Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Lutsk
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Lutsk

Дата регистрации : 2019-12-14

Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов Empty
СообщениеТема: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyПн 12 Апр 2021 - 11:34

Peshek, Proklus и ARTURIUS поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyПн 26 Апр 2021 - 17:16

Антонио в видео чудесен!)) Регулярно с супругой смотрим его видосы, очень познавательно.
Мне на данный момент, чисто субъективно, хватило бы конкретных 5 ароматов в свой гардероб. Это два от Versace - Eros и Eros Flame и к ним три от Lalique - Encre Noir и два его фланкера Sport и L Extreme. По сути, лично для меня этот набор перекроет мою потребность для всех случаев жизни.))

Некоторые уже приобрёл, а парочку ещё нужно докупить.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

STEEL, trimmer, fill, razorsedge, Peshek, Сергей Акулов, Янеж и поставили лайк

Kitten911
Участник
Участник
Kitten911

Дата регистрации : 2021-06-08

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 12:24

Я немного парфманьяк к тому что ещё и заядлый меломан и теперь ещё и ветшейвер)))
На вопрос сколько мужчине нужно ароматов я отвечу так - столько сколько нравятся, я бы хотел все, которые нравятся в свою небольшую коллекцию новичка))

Последний раз редактировалось: Kitten911 (Чт 10 Июн 2021 - 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Ruslan, fill, razorsedge, Peshek, Сергей Акулов, Віталіk, egoist и ARTURIUS поставили лайк

razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 12:36

Kitten911 пишет:
Я немного парфманьяк к тому что заядлый меломан и теперь ещё и ветшейвер)))
На вопрос сколько сколько мужчине нужно ароматов я отвечу так - столько сколько нравятся, я бы хотел все которые нравятся в свою небольшую коллекцию новичка))
як вам Шаграф, порівнювали з Інтерлюдом?
щойно дізнався що Midnight Oud з тої ж серії Smile таке саме запитання
Kitten911
Участник
Участник
Kitten911

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 12:53

Шагаф более сухой чем Интерлюд и в нем нет запаха выпечки в базе, у Миднайт уд есть все но старт первые пол часа химозный, в целом я бы рекомендовал иметь все 2, интерлюд закончился и покупать его больше не планирую т.к. эти 2 товарища и по цене в 10 раз дешевле и по запаху очень схожи, но если шагаф звучит монотонно на протяжении всего дня ( стойкость часов 6-7на моей коже ), то Миднайт уд играет всеми красками как и Интерлюд, но интерлюд конечно по стойкости и шлейфу уделывает обоих, Миднайт уд по стойкости чуть меньше 5-6 часов но в нем есть эта кайфовая нотка свежей сдобной выпечки в базе, чего нет у шагафа!

razorsedge поставил(а) лайк

ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 13:20

Kitten911 пишет:
Дуже схоже на мене..))) Є невеличка колекція парфумів, вертушка з платівками, АС з сабвуферами на ЕМОС. А тепер я ще й ветшейвером став.. 
Одне з останніх вподобань з парфумів це Tiziana Terenzi - Laudano Nero. Вижидаю коли у "Майкап" на нього буде знижка..))
Kitten911
Участник
Участник
Kitten911

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 13:54

ARTURIUS пишет:
Kitten911 пишет:
Дуже схоже на мене..))) Є невеличка колекція парфумів, вертушка з платівками, АС з сабвуферами на ЕМОС. А тепер я ще й ветшейвером став.. 
Одне з останніх вподобань з парфумів це Tiziana Terenzi - Laudano Nero. Вижидаю коли у "Майкап" на нього буде знижка..))

А мне лаудано Неро вообще не зашли, ладан на мне хоть ты тресни))
Мне из тёмных зашёл Том Форд Нуар но решил переходить постепенно на светлую сторону и выставил его на продажу, по этому его на фото нет, стоит в родной коробке и ждёт своего нового владельца))

ARTURIUS поставил(а) лайк

ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 14:22

Kitten911 пишет:
А мне лаудано Неро вообще не зашли, ладан на мне хоть ты тресни))
Мне из тёмных зашёл Том Форд Нуар но решил переходить постепенно на светлую сторону и выставил его на продажу, по этому его на фото нет, стоит в родной коробке и ждёт своего нового владельца))
Том Форд, так гарний аромат. Багато хто з парфуманьяків "кіп'ятком ходять" від їх ароматів, і в прямому, і в переносному сенсі..)))
Але Лаудано Неро - це щось неймовірне. Вишуканий, тонкий італійськи аромат, так темний, але на скільки ж він грайливий в своїх тонах!! А шикарна коробка і флакон, як Вам?! Береш в руку й відчуваєш "вєщь".)) Про стійкість можна взагалі не казати, але я все ж скажу.. На мені тримається більше доби, і це з прийняттям душу, а на блоттері аромат тримався декілька тижнів перебиваючи всі інші запахи парфумів. 
Просто надмогутній, дуже сильний аромат у всіх відношеннях, як на мене!! )))

Kitten911 поставил(а) лайк

bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 15:04

ARTURIUS пишет:

Том Форд, так гарний аромат. Багато хто з парфуманьяків "кіп'ятком ходять" від їх ароматів, і в прямому, і в переносному сенсі..)))
Але Лаудано Неро - це щось неймовірне. Вишуканий, тонкий італійськи аромат, так темний, але на скільки ж він грайливий в своїх тонах!! А шикарна коробка і флакон, як Вам?! Береш в руку й відчуваєш "вєщь".)) Про стійкість можна взагалі не казати, але я все ж скажу.. На мені тримається більше доби, і це з прийняттям душу, а на блоттері аромат тримався декілька тижнів перебиваючи всі інші запахи парфумів. 
Просто надмогутній, дуже сильний аромат у всіх відношеннях, як на мене!! )))

А что такое "тёмный" аромат?
Kitten911
Участник
Участник
Kitten911

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 15:14

[quote="bt"]
ARTURIUS пишет:

Долго объяснять, если вы не в теме, если в теме знали бы)) если сильно интересно можно почитать на фрагрантике.
ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyЧт 10 Июн 2021 - 21:28

bt пишет:
Це досить умовне поняття. До нього можна віднести насичені «важкі» аромати. Наприклад: аромат сирого лісу, моху, паленого дерева, шпали, ладану, пачулі таке інше. Хоча, ваніль може бути теж насиченною, навіть важкою по сприйняттю, але темною її назвати важко. 
Моя дружина розуміє це поняття, як томне, тягуче та солодке.
Приклад із Lalique Rose Royale, або Cobra вiд J.Arthes.

bt и vates поставили лайк

ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyВт 15 Июн 2021 - 0:00

Сегодня познакомились с супругой с новыми ароматами. Приобрели два из большого ассортимента.
Бренд TESORI d’ORIENTE. Производство Италия. Не копия, натуральный фирменный продукт.
Бутылочка алюминиевая, крышечка пластиковая. Распылитель мощный, обильный.
Объём 100 мл.
Цена очень низкая, парфюм качественный.
Ароматы все очень разные по стилю, стойкость на коже 4-6 часов. 
Рекомендую обратить внимание.

razorsedge, Peshek и Віталіk поставили лайк

razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyВт 15 Июн 2021 - 12:18

ARTURIUS пишет:
Сегодня познакомились с супругой с новыми ароматами. Приобрели два из большого ассортимента.
Бренд TESORI d’ORIENTE. Производство Италия. Не копия, натуральный фирменный продукт.
Бутылочка алюминиевая, крышечка пластиковая. Распылитель мощный, обильный.
Объём 100 мл.
Цена очень низкая, парфюм качественный.
Ароматы все очень разные по стилю, стойкость на коже 4-6 часов. 
Рекомендую обратить внимание.

Цікаві відгуки на фразі, дякую за наводку

ARTURIUS поставил(а) лайк

Kitten911
Участник
Участник
Kitten911

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов EmptyВт 15 Июн 2021 - 14:25

С этими вонючками нужно быть придельно осторожными, по крайней мере тем, кто привык к нормальной парфюмерии, ними можно нос спалить, очень интенсивный и резкий химический запах, у меня был опыт покупки этого.... Лет 5 назад, жесть как она есть...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов   Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов Empty

Виды Туалетной Воды | Сколько Мужчине Нужно Ароматов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Парфюмерия-
Перейти: