Перший Український форум класичного гоління
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Перший Український форум класичного гоління

Орки, йдіть слідом за своїм російським кораблем, це форум для шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Уход за кожей лица 40+ и не только

Перейти донизу 
+5
dr_vorushylo
РустВр
Oleksii
trimmer
ARTURIUS
9 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Репутація : 82
Дата реєстрації : 08.06.2021

Уход за кожей лица 40+ и не только - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Уход за кожей лица 40+ и не только   Уход за кожей лица 40+ и не только - Сторінка 2 EmptyВт 15 Черв 2021 - 7:51

ARTURIUS пише:
Kitten911 пише:
На российском форуме порекомендовали хороший крем после бритья, фабрика Свобода так и называется - крем после бритья с витамином F
Ссылку не могу вставить т.к. новичок ((
Честно говоря скептически отнёсся но посмотрел отзывы и решил купить на пробу, стоит копейки...  Подумал в случае если не подойдёт, можно будет использовать или для рук или для ног...
Но честно говоря эффект меня просто удивил, мажусь сразу после бритья, и кожа очень быстро его впитывает, крем очень хорошо увлажняет кожу, придает упругости и эластичности, что самое главное, он убирает раздражения буквально за считанные минуты, красные точки уходят на глазах, очень рекомендую пробовать!
Хоть моя кожа и не любит ментол, а крем оказался с ментолом, но именно этот крем мое лицо приняло с большим удовольствием и приятный холодок пару минут без всякого жжения и дискомфорта...
Вы его используете как уходовое средство для кожи или используете исключительно только после бритья?
После бритья, но пробовал и просто лицо намазать, что-то подсушило было, эффект тот же.
Крем очень хороший за свои копейки и очень хорошо успокаивает кожу.
Повернутися до початку Перейти донизу

Уход за кожей лица 40+ и не только
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Модель станка и анатомия лица
» Мой уход за DE станком
» Мой уход за помазками
» Новый тренд модных девушек – бритье лица
» Уход за усами и бородой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі