Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Bubble Bar shaving soap "Goat"

Перейти вниз 
+8
Sauvage
cka
Алеся
Добрый корсар
bt
Ruslan
vicbro
otets
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-01

Bubble Bar shaving soap "Goat" Empty
СообщениеТема: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВс 10 Янв 2021 - 20:58

По случайному стечению обстоятельств довелось познакомиться с продукцией Bubble bar в виде мыла для бритья на козьем жиру.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ссылка на данный продукт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Небольшой отзыв на мыло.

1. Запах легкий, ненавязчий, с цитрусовой кислинкой для меня. Не слишком интенсинвый, что для меня в плюс. Я бы не рекомендовал усиливать ароматическую составляющую, так как при продолжительном использовании интенсивные ароматы наоборот утомляют.

2. Скольжение - 4.5 из 5. Отличное скольжение, в меру я бы сказал. Я знаком с мылам, которые обладают более сильным скольжением, к примеру - T&H, Williams, Varesino. Но это не говорит о том, что скольжения в данном мыле недостаточное для бритья. Мне его хватило с головой

3. Постскольжение - 4 из 5. Это самый низкий показатель из всех, что я буду описывать в рамках оценки данного мыла. Это не значит, что он плохой или постскольжение вообще отсутствует. Нет, его хватает для бритья, но мне бы хотелось его немного увеличить в рамках работы по развитию над продуктом.

4. Увлаженение и уход после бритья - 5 из 5. Мне очень понравилось состояние кожи после бритья.

5. Консистенция пены - 5 из 5. Пена не завоздушена, при взбивании образуется сразу кремовая консистенция, которая постепенно доходит при взбивании. В итоге пена получается в меру плотной (не алибастер), жирной, без видимых мелких пузырьков. Пена не опадает на лице и в миске, уверенно держит консистенцию. Этот показатель на очень высоком уровне. Единственное чтобы я предложил проработать немного - удержание влаги в пене. Сейчас бы я оценил этот параметр на 4 из 5, но возможно это мне еще стоит потренироваться с этим мылом, чтобы понять его до конца.

6. Общая оценка - 4,75 из 5. Я очень доволен продуктом и горд, что в Украине могут делать такого уровня продукты для бритья. Для меня этот артизан пока что лучший, что я пробовал из украинских, да и не только. Если производитель будет и дальше искать пути по совершенствованию своих продуктов для бритья, то может выйти очень сильный продукт.
  7. В общем и целом мне очень понравилось это приятное знакомство.

Отзыв не проплаченый ))) Решил поделиться впечатлениями, может кого еще заинтересует данный производитель со своими продуктами.

slonopotam, Ruslan, Roman313, trimmer, Oleksii, alexzu37, bt и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПн 11 Янв 2021 - 8:43

Какая консистенция мыла? Мягкое, твердое, среднее ...? Расход на взгляд ?

Сергей Акулов и egoist поставили лайк

CrowHunter поставил(а) дизлайк

Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПн 11 Янв 2021 - 16:45

otets, спасибо за отзыв. Будем ожидать, когда артизан уверенно зайдет на рынок со своей продукцией. Знаю, кроме мыла готовятся к выпуску и лосьоны.

Сергей Акулов поставил(а) лайк

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПн 11 Янв 2021 - 19:59

vicbro пишет:
Какая консистенция мыла? Мягкое, твердое, среднее ...? Расход на взгляд ?
Консистенция в меру плотная, я бы сказал, что уровня Стирлингов.
Не Прорасо, но и не тройного помола.
Расход, как мне кажется, довольно экономичный будет. Но об этом рано судить, так как это мое знакомство только произошло

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПн 11 Янв 2021 - 19:59

Ruslan пишет:
otets, спасибо за отзыв. Будем ожидать, когда артизан уверенно зайдет на рынок со своей продукцией. Знаю, кроме мыла готовятся к выпуску и лосьоны.
Так вроде бы на сайте уже есть )
При чем в несколькох вариантах тары.

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВт 12 Янв 2021 - 15:15

otets пишет:
Ruslan пишет:
Так вроде бы на сайте уже есть )
При чем в несколькох вариантах тары.
Мы с артизаном затронули вопрос представительства ее продукции на Форуме.

Сергей Акулов и egoist поставили лайк

bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВт 12 Янв 2021 - 17:59

Ruslan пишет:
Мы с артизаном затронули вопрос представительства ее продукции на Форуме.
И другие официальные лица.

Формулировки у тебя, прямо как в передовицах газеты "Правда".

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВт 12 Янв 2021 - 18:33

bt пишет:
Формулировки у тебя, прямо как в передовицах газеты "Правда".
Так и форум у нас серьезный Twisted Evil

Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

Дата регистрации : 2018-02-22

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyСр 13 Янв 2021 - 14:44

Всем привет! Отмечусь в теме Wink Анонс 

ну и сам тест премьера 

Ruslan, Сергей Акулов, vicbro и Алеся поставили лайк

Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyСб 16 Янв 2021 - 7:14

Всех приветствую! Продолжаю продолжать Smile  

Ruslan, vicbro и Алеся поставили лайк

Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВс 17 Янв 2021 - 13:42

Всем привет! Очередное видео, с пылу с жару Smile 

Just a Hobby, Ruslan, vicbro и Алеся поставили лайк

Алеся
Новичок
Новичок
Алеся

Дата регистрации : 2020-10-27

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВс 17 Янв 2021 - 15:49

Огромная благодарность за отзывы всем причастным и неравнодушным. Чуть позже напишу, представлюсь и все расскажу. Если что, я здесь есть. К общению открыта.

Just a Hobby, slonopotam, Рома, Добрый корсар, razorsedge, stinger, wakidzasi и поставили лайк

http://www.bubblebar.com.ua
Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВс 17 Янв 2021 - 16:43

Ребят вам тоже всем спасибо за оценки моих видеоработ Bubble Bar shaving soap "Goat" 301691368
Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyВт 19 Янв 2021 - 10:43

Привет всем! Обещанный обзор по вегану

vicbro, Алеся и dr_vorushylo поставили лайк

vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyСр 20 Янв 2021 - 8:59

Получил вчера посылочку от  Алеси, банку медвежьего мыла и пробники волчьего и козьего. Так как все началось с козьего у нас на форуме (да и тема так называется) - решил начать тест с него сегодня. Конечно, рано говорить что-то окончательно т.к. хочется протестировать все мыла и в разных вариантах. Сегодня использовал маслянный гидрофильный прешейв как обычно (собственного производства). Нужно попробовать каждое мыло и с прешейвом и без чтобы понять лучше... Но первое впечатление пока прекрасное! Взбивается мыло отлично и прогнозируемо, пена отличного качества, не оседает ни в чаше ни на лице, не теряет эластичность до конца бритья, скольжение нормальное. После смывания пены и вытирания лица через 2-5 минут было ощущение небольшой стянутости кожи. Пока это только по козьему мылу и индивидуально у меня. Дальше буду тестировать , набирать статистику и писать свои впечатления. Может кому-то интересно будет...

slonopotam, Ruslan, bt, fill, Добрый корсар, Proklus, wakidzasi и Алеся поставили лайк

Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyСр 20 Янв 2021 - 9:26

Конечно интересно! Чем больше отзывов,тем лучше, статистику то надо нарабатывать  Smile
Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyЧт 21 Янв 2021 - 10:22

Приветствую всех! Очередной предпоследний обзор

Ruslan, vicbro и Алеся поставили лайк

vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyЧт 21 Янв 2021 - 15:02

Да, видимо у меня мыло "Коза" немного подтягивало кожу по той же причине, что и у Нетолерантного Перца...
Значит не во мне дело! Smile

Алеся и egoist поставили лайк

Алеся
Новичок
Новичок
Алеся

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyЧт 21 Янв 2021 - 15:07

Спасибо, друзья. Значит, есть над чем подумать и потрудиться.

Ruslan, vicbro и egoist поставили лайк

vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПт 22 Янв 2021 - 10:58

Сегодня использовал волчье мыло.
Пена отличная, жирненькая, блестящая, скольжение хорошее. Не опадает за все время бритья и после бритья еще очень эластичная (тянется). Ощущение стянутости кожи если и было, то самую малость (не так как после козьего), а может я чрезмерно придираюсь, не понял до конца. Впечатления очень положительные.
Дальше буду уже пробовать мое медвежье в банке, победитель по уходовым в рейтинге Нетолерантного Перца.
Парни, если кто-то хочет потестировать, могу отправить пробники (без маленьких шматочков) волчьего и козьего мыла. Отправлю за свой счет в целях увеличения кол-ва испытуемых в выборке для статистики cool1

razorsedge, igorleo67, wakidzasi, Алеся и cka поставили лайк

cka
Завсегдатай
Завсегдатай
cka

Дата регистрации : 2020-12-12

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПт 22 Янв 2021 - 11:49

Интересно попробовать. Написал в ЛС
cka
Завсегдатай
Завсегдатай
cka

Дата регистрации : 2020-12-12

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПт 22 Янв 2021 - 12:51

Есть ли информация о составе мыла?    

К сожалению, сайт производителя не всегда работает корректно (у меня по крайней мере), поэтому полный список ингредиентов не могу найти.
Алеся
Новичок
Новичок
Алеся

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПт 22 Янв 2021 - 13:00

Добрый день, информация наполняется по мере моей возможности. Без описания состава осталось только мыло Коза. Остальные прописаны под фото в опции: характеристики. И вы всегдв можете мее написать, уточнить.

wakidzasi, vates и cka поставили лайк

vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПт 22 Янв 2021 - 13:17

cka пишет:
Есть ли информация о составе мыла?    

К сожалению, сайт производителя не всегда работает корректно (у меня по крайней мере), поэтому полный список ингредиентов не могу найти.
Пробники отправлю в оригинальных упаковках, на них  написан состав. Одно из них "коза", состава которого нет на сайте.

cka поставил(а) лайк

Добрый корсар
Завсегдатай
Завсегдатай
Добрый корсар

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" EmptyПт 22 Янв 2021 - 17:56

ребят так я на каждом тесте состав мыла зачитывал Smile про касторовое масло только "приврал     Very Happy а остальное то вроде правильно прочитал,даже "секретный" ингридиент мыла "коза" выдал  Very Happy

Алеся поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Bubble Bar shaving soap "Goat"   Bubble Bar shaving soap "Goat" Empty

Bubble Bar shaving soap "Goat"
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: