Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium

Донизу 
+26
bulldog38
supernova
Armadilla
Изотовец
serhii
CrowHunter
cka
Oleksii
madgray60
stinger
Daved
TailerDerden
KovalM
Сергій
KRuslan
razorsedge
Lisabon
Viktor
xxtoyxx
Андроний
brawl
noc
Саша Кавун
Roman313
Just a Hobby
Ruslan
Участников: 30
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступне
АвторПовідомлення
Lisabon
Бувалий
Бувалий
Lisabon

Дата регистрации : 28.10.2018

Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 Empty
СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПн 18 Бер 2019 - 21:12

Продолжаю прогон лезвий, которые мне не зашли в Мюле R41, в станке Yaqi Tech Gunmetal.
Теперь, связка станок Yaqi Tech Gunmetal и лезвие Polsilver Super Iridium.
Щетину не тянуло, как это было в Мюле R41. По уровню мягкости и остроты, в начале бритья было схоже с лезвием Gillette Silver Blue. Первый и второй проход, брилось мягко, на третий проход уже чувствовалась агрессия лезвия. Исходя из того, что станок Yaqi Tech Gunmetal, для меня немного агрессивнее (для кожи) чем Мюле R41, плюс само лезвие имеет немного завышенную агрессию, то после бритья, кожа была раздражена гораздо больше, чем обычно со станком Yaqi Tech Gunmetal с другим лезвием. Лезвие Polsilver Super Iridium не всепрощающее, надо быть на чеку. Поставил пару мелких кровавых точек.
На початок Донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan

Дата регистрации : 02.03.2019

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Бер 2019 - 18:40

Уважаемые, подскажите, а где сейчас можно в Украине купить эти лезвия?Многие хвалят, уж сильно хочется попробовать. Или ещё вариант-если у киевлян у кого то есть большие запасы могу купить, обменять
На початок Донизу
Сергій
Бувалий
Бувалий
Сергій

Дата регистрации : 23.03.2018

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Бер 2019 - 19:11

KRuslan пише:
Уважаемые, подскажите, а где сейчас можно в Украине купить эти лезвия?Многие хвалят, уж сильно хочется попробовать. Или ещё вариант-если у киевлян у кого то есть большие запасы могу купить, обменять
Вот тут например: [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Бер 2019 - 19:22

Спасибо большое  но в этом магазине очень часто проблема с наличием
На початок Донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Бер 2019 - 19:57

О, зря наговаривал на магазин, лезвия эти есть в наличии
На початок Донизу
KovalM
Новачок
Новачок
KovalM

Дата регистрации : 22.06.2018

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Бер 2019 - 20:41

Могу поменяться на gillette silver blue,я из Киева.
На початок Донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Бер 2019 - 20:43

Могу предложить только чёрный Физер
На початок Донизу
KovalM
Новачок
Новачок
KovalM

Дата регистрации : 22.06.2018

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyЧт 28 Бер 2019 - 20:57

Жалко,а то я тоже попробовать silver blue хотелSmile Физер и черный и желтый есть.
На початок Донизу
TailerDerden
Новачок
Новачок
TailerDerden

Дата регистрации : 18.04.2019

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПн 30 Вер 2019 - 9:25

Добрый день, форумчани. Подскажите может кто продаст одну пачку Polsilver на пробу, а то купил блок , а они оказались подделкой((( Хочу сравнить с оригиналом. Буду очень благодарен. Нашел только в одном магазине но они временно не принимают заказы.
На початок Донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 06.11.2017

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПн 30 Вер 2019 - 14:08

А [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] не спрашивал?
На початок Донизу
TailerDerden
Новачок
Новачок
TailerDerden

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПн 30 Вер 2019 - 14:10

Ruslan пише:
А [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] не спрашивал?
Вот как раз они временно не работают((
На початок Донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПн 30 Вер 2019 - 14:15

Я недавно  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] покупал
На початок Донизу
TailerDerden
Новачок
Новачок
TailerDerden

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПн 30 Вер 2019 - 14:18

KRuslan пише:
Я недавно  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання] покупал
Я там частенько беру, но давно не видел там Polsilver
На початок Донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПн 30 Вер 2019 - 14:27

Да, видимо закончились. Буквально пару недель назад брал
На початок Донизу
Daved
Бувалий
Бувалий
Daved

Дата регистрации : 12.02.2019

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСр 22 Січ 2020 - 12:11

В последнее время они стали несколько дефицитны (их не выпускали)
Сейчас же выпускают опять, но под названием Wizamet Super Iridium. Ребрендинг. 
Производят все там же в Санкт Петербурге. Хочу верить, что лезвия останутся прежними. 
В такой пачке:
На початок Донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 06.11.2017

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСр 22 Січ 2020 - 12:14

Хорошо, что у меня еще блок в запасе есть. Очень уж лезвия хорошие.
На початок Донизу
Daved
Бувалий
Бувалий
Daved

Дата регистрации : 12.02.2019

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСр 22 Січ 2020 - 12:20

Да, вот ищу может где еще урвать старых. 
На ebey уже рисуют 50$ за 100шт.
На початок Донизу
stinger
Бувалий
Бувалий
stinger

Дата регистрации : 15.10.2018

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСр 22 Січ 2020 - 12:50

в барберкомпани еще есть. сам их почти полгода там ловил, и как появились затарился. мне пока хватит Smile
На початок Донизу
Гость
Гість
Anonymous

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСб 11 Лип 2020 - 23:14

razorsedge пише:
Я себе первый раз полсильвером не заметил как снял пол-лица на джерман 37, вся рожа была в красных рванинах и целую неделю заживала. Самое неприятное бритье в моей жизни!
Мне лезвие Polsilver в  Razorock German 37 Slant подарили совершенно противоположное по ощущениям бритье. Пока ждал станочек не брился и все размышлял: какое лезвие поставить. Выбор пал на Polsilver. В Muhle R 89 лезвие показало себя не совсем эффективным, но довольно прогнозируемым. Поэтому решил все таки заправить их в Razorock German 37 Slant. В итоге пяти-шести дневную щетину станочек сбрил в три прохода настолько мягко, насколько мне этого хотелось... Я только сейчас понимаю, что такое комфорт и эффективность. Мне не приходилось давить, станок все делал сам. Так что это было лучшее бритье после ожидания. Прямо в десяточку. 
К слову через день решил повторить процедуру с Polsilver в Razorock German 37 Slant. Лезвие к не столь отросшей щетине показало себя щадяще. Никаких точек и покраснений. Но станок вел себя безкопромиссно. Комфорта уже такого не было.
На початок Донизу
Гость
Гість
Anonymous

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСб 11 Лип 2020 - 23:21

В Ikon X3 Polsilver отработал 5 раз в ежедневном бритье в два прохода. Такой результат меня вполне устроил.  cheers
На початок Донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60

Дата регистрации : 30.12.2020

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyПт 29 Січ 2021 - 22:27

Polsilver сейчас на [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]  по 25 грн. С доставкой из ЕС в 29 грн.

CrowHunter поставил(а) лайк

На початок Донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСб 6 Лют 2021 - 13:08

Купил на мэйкап. Пришли ,как пишут из ЕС. Но вот вопрос. На лезвиях нет надписи super iridium. А только extra stainless и цифры с номерами сторон.  1,2,3,4. У меня вопрос к сообществу не подделка ли это? Фото не знаю как вставить   Пишу с телефона.
На початок Донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii

Дата регистрации : 10.12.2017

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСб 6 Лют 2021 - 13:22

madgray60 пише:
Купил на мэйкап. Пришли ,как пишут из ЕС. Но вот вопрос. На лезвиях нет надписи super iridium. А только extra stainless и цифры с номерами сторон.  1,2,3,4. У меня вопрос к сообществу не подделка ли это? Фото не знаю как вставить   Пишу с телефона.
Це не підробка, а нова редакція, у якій, якщо не помиляюсь, якраз відсутній шар іридія (ціна на нього нібито зросла на ринку). На жаль, ця версія трохи гірша від попередньої версії. На мої відчуття, лезо дещо втратило м'якість і довговічність.

trimmer и cka поставили лайк

На початок Донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСб 6 Лют 2021 - 13:51

Oleksii пише:
madgray60 пише:
Це не підробка, а нова редакція, у якій, якщо не помиляюсь, якраз відсутній шар іридія (ціна на нього нібито зросла на ринку). На жаль, ця версія трохи гірша від попередньої версії. На мої відчуття, лезо дещо втратило м'якість і довговічність.
Точно. Побрился на 4 плите Rockwell 6c. Как-то агрессивно. Начал на 2 плите. Не пошло. Цепляется. Перевернул на 4. Тоже самое. Поставил Спутник на 4 плиту. И уже добрился и мягко, и  без агрессии. Остался в замешательстве.

cka поставил(а) лайк

На початок Донизу
cka
Бувалий
Бувалий
cka

Дата регистрации : 12.12.2020

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 EmptyСб 6 Лют 2021 - 14:15

Oleksii пише:

Oleksii, дякую за зрозуміле пояснення та те, що змістовно. поділилися власними враженнями.

Сам приглядався на них на МейкАпі, і тепер впевнився в моїх сумнівах.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium    Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium  - Сторінка 2 Empty

На початок Донизу

Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium
На початок 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступне
 Подібні теми
-
» Лезвия Polsilver винтаж
» Лезвия Super-Max Platinum
» Лезвия Rapira Super Stainless
» Лезвия Lord Super Stainless
» Китайские лезвия Wetell Super Stainless Platinum

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: