Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Коротко і ясно про леза Derby

Донизу 
+13
DimiDrolUa
trimmer
AMAROK
serhii
bulldog38
Roman313
slonopotam
Mel
Prometheus
Oleksii
Ruslan
STEEL
fill
Участников: 17
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
vicbro
Постоялець
Постоялець
vicbro

Дата регистрации : 17.07.2019

Коротко і ясно про леза Derby - Сторінка 2 Empty
СтворюватиТема: Re: Коротко і ясно про леза Derby   Коротко і ясно про леза Derby - Сторінка 2 EmptyВт 27 Квіт 2021 - 10:47

ARTURIUS пише:
Мне как то немного в них агрессивности не хватает, но может проблема не в них для меня, а в станке.
В них недостаточно остроты. Заметил, что на втором использовании они немного острее, но больше двух раз лучше не использовать.  Но если бриться от крышки, то можно побриться нормально, хотя у каждого свои критерии. Попробуйте Astra Superior Platinum (зеленые), они поострее зеленых Derby и у них, на мой взгляд, неплохой баланс остроты и мягкости.

ARTURIUS и hlopets поставили лайк

На початок Донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 21.04.2021

СтворюватиТема: Re: Коротко і ясно про леза Derby   Коротко і ясно про леза Derby - Сторінка 2 EmptyВт 27 Квіт 2021 - 12:59

vicbro пише:
но больше двух раз лучше не использовать.  Но если бриться от крышки, то можно побриться нормально, хотя у каждого свои критерии. Попробуйте Astra Superior Platinum (зеленые), они поострее зеленых Derby и у них, на мой взгляд, неплохой баланс остроты и мягкости.
У меня на третий раз получилось побриться лучше всего, попробую ещё четвёртый..)) Потом следующая на очередь Астра (зелёная) будет, спасибо!

egoist и hlopets поставили лайк

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 21.02.2021

СтворюватиТема: Re: Коротко і ясно про леза Derby   Коротко і ясно про леза Derby - Сторінка 2 EmptyПн 2 Серп 2021 - 11:07

Когда-то в 2011 году покупал 100 штук на ebay, цену не помню, около 8-10 долларов. Ну что могу сказать?  - все индивидуально. В то время нашего форму не было, были зарубежные ютуберы, которые говорили что лезвия мягкие и острые. Так вот, лично для меня, спутник в 100 раз лучше, чем зеленые Дерби. Такое чувство, что лезвие не срезает щетину, а пытается выдрать под корень )))
В итоге я их продал.

fill и hlopets поставили лайк

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Коротко і ясно про леза Derby   Коротко і ясно про леза Derby - Сторінка 2 Empty

На початок Донизу

Коротко і ясно про леза Derby
На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Подібні теми
-
» Лезвия Blue Bird от Derby?
» Derby Usta
» Лезвия Derby Extra (зеленые)
» Лезвия Derby Extra (голубые)
» Лезвия Derby Premium (черные)

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: