Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Bubble Bar shaving soap "Goat"

Перейти вниз 
+8
Sauvage
cka
Алеся
Добрый корсар
bt
Ruslan
vicbro
otets
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
cka
Завсегдатай
Завсегдатай
cka

Дата регистрации : 2020-12-12

Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyПт 22 Янв 2021 - 19:49

Спасибо. Надо будет запланировать посмотреть видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

Дата регистрации : 2018-02-22

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2021 - 13:34

Всем привет! Заключительная серия тестов Smile

Ruslan, vicbro и Алеся поставили лайк

Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:01

Всем привет! Отчёт с меня по рейтингу мыл

vicbro и Алеся поставили лайк

vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2021 - 14:20

Брился мылом с медвежьим жиром. Претензий к мылу нет. Пена генерируется быстро, качество пены отличное.
В целом впечатления очень похожи на рейтинг Нетолерантного Перца. Наверное при бритье клинком больше чувствуется разница, я бреюсь тэшкой и большой разницы между волчьим и медвежьим не заметил.
Мыло достойное, бриться комфортно и приятно.

Алеся и Eisener_Gustav поставили лайк

Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2021 - 12:10

Всем Привет! Перетест, две гетеросексуальных свадьбы достойнейших мыл Very Happy
и вторая, не менее эпичная свадьба

vicbro поставил(а) лайк

Sauvage
Завсегдатай
Завсегдатай
Sauvage

Дата регистрации : 2019-12-13

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 12:17

Всем привет ! Сегодня протестировал мыло Веган , запах пробника приятный , у пены запах еле  ощутимый , но это и хорошо , т.к это не одеколон, пена взбилась , быстро , плотная , укрывистость хорошая , скольжение хорошее , постскольжение неплохое , в чаше пена держится хорошо , в течении 25 минут , не оседает , окончательные выводы еще  делать рано , пока нравится  . Лосьон после бритья  - запах интересный , легкий , ненавязчивый , не стойкий , что для меня хорошо , т.к я пользуюсь парфюмом , и смешение запахов не есть хорошо , уходовые свойства хорошие, спирт почти не ощущается  , после нанесения ощущаю пленку на лице , минут через 30 почти не ощущается , но меня это не напрягает !

bt и razorsedge поставили лайк

Sauvage
Завсегдатай
Завсегдатай
Sauvage

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 16:53

Сегодня тестировал мыло Барсук , запах пробника легкий ,ненавязчивый , у пены запах еле  ощутимый ,  пена взбилась  быстро , плотная , шелковистая  , укрывистость хорошая , скольжение хорошее , постскольжение хорошее , в чаше пена держится хорошо , в течении 25 минут , не оседает ,  понравилоось очень . Если сравнивать с мылом Веган , то Барсук пока для меня №1 ( хотя и Веган хорош ).  . Лосьон после бритья  20 % - второе использование  , уходовые свойства очень  хорошие ,  мне очень  нравиться .

bt поставил(а) лайк

Oleksii
Постоялец
Постоялец
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСб 6 Фев 2021 - 21:30

Оскільки тема про мило "Коза", то напишу саме про нього.
Сьогодні спробував вперше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Твердість мила середня, трохи м'якша від мил Proraso. Кожен новий засіб для оцінки ковзання завжди тестую без прешейву, так і цього разу. Отже, по порядку.
Піна. Я не є адептом "ватної бороди" і переконаний (у т.ч. зі свого досвіду), що густа збита піна не додає ковзання порівняно з насиченою водою. Конкретно тут з піною все ок, "ватну бороду" зробити можна, хто захоче. Для кожного мила/крему треба знати оптимальне співвідношення з водою. 
Ковзання. Оскільки сьогодні лише перша спроба, то можу помилитися, але здалося, що ковзання не максимальне. Воно не гірше від більшості доволі непоганих мил і кремів, які я пробував, але є засоби, де цей показник вищий. 
Не менш важлива характеристика мила - вплив на шкіру. От тут все гладко в усіх смислах) Жодного пощіпування чи дискомфорту на 1, 2 і 3 проході. Тобто лужний баланс витримано і, здається, є якраз потрібний "пережир". 
Витратність мила невисока, коли змилю пробник, зможу сказати точніше.
Аромат - окрема тема. Я пробував кілька продуктів Bubble Bar з різними аромками - всі вони дуже сподобалися. На щастя, Олеся у більшост випадків може піти на зустріч замовникам щодо ароматів.
Мило однозначно рекомендую. Принаймні, спробувати.

Ruslan, bt, fill, Proklus, Sauvage и cka поставили лайк

Sauvage
Завсегдатай
Завсегдатай
Sauvage

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2021 - 23:41

Протестировал мыло Медведь , очень понравилось , запах приятный , из трех мыл мне этот запах понравился больше всего  , кроме запаха других отличий от мыла Барсук не нашел . Все три мыла  хороши , больше всего понравился Медведь и Барсук , так же хочу отметить лосьон после бритья 20 % - отличные уходовые качества ! Все Алесины средства для бритья , кот. я пробовал , рекомендую к приобретению !

bt и fill поставили лайк

cka
Завсегдатай
Завсегдатай
cka

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2021 - 10:05

Закончил использование пробников «Волк» и «Коза»

Получил их от камрада vicbro, за что ему отдельное спасибо. 

В целом впечатления от обоих мыл очень положительные. Прежде всего - натуральный состав без агрессивных синтетических токсичных элементов. Они весьма экономные. Ароматы понравились у обоих. Они спокойные, сдержанные, очень приятные. В сравнении этих двух для меня аромат «Козы» был суть ярче по букету, «Волк» - чуть глубже.

«Рабочие» свойства. Пена взбивается довольно быстро. Укрывистость, скольжение и постскольжение очень порадовали. Нет быстрого оседания в скаттле. Пробовал с этим мылом как разные помазки (узлы от 21 до 27 мм), так и разные по эффективности лезвия, что иногда приводило к необходимости вернуться к некоторым местам без нового нанесения мыла. Никаких дискомфортный ощущений. 

Отдельно отметил для себя уходовые, особенно на стадии пост-шейв. После бритья и споласкивания лица тёплой водой я обычно наношу остаток пены на лицо как «компресс», пока мою и вытираю инструментарий. Оба мыла дали ощущение комфорта, никакого «пощипывания». После смывание нет ощущения острой потребности кожи в after-shave. И это приятное ощущение кожи весьма продолжительно.

Показалось, что иногда мыло (оба) может чуть быстро начать подсыхать на лице. Но это не всегда и зависит от многих факторов. 

В целом очень положительные впечатления и от процесса бритья, и от пост ощущений.

Ruslan, Oleksii, bt, razorsedge, Сергей Акулов, vicbro, Sauvage и Алеся поставили лайк

Sauvage
Завсегдатай
Завсегдатай
Sauvage

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВс 11 Апр 2021 - 17:41

Всем привет ! Приобрел у Алеси несколько пробников ее  экспериментальных средств для бритья . В связи с чем хочу кратко поделиться своими впечатлениями .                                                               1. Пробник мыло  на медвежьем жиру с добавлением ксантановой  камеди и ароматом Tobacco Vanille. Мыло темно коричневого цвета , при взбивании пена становиться светло бежевого цвета , пенообразование отличное , плотная , укрывистость отличное , скольжение хорошее , даже чуть лучше чем у мыла Медведь из предыдущей партии . Запах очень приятный . Рабочие характеристики отличные , как и в прошлые разы .                                                                            2. Пробник крем-мыло  не жировое  с ароматом  Aventus Creed . Цвет белый , консистенция как по мне все же  ближе к мылу чем к крему , я бы сказал что это мягкое мыло . Пенообразование  отличное , скольжение хорошее , аромат приятный .                                                                       3. Пробник бальзам - молочко после бритья без спиртовой , с ароматом Tobacco Vanille  .  Это просто праздник какой -то Smile , и запах и консистенция супер , а уходовые качества просто обалдеть , пленка ощущается чуть чуть  и минут через 30 полностью впитывается , кожа после нанесения бальзама просто шелк . Очень понравилось ! Я впечатлен , пока это лучший  афтершейв  кот. мне приходилось пользоваться ! Настоятельно рекомендую попробовать ! А Алесе большой респект  doubleUP , она большой молодец , постоянно экспериментирует , улучшает рабочие качества своих средств  и это дает замечательный результат !

Последний раз редактировалось: Sauvage (Вс 11 Апр 2021 - 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Ruslan, Oleksii, fill, Сергей Акулов, Янеж, Алеся, dr_vorushylo и egoist поставили лайк

Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВс 11 Апр 2021 - 20:04

как-то не хочется быть подопытным кроликом и за это еще платить деньги, когда мыловар придет к конечному отличному результату мыла, тогда можно купить, а пока подождемс)
Sauvage
Завсегдатай
Завсегдатай
Sauvage

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВс 11 Апр 2021 - 20:09

вас никто не заставляет быть подопытным кроликом , я тестирую исключительно добровольно , меня никто не просит , тем более Алеся  !

Алеся и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyПн 12 Апр 2021 - 12:57

Сэм пишет:
как-то не хочется быть подопытным кроликом и за это еще платить деньги, когда мыловар придет к конечному отличному результату мыла, тогда можно купить, а пока подождемс)
А кем определяется конечный результат ? Это же все субъективно. Кому то и бета -версия ок, а кому то и полностью завершённый продукт не нравится. Пользовался мылом от Алеси, - более чем хорошо

Oleksii, Янеж и Алеся поставили лайк

dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

Дата регистрации : 2020-11-26

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСр 14 Апр 2021 - 13:29

Купил пробники мыла, пока что тестирую жировое Smoke Midday(Tom Ford Tobacco Vanille), побрился 5 раз, брился каждый день, мыло отличное, хорошо пениться, не привередливо к воде, аромат довольно стойкий, когда брился аромат приятно заполнил мою небольшую ванную комнату, расход минимальный, по консистенции мыло между мягким и твердым как по мне, так как у меня пробник, просто отламывал кусочек и размазывал по чаше. Каких либо побочных реакций не было замечено, ТТХ на уровне  Fine(старого образца), но по скольжению и жирности немного уделывает, по скольжению у B&M лучше. В целом мыло хорошее, и стоит своих денег. Как альтернатива зарубежным артизанам вполне сойдет!

Ruslan, fill, Лёпа, Янеж, Sauvage, vates, Алеся и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСр 14 Апр 2021 - 14:57

dr_vorushylo пишет:
Купил пробники мыла, пока что тестирую жировое Smoke Midday(Tom Ford Tobacco Vanille), побрился 5 раз, брился каждый день, мыло отличное, хорошо пениться, не привередливо к воде, аромат довольно стойкий, когда брился аромат приятно заполнил мою небольшую ванную комнату, расход минимальный, по консистенции мыло между мягким и твердым как по мне, так как у меня пробник, просто отламывал кусочек и размазывал по чаше. Каких либо побочных реакций не было замечено, ТТХ на уровне  Fine(старого образца), но по скольжению и жирности немного уделывает, по скольжению у B&M лучше. В целом мыло хорошее, и стоит своих денег. Как альтернатива зарубежным артизанам вполне сойдет!

Это точно мыло, не сметана 30%  ? Ахахаха, шучу. Мыло огонь, наношу сразу на лицо, шикарно

dr_vorushylo поставил(а) лайк

cka
Завсегдатай
Завсегдатай
cka

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСр 14 Апр 2021 - 15:46

Сейчас работаю с пробником Smoke Midday (по словам Алеси - ее любимый на данный момент аромат ее мыл). С медвежьим жиром (как написала Алеся, сейчас вся ее жировая линейка - эта медведь). Скольжение / постскольжение очень неплохие. Эффекта быстрого высыхания не наблюдаю. Приятно впечатлён уходовыми (остатки мыла наношу на уже выбритую кожу как «компресс» в конце). Сразу на лице показалось более эффектно использовать это мыло, хотя в скаттле тоже весьма эффективно (кабан 10098 prof). Пробник «вмял» в опустевшую жестяную баночку от WSP, набираю помазком как обычно. Таки весьма экономный расход. Согласен вполне с мыслью о достойной конкуренции иным артизанам (без оценки лучше/хуже).

Ruslan, bt, Лёпа, Янеж, Sauvage, vates, Алеся и поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyСр 14 Апр 2021 - 18:05

Красивая пена  Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 3387126096

cka и egoist поставили лайк

Алеся
Новичок
Новичок
Алеся

Дата регистрации : 2020-10-27

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВс 9 Май 2021 - 14:33

Ребята, привет, я готова все расписать-рассказать. В каком разделе это лучше сделать?
http://www.bubblebar.com.ua
Алеся
Новичок
Новичок
Алеся

Дата регистрации : 2020-10-27

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 EmptyВс 9 Май 2021 - 14:56

Создала отдельную [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

cka поставил(а) лайк

http://www.bubblebar.com.ua
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" - Страница 2 Empty

Bubble Bar shaving soap "Goat"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: