Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Noble Otter

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лёпа
Постоялец
Постоялец
Лёпа

Дата регистрации : 2019-02-13

Noble Otter  Empty
СообщениеТема: Noble Otter    Noble Otter  EmptyПт 16 Апр 2021 - 13:59

Всем желаю здравствовать. Пишу обзор на мыло артизана из США Noble Otter. До недавнего времени пользовался мылом с ароматом The Noir et Vanille. На сайте производителя мыло к сожалению уже распродано. Но в скором времени они могут сделать новую партию по желанию клиентов, как это было с раскупленным ранее Northen Elixer. Если ознакомиться с отзывами на сайте, то The Noir et Vanille один из популярных ароматов. Был у меня из этой линейки и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Как заверяет ремесленник, мыло имеет такие ноты: бергамот, рассыпной черный чай, жасмин, клубника, ваниль. Я же цитрусов не почувствовал. Услышал наверняка легкую сладость ванили под преобладающей свежестью чайных листьев. 
По ТТХ могу похвалить это мыло. Мыло главное не "завоздушить" быстрым взбиванием, и забор надо делать дольше, так как мыло довольно таки твердое. Воды много не надо добавлять. Взбивая барсуком, лицо даже не смачивал в последующие проходы. С синтетикой чуть проще. Она держит влагу на поверхности помазка, а не внутри узла. Возвращаясь к основным параметрам, можно сказать, что пена плотная и пышная, натуральные сливки...  Скольжение/постскольжение достойные. После мыла кожа гладкая и бархатная. Лосьон не обязателен. Полученные коцки во время бритья после умывания затягивались без следа. Могу рекомендовать это мыло для знакомства с новыми бритвами/лезвиями. Добавлю, что артизан имеет богатый выбор ароматов на любой искушенный вкус. Желающих принять эстафету и оставить свой отзыв о мыле буду рад видеть в данной теме  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Лёпа (Пт 16 Апр 2021 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Ruslan, Roman313, Oleksii, razorsedge, Peshek, Сергей Акулов, Proklus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

Noble Otter  Empty
СообщениеТема: Re: Noble Otter    Noble Otter  EmptyПт 16 Апр 2021 - 14:26

Дякую за огляд! Дуже хороший артизан, заслужено завоював популярність на заході. Із задоволенням завершую свій сет Two Kings.
Мило топове по всім параметрам, абсолютно просте і неприхотливе у взбиванні. Лосьон мутний, з купою інгрідієнтів, трошки олійнистий, дуже добре доглядає шкіру.
Точно буду купувати мила від НО.

Сергей Акулов, Лёпа и Янеж поставили лайк

Лёпа
Постоялец
Постоялец
Лёпа

Noble Otter  Empty
СообщениеТема: Re: Noble Otter    Noble Otter  EmptyПт 16 Апр 2021 - 14:48

Это уже третья банка смыленного мной мыла этого производителя pirat  Первым был Barbarr, с отличным глубоким цитрусовым ароматом.
НО пополняет и расширяет линейку своих ароматов очень часто. Только в прошлом году вышло два: Firefighter и The Night Before, которые уже разлетелись)
Хотелось еще добавить, что в начале у НО была другая формула с другой этикеткой. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ruslan, bt, razorsedge, Peshek, Сергей Акулов, Proklus и Янеж поставили лайк

Kozachok
Завсегдатай
Завсегдатай
Kozachok

Дата регистрации : 2020-06-27

Noble Otter  Empty
СообщениеТема: Re: Noble Otter    Noble Otter  EmptyПт 16 Апр 2021 - 19:32

Что ещё классно, что данный артизан уделяет внимания обыгрыванию образа выдрочки на этикетках, тем самым создавая ассоциацию у людей с конкретным ароматом/мылом/продуктом —конкретный образ.

Сам мыло не пробовал, но это несомненный плюс в его копилку (лично для меня), помимо всего прочего вышеперечисленного. Часто встречаю продукты этого артизана в разных SOTD на англоязычных форумах.

Сергей Акулов и Лёпа поставили лайк

cka
Завсегдатай
Завсегдатай
cka

Дата регистрации : 2020-12-12

Noble Otter  Empty
СообщениеТема: Re: Noble Otter    Noble Otter  EmptyПт 16 Апр 2021 - 22:33

Алексей, спасибо за обзор и впечатления! Жду с ещё большим нетерпением, когда после WSP примусь за Otter
Лёпа
Постоялец
Постоялец
Лёпа

Noble Otter  Empty
СообщениеТема: Re: Noble Otter    Noble Otter  EmptyПт 16 Апр 2021 - 22:44

cka пишет:
Алексей, спасибо за обзор и впечатления! Жду с ещё большим нетерпением, когда после WSP примусь за Otter
Спасибо за мотивацию к написанию обзора))
Ждем собственных впечатлений)
Спонсируемый контент

Noble Otter  Empty
СообщениеТема: Re: Noble Otter    Noble Otter  Empty

Noble Otter
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: