Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap Empty
СообщениеТема: Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap   Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap EmptyЧт 8 Апр 2021 - 10:55

Доброго времени суток, друзья! Хотел бы поделиться с вами впечатлениями от мыла "Smokay Midday", которое делает  areffa.soap, она же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Правда с опозданием, но лучше поздно, чем никогда).
 Как то на просторах Инстраграма наткнулся на страницу areffa.soap, меня заинтересовала продукция, и я решил заказать пробники. Написал Лесе, - так зовут девушку -мыловара), мило поговорили, я сказал накидать мне пробников на 150 гривен. Она мне прислала: твердый шампунь, прешейв, твердое мыло, крем мыло, крем до бритья. Когда я забрал посылку, принес домой, открыл и понюхал этот божественный запах, я его чуть не съел. Ребята, это бомба-ракета, мой запах, то что хотел. Запах табака и ванили, кто курит, тот меня поймет. Когда покупаешь табак в кисетах, открываешь кисет,  вот это и есть этот бомбезный запах, только с ванилью еще.
И так, что касается мыла "Smokay Midday". Как говорит  
Леся, мыло имеет полностью натуральный состав, что меня очень радует. Так как у меня пробник, могу сказать что мыло среднее по твердости, мыло довольно экономичное. При взбивании  мыла, запах становится менее интенсивным, для меня это плюс. Так как мыло жировое, очень любит водичку. Первый раз я взбивал его в чаше, пена получилась отличная, мыло отзывается сразу, скольжение и постскольжение на хорошем уровне, но после первого раза какой то непонятный осадок остался, что то не то, или воды мало, я так и не понял. Друзья, когда я второй раз брился и нанес сразу на лицо, это же бомба-ракета, сливочная пена, прекрасно ложиться на лицо, чувство бархатистости. Прям очень доволен, что у нас в Украине делают такое мыло). 
Мыло однозначно могу рекомендовать. В серии есть и прешейв и лосьон после бритья. 
Друзья, бритье бритьем, но всем желаю добра и здоровья.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: egoist (Чт 8 Апр 2021 - 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Roman313, Oleksii, bt, fill, razorsedge, Peshek, Сергей Акулов и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Eisener_Gustav
Новичок
Новичок
Eisener_Gustav

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap   Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap EmptyЧт 8 Апр 2021 - 11:32

Знаємо цього артизана
замовляв собі пробник мила з додаванням ведмежого жиру (забув, як називається)
дуже і дуже задоволений.

bt, Янеж, Алеся и egoist поставили лайк

Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap   Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap EmptyЧт 8 Апр 2021 - 11:32

Змей искуситель!

egoist поставил(а) лайк

Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap   Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap EmptyЧт 8 Апр 2021 - 11:33

Пиарщик! Побереги нашы деньги ! заказал! 😁

Алеся и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap   Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap EmptyЧт 8 Апр 2021 - 11:33

Більше за все мені приємно, що це - made in Ukraine

fill, Peshek, Лёпа, Янеж и Eisener_Gustav поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap   Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap Empty

Мыло для бритья "Smokay Midday" от areffa.soap
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: