ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter Empty
ПовідомленняТема: Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter   Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter EmptyНд 10 Січ 2021 - 20:54

По случайному стечению обстоятельств довелось познакомиться с продукцией Bubble bar в виде твердого бальзама после бритья.


Ссылка на данный продукт
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Небольшой отзыв о твердом бальзаме

  1. Запах - табако-ваниль. Кто знаком с творением мистера Форда из приватной линейки Табако-Ваниль, тот сразу может рисовать у себя в голове запах этого твердного бальзама. 5+ за запах! Браво!!! Очень крутую парфюмку нашли с качественным запахом. Запах из банки чувствуется явственно, но не убийственно. При этом данный запах обладает очень высокой летучестью, заполняет комнату своим приятным запахом на раз два. Жена в восторге от аромата. Еще раз респект за аромат. Предлагаю попробовать его и в других продуктах для бритья. Не знаю, как он себя там покажет, но надеюсь также круто, как в этом бальзаме твердом

  2. Консистенция - очень плотная, по типу воска. Приходится брать на палец очень мало продукта, размазывать его руками и затем втирать в лицо. Для зимы и осени маст-хев. Честно, я впервые имею дело с подобным продуктом, но сейчас, когда у меня лицо обветривается это прям какое-то открытие.

  3. Уход - 5 из 5. После нанесения на лицо сразу кажется оно жирноватым и матовым, но в то же время очень мягким. Через 5-10 минут от жирности уже осталось процентов 25%, но лицо по-прежнему мягкое, бархатистое, приятное на ощупь, а ощущений от бритья вообще ноль, как будто и не брился. Через пол часа просто мягкое и истощает приятный аромат.

  4. Расход - 5 из 5. Очень экономно расхудется, банки в 50мл хватит надолго.

  5. Общая оценка - 5 из 5. Открытие для меня! Ранее много читал за подобный продукт от Varesino под названием Pro-Victis, который очень многие хвалят. Я так понимаю, что этот продукт из той же оперы. Советую производителю попытаться найти состав, если он в открытом доступе есть на данный продукт, возможно еще можно как-то прокачать его, хотя для меня и этого пока достаточно.



В общем и целом мне очень понравилось это приятное знакомство.
Отзыв не проплаченый ))) Решил поделиться впечатлениями, может кого еще заинтересует данный производитель со своими продуктами.

Lazarik, Oleksii, fill, razorsedge, Peshek, Акулов, Volodymyr і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter Empty
ПовідомленняТема: Re: Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter   Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter EmptyЧт 28 Січ 2021 - 14:12

Бальзам отличный, на осень, зиму. Он как твердый воск, который подплавляется под пальцем, т.е. поводил по нему немного пальцем и на лицо. Соответственно и мало расходуется. Ощущения отличные после него, на коже очень долго ощущается (в хорошем смысле). Запах очень приятный. С Табако-Ваниль Тома Форда не знаком, но для меня довольно сильно выделяется нота пчелиного воска. Вчера и сегодня обработал лицо утром т.к. погода второй день подарочек нам преподносит и лицо отлично себя чувствует.
Бальзам отличный, но для меня скорее как бальзам локального применения для восстановления кожи или в качестве защитного средства (мороз, ветер и т.д). Вряд ли я бы его использовал в качестве средства после бритья. Но это дело вкуса.
Может быть мозг за всю жизнь сформировал определенную консистенцию средства после бритья в виде жидкостей, гелей, кремов, суспензий. Такая явно воскообразная консистенция, не впитывающаяся сразу (со временем жирность значительно снижается и кожа становится не жирной, но как-будто только что чем-то обработанная) пока не воспринимается как афтершейв. Возможно со временем и займет свое место в ряду афтершейвов...
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter Empty
ПовідомленняТема: Re: Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter   Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter EmptyЧт 28 Січ 2021 - 15:35

Як раз шукав щось на такий сценарій, дякую за рекомендацію!
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Bubble Bar oil after-shave face balm for fall/winter
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Seratin After shave Balm
» PRORASO WOOD & SPICE AFTER SHAVE BALM
» Executive Shaving Intensive Moisturising Balm Paraben Free
» Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER
» Barbers aftershave balm

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: