ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+39
Cobbler
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
noname_username
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
43 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyВт 26 Жовт 2021 - 17:57

Дело не в развесовке, с балансом все нормально тоже, с давлением тоже порядок, просто такое ощущение что голова как-то липнет к коже, возможно таки прешейв плохо смыл но вроде смывался как обычно, возможно дело в этом но пока точно не скажу, второй раз покажет на ошибку если дело в прешейва....
В целом станок понравился но опять таки сейчас все сравниваю с разорок, вот тут могу сказать одно, пока лучшее что я пробовал это именно слант, идёт как по маслу..... Артур я тебе его пришлю в обратку с твоими головами, думаю и обзорчик будет интересно сделать и попробовать слант... Думаю ты будешь в восторге))

egoist, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyВт 26 Жовт 2021 - 18:34

Ты биг рок так и не купил? Вот он липнет.

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyВт 26 Жовт 2021 - 19:37

Skazo4nik пише:
Ты биг рок так и не купил? Вот он липнет.

А я его и не собирался покупать)))
Наверное индивидуальности китайского хрома))
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyВт 26 Жовт 2021 - 20:21

Зря после него уже ничего буксовать не будет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyВт 26 Жовт 2021 - 23:03

Skazo4nik пише:
Зря после него уже ничего буксовать не будет.

Все познается в сравнении...

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 28 Жовт 2021 - 21:51

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня второе испытание катаны, вопрос с прилипанием ушёл, видать таки плохо смыл прешейв в первый раз!
Что могу сказать, станок однозначно стоит внимания, бреет очень хорошо и чисто, по агрессии средний не могу сказать что прям мягкий но бреет довольно таки комфортно, испытывал оба раза на спутнике, каждый раз новая половинка, раздражений и порезов нет, дискомфорт возникал только в проходе против шерсти в усах, но это скорее моя индивидуальная особенность, пока только слант без проблем сработал без скачек, мягко и плавно....
Чистота бритья на очень хорошем уровне, к вечеру лицо ещё довольно таки чистое на вид, ещё очень понравилось как станок работает на шее, которая у меня считается проблемным местом, чисто и без раздражения, понравилось что нет скрытой агрессии, станочек очень информативный и ровно на сколько ты его на лице чувствуешь на столько он тебя и бреет.
Ну теперь опять и снова про Прорасо, красная линейка в комплексе работает просто шикарно, крем сегодня первый раз взбивал кабанчиком, это конечно на самом деле другие ощущения, мне очень нравится что кабан вбирает в себя пену и отдает на лице, с синтетикой такого нет, кабан прям в 2 раза увеличивается от пены внутри
Красная линейка на самом деле очень классная, лицо напитывает маслами очень здорово, ощущение увлажнённости целый день, запах окутывает, а сегодня сверху ещё сделал одно распыление Фаренгейтом парфумкой, сочетание получилось просто бомба!
На очереди Кинг С т.к. отправил слант на тест Артуру, прогоню его на любимых перма-шарп, должно получиться хорошее сочетание мягкого станка и острого лезвия!

Andrewt, fill, Sauvage, Алексей V, Віталіk, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСб 30 Жовт 2021 - 9:40

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Мои слова подтвердились, к Кингу лезвие нужно поострее и получаешь отличное бритье!

Бритва - Джиллет Кинг С это очень мягкий станок, с ним наверное ни техники не нужно ни умений, бреет конечно он очень мягко, не скачет даже против шерсти но один значительный недостаток в нем есть и это его эффективность! Как бы я не старался но выбриться ним в ББС ну вообще без вариантов, на вид лицо вроде чистое и побритое но на ощупь сразу понимаешь, что есть ещё над чем работать....
Станок на каждый день просто отличный, кожу оставляет в отличном состоянии, прощает все ошибки даже с очень острыми лезвиями, но если цель ББС то вам с ним не по пути!!!

Лезвия - Perma-sharp это на мой взгляд одни из самых острых лезвий, одни из немногих, которые срезают мою щетину против шерсти без скачек, но эти лезвия желательно использовать в мягких станках т к. В агрессивных могут разукрасить лицо, к ним нужен особый подход, давления не прощают, для меня они идеальные т к. Очень хорошо дают понимание самого станка, чуть придавил и чувствуешь что этого делать нельзя, они дисциплинируют, именно с ними я понял как можно бриться чисто и абсолютно под своим весом станка, и только эти и джиллет начет меня могут с комфортом побрить 3-4 раза, очень живучие лезвия!!

Мыло Truefitt & Hill 1805 - не перестаю восхищаться этим прекрасным мылом, это пока лучшее мыло в моей истории ВКБ, оно идеальное просто во всех смыслах этого слова, пена, уход, скольжение и постскольжение, аромат, реакция кожи, вот такое мыло заслуживает внимания и уважения, спасибо Алексей ( bt ) за этот щедрый кусок мыла!!!

АШ Brut original - очень люблю этот Аш, уходовые у него просто замечательные, запах возможно не всем понравится т.к. он похож на альпу 378 но на минималках и чуть более из дорогих компонентов. За его цену считаю просто шикарный Аш! Единственное что не нравится это отсутствие дозатора во флаконе, нужно закрывать пальцем.

Ruslan та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2379
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСб 30 Жовт 2021 - 13:33

Гадаю, багато що залежить від щетини.
Я Кінгом виголювався в BBS без жодних проблем. Але в мене не така цупка щетина, як в тебе.

По ефективності для мене Кінг стоїть десь між 34-им Меркуром і 89-ою головою, ближче до Меркура.

egoist та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Гість
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСб 30 Жовт 2021 - 14:45

Kitten911 пише:
...
Мыло Truefitt & Hill 1805 - не перестаю восхищаться этим прекрасным мылом, это пока лучшее мыло в моей истории ВКБ, оно идеальное просто во всех смыслах этого слова, пена, уход, скольжение и постскольжение, аромат, реакция кожи, вот такое мыло заслуживает внимания и уважения, 
...

Походу, мыло на Новой Почте подменили.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСб 30 Жовт 2021 - 14:47

Я боюсь представить, когда Игорь попробует приличного американского артизана)) какова будет реакция ? )))

KRuslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Гість
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСб 30 Жовт 2021 - 14:48

egoist пише:
Я боюсь представить, когда Игорь попробует приличного американского артизана)) какова будет реакция ? )))

Та ладно.

Просто, не у всех складывается с твёрдыми мылами.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСб 30 Жовт 2021 - 15:37

egoist пише:
Я боюсь представить, когда Игорь попробует приличного американского артизана)) какова будет реакция ? )))

Если найти к нему подход то это очень офигенное мыло, там посткольжение такое что можно смело делать проход без пены, такое впечатление что на коже слой смальца, защита стопроцентная.
Смылил в своё время маленькую запаску Лухари, 1805 не пробовал, но думаю что где-то рядом.
Ещё очень хвалят Апслей, но цена адище.

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСб 30 Жовт 2021 - 19:18

Ruslan пише:
ARTURIUS пише:
Ручка от Кинга тяжелая, из-за этого она может и буксует у тебя.
А в чем физика процесса? Почему станок должен буксовать?
Извиняюсь, только увидел сообщение.. Это всего лишь моё предположение, написал "может".
Из-за перевеса ручки может изменится угол лезвия по отношению к щетине, по этой причине станок возможно буксует. ИМХО
Истинную причину уже прочёл в комментариях.

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyНд 31 Жовт 2021 - 8:45

egoist пише:
Я боюсь представить, когда Игорь попробует приличного американского артизана)) какова будет реакция ? )))

Я всегда открыт для новых впечатлений, отправляй кусочек на пробу, а я потом опишу свою реакцию)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyПн 1 Лист 2021 - 21:21

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня прошёлся по новиночкам!
Начну пожалуй с АШ.
Лосьон Кузнецкий мост - честно говоря не рассчитывал на чудо и не ждал какого-то вау эффекта но на мое удивление мне лосьончик очень даже понравился, у него приятный запах, который быстро исчезает, очень неплохие уходовые, лицо хорошо увлажноло и напитало, кожа после него приятная и бархатистая ( очень схожие ощущения у меня с 4711 ), пленки вообще не оставляет, впитывается без остатка. Скорее всего буду пробовать и другие продукты этого производителя, мне понравился лосьончик!
Крем - прорасо конечно радует как всегда, кто бы что не говорил но этот бренд умеет делать качественные вещи за копейки, крем жёлтой линейки не исключение, пенище шикарная, скольжение и постскольжение очень хорошее, чуть шкрябнулся и кровь тут же остановилась, единственное что не очень понравилось это холодок который даёт крем, не любитель я такого эффекта, на лето ещё ничего, а вот на зиму на любителя, во всех остальных отношениях шикарный крема шикарным запахом и отличными характеристиками))

Диколонъ - жёлтый Прорасо ( вся линейка ) очень близкий к одному очень популярному нынче парфюму в кругах парфманьяков, и мне он тоже очень нравится но если у насоматто практически не носибельный очень нишевый и очень насыщенный запах который невозможно одеть в люди, то у Прорасо это более спокойный и ненавязчивый аромат, это смесь насоматто и запах барбершопа можно спокойно одевать в люди и что самое интересное запах очень таки стойкий как для одеколона и очень носибельный, как Аш не пробовал пользоваться, ношу переодически в качестве парфюма!

Перма-шарп + Кинг С это прекрасная связка, очень мягкий станок и острое лезвие именно то, что надо на каждый день, сегодня выбрился ну очень неплохо!

fill, Sauvage, Віталіk, Shave Master, Nils та ПВА Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyПн 1 Лист 2021 - 23:24

Kitten911 пише:
сегодня выбрился ну очень неплохо!
А раньше было кайфово.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyСр 3 Лист 2021 - 22:23

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вернулся мой станочек от Артура после супер быстрого теста, и я сразу взялся за бритье, что я скажу вам товарищи, слант это таки моё, на столько комфортно и легко не брил меня даже роквелл!
Очень хочу попробовать и скорее всего купить wunderbar, думаю это тот станок который меня сможет впечатлить ещё больше и я на этом на какое-то время успокоюсь и остановлюсь))

Лезвия - решил попробовать в этом станке Derby USTA, вставил закрутил и после первых двух движений станком выкинул, мнение не поменялось, а стало наверное даже хуже, когда привыкаешь уже к хорошим острым лезвиям то лезвия дерби лучше не вставлять.... После дерби вставил супер + платинум и очень хорошо выбрился, мягко и комфортно.

Мыло - Razorock Caribbean holiday это наверное самое позитивное мыло, всегда когда ним бреюсь, всегда море позитивных эмоций, его запах это что-то, он согревает и радует, ну про пену и уходовые и говорить нечего, тут все очень круто)))

крЭм)) - Hawkins & Brimble очень нравится как он работает, кожа после него такое ощущение что согревается, эффект холодка часто где встречается, а вот согревающий эффект редкость, крем на холода  очень хорош.

Помазок - омега это конечно очень крутое приобретение, синтетика лежит на полке и после этого пышного зверька на синтетику пока не тянет!

fill, Sauvage, Nils та Игорь Вл. Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2379
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 9:22

Kitten911 пише:

... и я на этом на какое-то время успокоюсь и остановлюсь))

Ха-ха-ха! :-)))
Все, друже, ти вже втрапив в ці тенета, і вибратися з них буде ой як не просто :-)

А щодо Вундербара, то його дійсно варто спробувати перед покупкою. Як на мене, то це дуже неоднозначний станочок.
Він дійсно може зайти, як ніякий інший. 
Але можуть бути й неприємні сюрпризи. 
Тож, пробуй.

Олександр Lutsk, egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 9:42

fill пише:
Kitten911 пише:

... и я на этом на какое-то время успокоюсь и остановлюсь))

Ха-ха-ха! :-)))
Все, друже, ти вже втрапив в ці тенета, і вибратися з них буде ой як не просто :-)

А щодо Вундербара, то його дійсно варто спробувати перед покупкою. Як на мене, то це дуже неоднозначний станочок.
Він дійсно може зайти, як ніякий інший. 
Але можуть бути й неприємні сюрпризи. 
Тож, пробуй.

Да после этого поста заказал очередной прешейв и крем))) попал так попал, как мой кум сказал "начнёшь экономить" так я на кассеты выкидывал в 10 раз меньше денег чем делаю это сейчас))
По поводу вундербара так по этому и создал пост о том, что страшно мне без теста его брать, но смотрю желающих помочь нет (((

fill та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2379
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 10:37

Kitten911 пише:


Да после этого поста заказал очередной прешейв и крем))) попал так попал, как мой кум сказал "начнёшь экономить" так я на кассеты выкидывал в 10 раз меньше денег чем делаю это сейчас))
По поводу вундербара так по этому и создал пост о том, что страшно мне без теста его брать, но смотрю желающих помочь нет (((

Ще почекай. Вундербарів не так вже й багато на руках, тож його важче знайти. А на продаж ще важче.
Пік зацікавленості Вундербаром минув кілька років тому, відтак всі, кому він не зайшов, вже давно позбулися його. А кому зайшов, той навряд чи продаватиме.
Це я так собі міркую.

Peshek, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 12:11

Кто ищет тот всегда найдет)) главное стучать во все двери!
Вот уже человек откликнулся, правда через пару недель будет т.к. на тесте но уже будет возможность испытать сие чудо))

ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2379
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 12:14

Kitten911 пише:
Кто ищет тот всегда найдет)) главное стучать во все двери!
Вот уже человек откликнулся, правда через пару недель будет т.к. на тесте но уже будет возможность испытать сие чудо))

Чудово! :-)
Що ж, почитаю згодом, як воно пішло :-)

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Гість
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 12:15

Kitten911 пише:
Кто ищет тот всегда найдет)) главное стучать во все двери!
...

Бороться и искать, найти и закупиться!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3409
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 14:12

Думаю Артур не будет против
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Отдам безвозмездно пробнички вакцины))

Ruslan, Олександр Lutsk, ARTURIUS та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 18 EmptyЧт 4 Лист 2021 - 14:26

Я смотрю по расходу, тебе больше всего Furbo понравился.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 18 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: