Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Стань спонсором мыловара

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
egoist
Постоялец
Постоялец
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

Стань спонсором мыловара Empty
СообщениеТема: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Мар 2021 - 16:24

Нужно вынести идею на голосование. Создаём проект под названием стань спонсором мыловара. Суть идеи: каждый желающий форумчанин переводит n сумму средств на счёт Дениса, модератор темы может актуализировать информацию по сумме на конкретный момент времени.
Задача Дениса просто проводить эксперименты с мыловарением, всем участникам которые скинули денег, Денис даёт пробник, все счастливы. Идею запускаем через диджитал каналы, пропагандируем на национальном уровне )
Реально не понимаю, зачем люди заказывают со штатов, когда в Одессе есть такой человек
Сорри, пишу с мобилки, может не красиво получилось. Но кто там с администрации подумайте на счёт идеи. Могу помочь с проектированием

Ruslan, bt и stinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Мар 2021 - 16:36

egoist, очень хорошее предложение. Ну, раз Вы предложили, то Вам и заниматься Laughing .

egoist поставил(а) лайк

egoist
Постоялец
Постоялец
egoist

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Мар 2021 - 17:00

Ruslan пишет:
egoist, очень хорошее предложение. Ну, раз Вы предложили, то Вам и заниматься Laughing .
Так точно, будем заниматься идей.
1. Сначала я поправлю здоровье, что то заболеваю
2. Приступим к проектированию проекта и его внедрению, и соответственно популяризации

Ruslan и Алексей V поставили лайк

trimmer
Постоялец
Постоялец
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Мар 2021 - 17:25

А Денис об этом знает?
trimmer
Постоялец
Постоялец
trimmer

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Мар 2021 - 17:27

Ничего личного, но все подобные идеи заканчивались пшиком, полотенца, общая корзина...
egoist
Постоялец
Постоялец
egoist

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Мар 2021 - 17:34

trimmer пишет:
А Денис об этом знает?
Пока не знает. Но я думаю, что ему будет интересно.
egoist
Постоялец
Постоялец
egoist

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Мар 2021 - 17:37

trimmer пишет:
Ничего личного, но все подобные идеи заканчивались пшиком, полотенца, общая корзина...
Принимается качественная критика, с предложениями к улучшению проекта. Я первый  сделаю взнос для развития. Я думаю, что участники данного форума смогут позволить скинуться по 50 грн на доброе дело. Сейчас на пиво больше тратят)))). А вообще, нужно услышать мнение  Дениса

Gipson, Віталіk и dr_vorushylo поставили лайк

Eisener_Gustav
Новичок
Новичок
Eisener_Gustav

Дата регистрации : 2021-02-17

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 11:26

я +
плз карту ПБ у ПП

egoist поставил(а) лайк

egoist
Постоялец
Постоялец
egoist

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 11:39

Eisener_Gustav пишет:
я +
плз карту ПБ у ПП
Спасибо большое за поддержку. Нужно получить фидбэк от Дениса. Я ему написал, но пока ответа не получил

Eisener_Gustav поставил(а) лайк

Denisus
Завсегдатай
Завсегдатай
Denisus

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 12:37

Не хочу занудствовать, но пару раз проводились эксперименты такого плана, как то: форумное мыло (Стас тогда сказал: "Никогда! Никогда больше!!!"), которое, ктати получилось очень зачетным. До этого тоже была такая идея, но не смогли определиться ни с запахом, ни с цветом.

Стоит учитывать, что наш круг бритвоманьяков не такой уж и большой. 98% населения пользуют Мах3 и пену из баллона и не паряться. Любой новый продукт достаточно быстро насыщает наше небольшое, полутайное сообщество и потребитель на данный момент не нуждается в дополнительных баночках ))) Вот например, лично у меня, в ротации 2 мыла. Пока я их смылю пройдет пару месяцев, а за это время я по любому, чего нибудь придумаю.

Конечно, спасибо за идею, но когда хобби превращается в обязанность, теряется искорка художника, желание творить... Ох, занесло меня! ))) 

Старожилы помнят, так раньше и было, рассылал пробники всем желающим. Сейчас выставил на продажу, потому что на все материалы было затрачено много средств, и хоть какую то часть удалось вернуть. 

Сейчас сырья вполне достаточно, поэтому как только вашего покорного слугу торкнет муза, с удовольствием наготовлю мыла, чтобы раздать всем желающим. Просто так Wink

slonopotam, Ruslan, Едуард, stinger, Vitgor, Лёпа, vates и поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 12:49

Денис, просьба, сделай аромат чуть более выраженным.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 17:04

Denisus пишет:
...
Сейчас сырья вполне достаточно, поэтому как только вашего покорного слугу торкнет муза, с удовольствием наготовлю мыла, чтобы раздать всем желающим. Просто так Wink

Короче, парни, надо скидываться на музу.
Тут пятидесятью гривнами уже не обойдется.

Ruslan, fill, cka и egoist поставили лайк

Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 17:31

Для развития мыла - я в доле.

egoist поставил(а) лайк

al
Новичок
Новичок
al

Дата регистрации : 2018-04-05

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 18:44

Підтримую.

egoist поставил(а) лайк

egoist
Постоялец
Постоялец
egoist

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 19:15

Denisus пишет:
Не хочу занудствовать, но пару раз проводились эксперименты такого плана, как то: форумное мыло (Стас тогда сказал: "Никогда! Никогда больше!!!"), которое, ктати получилось очень зачетным. До этого тоже была такая идея, но не смогли определиться ни с запахом, ни с цветом.

Стоит учитывать, что наш круг бритвоманьяков не такой уж и большой. 98% населения пользуют Мах3 и пену из баллона и не паряться. Любой новый продукт достаточно быстро насыщает наше небольшое, полутайное сообщество и потребитель на данный момент не нуждается в дополнительных баночках ))) Вот например, лично у меня, в ротации 2 мыла. Пока я их смылю пройдет пару месяцев, а за это время я по любому, чего нибудь придумаю.

Конечно, спасибо за идею, но когда хобби превращается в обязанность, теряется искорка художника, желание творить... Ох, занесло меня! ))) 

Старожилы помнят, так раньше и было, рассылал пробники всем желающим. Сейчас выставил на продажу, потому что на все материалы было затрачено много средств, и хоть какую то часть удалось вернуть. 

А мы и не планировали влиять на музу. Вы сами себе хозяин. Моя, лично, заинтересованность в том, чтоб показать  сообществу нецелесообразность покупки буржйского мыла в три дорога. Я могу скинутся в мес 100-200 грн. на доброе дело, а Вы сами определитесь с концептом, а мы посмотрим, по возможности попробуем. Требовать от Вас назначить меня членом наблюдательного совета не буду, да и это лишнее, и со мной согласятся ребята). 
Потому подумайте. Нам нужен какой то алгоритм, но без обязанностей
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 19:25

Действительно, лучше создать лимитированную партию, чем ставить на поток.

Eisener_Gustav и egoist поставили лайк

egoist
Постоялец
Постоялец
egoist

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Мар 2021 - 19:31

Андроний пишет:
Действительно, лучше создать лимитированную партию, чем ставить на поток.
А может мы насколько будем впечатлены результатом Дениса, что сами начнём варить мыло))
Это просто идея возникла, - сделать доброе дело. Если Денис все таки не захочет, понятно что мы тему закроем
ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 8:03

Ага, ось я й знайшов автора того чудоковзкого «Зілля» ))) Мабудь правильно назвав.
Респект автору!!!! 
Denisus пишет:
муза
Сажіть, а не спадало на думку Вашій музі зробити мило з прозорою піною.))) Це, як мінімум дуже зручно, бо видно, що бриєш. А так піна покриває всю щетину і нічогісінько не видно.)
Такий витвір може бути переворотом в ніші мокрого гоління. 
Що скажете?
bulldog38
Участник
Участник
bulldog38

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 9:33

ARTURIUS пишет:

Сажіть, а не спадало на думку Вашій музі зробити мило з прозорою піною.))) Це, як мінімум дуже зручно, бо видно, що бриєш. А так піна покриває всю щетину і нічогісінько не видно.)
Такий витвір може бути переворотом в ніші мокрого гоління. 
Що скажете?
Зробивши прохід і знявши білу піну, бачиш де голив. А на дотик відчуваєш що голити. Навіщо велосипед навпаки?

ARTURIUS поставил(а) лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 11:31

ARTURIUS пишет:

Сажіть, а не спадало на думку Вашій музі зробити мило з прозорою піною.)))
Так есть уже такие средства в виде прозрачного геля. А разрабатывать что-то новое, или даже принципиально новое, очень затратно и по деньгам и по времени, особенно артизану.

ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 12:05

bulldog38 пишет:
 А на дотик відчуваєш що голити. Навіщо велосипед навпаки?
Ну шо я можу сказати? Комусь може і Bic не лезо, кожному ж своє.. Можливо ви по інформаційному сприйняттю кінестетик і тому вам відчутніший дотик пальцюванням при голінні. Я більше візуал і тому мені потрібно більше бачити, що я брию, чим провіряти на дотик кожен раз. Тим паче при прозорій піні все ж краще видно направлення росту щітини, чим під білою піною. Як на мене, то таке прозоре мило не велосипед новий навпаки, а умовний скутер в данному порівнянні.)))
ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 12:08

Ruslan пишет:
Так есть уже такие средства в виде прозрачного геля. А разрабатывать что-то новое, или даже принципиально новое, очень затратно и по деньгам и по времени, особенно артизану.
Дкую, дуже цікаво. Користувався Джилетовськими гелями прозорими, але коли його наносиш на обличчя, то він теж збивається в білу пінку. 
Буду вдячний за підказку прозорого гелю, залюбки спробую.

Последний раз редактировалось: ARTURIUS (Пн 7 Июн 2021 - 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 12:17

ARTURIUS пишет:
Честно говоря я не помню ни названия, ни производителя. Часто такой гель используют в барбершопах для моделирования бороды. Погуглите в этом направлении.

trimmer
Постоялец
Постоялец
trimmer

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 12:55

ARTURIUS пишет:
Ruslan пишет:
Дкую, дуже цікаво. Користувався Джилетовськими гелями прозорими, але коли його наносиш на обличчя, то він теж збивається в білу пінку. 

Lea безпомазковый крем, на форуме есть обзор

andreyv1979
Новичок
Новичок
andreyv1979

Дата регистрации : 2021-05-18

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Июн 2021 - 13:06

American Crew Shaving Skincare Precision Shave Gel
Пользовался, когда брился кассетным станком, хотя на одном из сайтов пишут, что сбивается в густую пену,это не так-прозрачный, наносился в ручную, может если помазком работать и будет пена, но я понял, что тебе это не нужно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара Empty

Стань спонсором мыловара
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: МЫЛОВАРЕНИЕ И КРАФТОВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ-
Перейти: