Ну вот и довелось мне, благодаря [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] попробовать данный станок! Дважды)

В первый раз прикрутил свою любимую ручку Timor из нержи, взял наиболее привычное для себя лезвие Gillette SB и проверенное мыло - Fine Santal Absolut. Первые два прохода были очень нежными, станок сметал щетину буквально под собственным весом. На третьем проходе кожа уже стала ощущать лезвие, но брить уже было практически нечего - такого BBS я не добивался даже с R41. Результат приятно удивил, был малюсенький порез - расслабился).

Надо сказать, что на следующий день щетина отросла минимально, кожа была почти гладкая!

Во второй раз (дал перед этим отдохнуть коже 3 дня) лезвие взял Polsilver SI, ручку прикрутил КК Barber Pole. Лезвие отработало великолепно, а вот ручка оказалась не очень удобной для меня. Кожа чуть более устала.

Из моментов, что не очень мне понравились. Очень неудобно брить под носом, гарда для меня великовата, сложновато развернуться. Ну и виски ровнять слантом не очень удобно.

В любом случае, опыт очень интересный! Спасибо [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] за возможность потестить этот замечательный станок!
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyНд 26 Січ 2020 - 23:16

Пожалуйста. Рад, что получилось удовлетворить интерес по станку.Пару раз конечно мало для привыкания к сланту, но когда он в постоянном пользовании, то приучаешься под носом брить, и виски ровнять :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyПн 27 Січ 2020 - 12:38

Станок неперевершений. Своїх коштів вартує. Так він не терпить необачного поводження, але і концентруватись як з 41 мене не змушує. Все це справа звички, і скроні рівняти, і під носом голити. Звичайно 2 гоління замало для знайомства. Я спочатку хибно рахував його злим та агресивним. З гарним милом він лагідний, правда на щодень не підійде більшості.

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Demetrius
Новачок
Новачок
Demetrius


Повідомлень : 2
Репутація : 0
Дата реєстрації : 02.09.2018

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyСр 29 Лип 2020 - 7:31

Ребята, привет. Можно попросить владельцев второй версии Wunderbar показать фото станка с установленным лезвием крупным планом? Чтобы было видно, как становится лезвие относительно гарды и крышки.

Я уже почти 4 года пользуюсь первой версией, доволен как слон. Но начитался про усовершенствованные характеристики второй версии, и что-то во мне впервые с момента появления Вундербара стал просыпаться интерес к экспериментам :bounce:
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 14 Січ 2021 - 12:14

RAZOROCK WUNDERBAR – 2. 

Первый станок производителя благополучно и давно уже оптимизирован. Для меня названия своего не оправдал, разве что только видом. Но, как говорят, «с красоты воды не напьёшься».  Бриться нужно. А брил он хоть и чисто, но требовал излишней концентрации, не дающий расслабленности от процесса, и, как итог – удовольствия.  Всё себя сапёром ощущал: чуть влево (вправо), и подрыв. 
Второй вариант приобретён на вторичке, и, как я считаю, очень удачно. Прошёл слушок, что больше в производстве станка не будет, что позволило почти всем «предпринимателям» в РФ поднять цену почти в два раза превышающею первоначальную, без учёта доставки. Вполне возможно, что слушок этот сами же эти «предприниматели» и пустили по миру. Станок на оф. сайте производителя со временем появился по прежней цене, а у «предпринимателей» остался таким же дорогим (временно ли? Не думаю – есть откуда пример брать).
Второй вариант отличается наличием надписей на плите. Выполнен также качественно, как и первый. Конструктив головы такой же, как говорил вечно пьяный Президент «с загогулиной, понимаешь». Загогулина эта, при наличии инструмента, немного позволила произвести измерения. Лезвие краями фиксируется в бритвенной голове плотно. Самый тонкий щуп из набора в эти места не залез. Лезвие вошло с трудом, но вошло. А вот гарда имеет скос, при толщине своей являющейся константой. (Фирменная фишка RR пока что. RAZOROCK German 37 Slant выполнен таким же). Результаты смотрите на фото.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Станок массивен и монументален. Ручку накрутил, сфоткал, повертел станок в руках, примерился к бритью, и забросил. Не для этого станка ручка. Сама голова обладает достаточной (для меня даже излишней) массой для бритья, а тут ещё и вес ручки… А вот с лёгкой ручкой станок для меня и красивее, и удобней в руке, и бриться можно не аки грейдером (для чего данный станок подходит меньше всего из бритвенного, но об этом позже).
Судя по своей памяти, от первого варианта станок отличается меньшей агрессивностью. Примерно на 1,5. Стал более дружелюбным, менее резким. хотя знаю из практики, как минимум три сланта, значительно менее резких. При всём этом нисколько не потерял эффективности и чистоты в бритье. Но всё равно в личный топчик косорезов не вошёл, только подобрался ближе. Есть несколько слантов, бреющих меня нежнее и чище. Но об этом не здесь и не сейчас.
Давно не брился слантами. Отвык. Начал бритьё с лезвием Спутник тефлоновым, как с обычным станком. Выбрился в BBS, без кровинушки и без раздражения, проявлявшимся в покраснении кожи. Спиртовой АШ щипнул не сильно. А вот спустя минут 30 после бритья кожа начала возмущаться, зудеть. Понял, что снял слишком много. Снял очень легко, незаметно. Брился, стараясь минимально надавливать на станок. Далее использовал лезвия помягче: РПЛ, Восход, Ладас, Меркур. Кожа эти лезвия, особенно последние три, приняла благосклонно. По эффективности бритьё с ними такое же, а по чистоте – хуже. «+», «-» DFS. Спутник прилип между плитой и крышкой очень сильно (недостаток в излишнем слое клея на лезвиях). Очень тяжело извлекается при разборке станка. При таком стиле бритья станок неподражаем. Сносит на пути всё очень эффективно. Вместе со щетиной сносит полностью и плёнку мыльную и влагу на коже убирает полностью. Даже сразу же повторно возвратившись к пройденному бритвенному стежку, станок не скользит совершенно, как будь то по сухой коже идёт. Учтите. Почти все мыла, крема, которые ранее считал вполне качественными в плане постскольжения, с этим станком опозорились полностью. А вот крем Палмолив с алоэ неожиданно оказался на высоте, вполне позволил обойти эту особенность.
После пары недель такого бритья в ротации с другими слантами перешёл на бритьё, как его окрестил, «режимом швейной машинки». Очень быстрыми, короткими движениями, с возвратом без отрыва станка от кожи, используя работу очень расслабленной кистью, с очень расслабленными пальцами, держащими станок. В этом случае слой пены, не такой пышный и плотный, как первоначальный, идёт вниз, вслед за станком, успешно справляясь с проблемой отсутствия постскольжения. При таком бритье преображается любой станок, а сланты преображаются вдвойне. В этом случае Чудесный бреет в BBS даже на мягких лезвиях, позволяет бриться и лезвиями поострее, без кожного ущерба.
Что же касается неравномерности агрессии каждой бритвенной стороны от фланга к флангу, то тут каких-либо преимуществ для себя я не нашёл. Хотя вру. Самую нежную кожу (нет ребята, Вы не то подумали. Бубенцы я не брею). Уголки губ станок всегда бреет мягкой стороной гарды. Эти места самые для меня трудные с агрессивными станками.
Из недостатков отмечу ещё трудность бритья непосредственно у носа, из-за излишней толщины и изогнутости бритвенной головы.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Roman313, alexzu37, Саша Кавун, Юрий, Валентинович, razorsedge і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 14 Січ 2021 - 13:21

отличный обзор!
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 14 Січ 2021 - 19:34

Обзор огонь, ручка на последнем фото шикарная)
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyЧт 14 Січ 2021 - 20:12

Сравнил фото с первым Вундербаром. Эти станки совершенно разные. Первый похож на Айкон В1, только злее.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

razorsedge Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Wunderbar slant от RazoRock.   Wunderbar slant от RazoRock. - Сторінка 2 EmptyПн 29 Лист 2021 - 20:06

Вот и я ощутил на себе чары вундербара))
Что я могу сказать, побрился я конечно ним мало как для полного понимания станка, всего 3 раза, но мне этих трёх раз хватило, чтобы составить общую картину. Честно скажу станок мне очень понравился как визуально так и по работе с ним, а качество изготовления головы ну просто великолепное!
Пользоваться ним одно удовольствие, но как тут уже выше писали есть и недостатки у него, для меня их оказалось всего 2 с одним из которых можно найти решение и мириться ( скольжение ), если подобрать правильное мыло/крем и нужную консистенцию то вполне будет скользить как надо и второй недостаток к которому я возможно и привык это его агрессия, она есть в нём но как по мне она контролируемая, по сравнению с 41 он вообще мягким и покладистым мне показался!
Станок очень классный, очень эффективный и скорее всего к нему можно привыкнуть и всё будет хорошо с лицом, мне возможно не хватило времени но я в него практически влюбился, такой чистоты бритья как он давал я не получал до сих пор ни с одним из станков, хотя говорят что он очень злой я скорее не соглашусь с этим мнением т.к. со своей очень чувствительной кожей я умудрился поставить всего одну точку в самый первый раз и то потому, что расслабился, да он требует к себе больше внимания чем 37 слант но он и даёт ту чистоту о которой все мечтают, одним словом станок однозначно заслуживает внимания и скорее всего если будет хорошее предложение по продаже данной станка я себе его таки куплю, очень он мне запал в душу!


Ruslan, Олександр Тернавский, Юрий, Віталіk, Александр 7676, ditrih_ та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Wunderbar slant от RazoRock.
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Razorock German 37 Slant
» iKon X3 Slant on Matte SE Handle.
» iKon B1 Slant.
» Fatip slant razor
» Yaqi Top Aggressive Slant

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: