Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

R41 як індикатор ставлення до власної шкіри

Перейти вниз 
+15
Vegtam
AMAROK
ditrih_
Lazarik
Ruslan
Віталіk
fill
trimmer
Влад Бежик
Legs
vicbro
Александр Lutsk
Kitten911
Изотовец
Oleksii
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2

Muhle R41
Мав колись і продав/подарував
R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_lcap20%R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_rcap
 20% [ 13 ]
Маю і планую продати/подарувати
R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_lcap6%R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 4 ]
Маю і НЕ планую продавати/дарувати, буде в ротації
R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_lcap41%R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_rcap
 41% [ 26 ]
Не маю, але планую придбати
R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_lcap11%R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 7 ]
Не планую придбання
R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_lcap19%R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_rcap
 19% [ 12 ]
Інший варіант
R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_lcap3%R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 64

АвторСообщение
Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

Дата регистрации : 2021-06-08

R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: R41 як індикатор ставлення до власної шкіри   R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 EmptyПн 23 Авг 2021 - 22:45

41 - обязательна к повторному затесту!
Опыта уже чуть больше, рука набилась и привыкла к т-шке, вот снесу на 6 позиции свою 5ти суточную щётку, а потом уже и до 41 доберусь!

Peshek и egoist поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Constantine Savchenkо
Новичок
Новичок
Constantine Savchenkо

Дата регистрации : 2021-08-21

R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: R41 як індикатор ставлення до власної шкіри   R41 як індикатор ставлення до власної шкіри - Страница 2 EmptyВт 24 Авг 2021 - 17:55

Kitten911 пишет:
41 - обязательна к повторному затесту!
Опыта уже чуть больше, рука набилась и привыкла к т-шке, вот снесу на 6 позиции свою 5ти суточную щётку, а потом уже и до 41 доберусь!
Не знаю, у меня опыта хватает. И клинковые бритвы, и шаветки и много тешек самых что ни на есть разных. И я могу побриться без раздражения по росту в 2 прохода. С 3 дневной щетиной. Но если доводить против роста идёт раздражение. Чувствительная кожа. Была бы грубее все бы было хорошо. А так 41 модно снимать по росту при хорошей щетине. Но, мне больше нравится шаветкой в таком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз

R41 як індикатор ставлення до власної шкіри
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: