ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лезвия Shark PLATINUM

Перейти донизу 
+7
Nils
ARTURIUS
trimmer
Kitten911
k_en
Ruslan
Саша Кавун
11 користувачів
АвторПовідомлення
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyСб 21 Лист 2020 - 19:00

Лезвия Shark PLATINUM брал на КТГ. На сайте указано, страна ТМ - Египет. На упаковке ничего такого не нашёл - обычный диспенсер на 5 шт. лезвий. Сами лезвия в конвертках, приклеены. Клея минимально, что очень радует. Самим лезвием воспользовался пока только один раз в станке RazoRock BBS - и просто офигел. Вспоминая [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] данного лезвия, я не ожидал хорошего бритья, но 95% гладкости жопы младенца дельфина за 2 прохода с минимальными добривками - такого не ожидал (хотя, может звёзды сошлись?). Брился вечером, и даже утром, щупая физиономию, радовался. Само лезвие острое, довольно нежное - зазеваться можно, но ощущается неплохо (умудрился завтыкать, наставил себе две малюсенькие красные точки).  Т. к. побрился с минимумом движений, допускаю, что лезвия хватит на несколько сеансов. Уж на 2й я точно его оставлю (хотя привык к каждому бритью брать новое лезвие), посмотрю. Обычно, у меня лезвия быстро становятся зубастыми, как кромка пилы и кусаются. Если лезвие не разочарует - надо искать пакован! А уж своей темы лезвие достойно...

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Andrewt, Alex, razorsedge, kardan50, Peshek, stinger і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyНд 22 Лист 2020 - 10:08

Любое лезвие достойно своей темы, даже если оно плохое lol . А хорошее и подавно.

razorblade1989 та kardan50 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyНд 22 Лист 2020 - 17:58

Чуда не произошло. Второй сеанс - тянуло, кусалось. Выбриться можно, но без удовольствия.
Повернутися до початку Перейти донизу
k_en
Новачок
Новачок
k_en


Повідомлень : 10
Репутація : 0
Дата реєстрації : 13.09.2021
Вік : 28
Звідки : Никополь

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 30 Вер 2021 - 23:02

Как по мне очень агрессивные лезвия, но при этом реально острые. В r41 абсолютно не понравились. Просто могли на ровном месте порезать и ты даже не понял, что вообще произошло. А вот в r89 мне они зашли. Достаточно чисто и без порезов. Использовал 1 лезвие на 4 сеанса. Думаю, с него уже хватит. Отправиться добривать что-то не такое деликатное, как морда лица)

razorblade1989 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 30 Вер 2021 - 23:11

Платинум для меня хоть и острые, но бреют с никами. Что-то похожее у меня с зелеными Дерби было. А вот стальная версия у Шарк мне понравилась- долгоиграющие лезвия с деликатной работой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3408
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyВт 11 Квіт 2023 - 12:34

Итак сегодня благодаря Игорю (Egoist)  пробовал лезвие shark!
Что могу сказать о данном лезвии в связке с роккой, сначала мне показалось, что у лезвия чуть не хватает остроты, но пройдя проход по шерсти и смыв лицо я понял, что лезвие таки бреет и довольно таки чисто, второй проход дал понять, что бреет без проблем но на столько комфортно, что я даже удивился, в усах и бороде большинство средних лезвий начинает или буксовать или кусаться потому, что не может срезать щетину из-за недостаточной остроты, а тут вообще не было никаких проблем, лезвие мягко и чисто делало свое дело, оно плотней и толще чем лезвия от джиллет или точнее p&g и я заметил уже давно, что чем толще и плотнее лезвие, тем мягче оно бреет и меньше травмирует лицо! В общем в 2прохода + лёгкие добривочки я выбрился  в ббс, но при этом кожа осталась в идеальном состоянии, хоть на фото и нет аш т.к. Приготовил заведомо бальзам потому что ожидал совершенно другого результата, но в итоге умылся аш  Varon Dandy и сразу же понял что лицо как внешне так и по ощущениям абсолютно не пострадало, аш вообще не припек, а это очень большая редкость!
В целом конечно рано делать выводы с первого бритья, но мне лезвие уже нравится и то ощущение, что поначалу была нехватка остроты оказалось заблуждением, лезвие срезает щетину без проблем и делает это очень мягко!
Стоит заметить, что я всегда правлю лезвие до первого использования и после каждого последующего на руке и я знаю, что многие скажут, что я стираю напыление, но моя практика показывает, что так лезвие становится мягче!

Ruslan, trimmer, Акулов, ARTURIUS, Alfed, alex-kin та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyСр 12 Квіт 2023 - 20:35

Прочитав отзыв пана Игоря, решил и я затестить данное лезвие, но у меня оказалась модификация не PLATINUM а  SUPER STAINLES.
Ничего не ожидал хорошего, но лезвие, действительно, оказалось огонь. 
Острота на неплохом уровне, очень толерантны к коже, одеколон после них немного пощипывает,не более.
Эффективность где-то уровня Джиллет Платинум, то есть отлично, но гораздо менее травматично.
Могу смело рекомендовать эти лезвия.
С помощью этого египетского продукта, с удовольствием спрыгну с ПиГовской иглы, на которой плотно сидел несколько лет и не представлял других лезвий кроме Астры, Джиллетта и Спутника.

DismontDeSire, Александр 7676, ARTURIUS, Kitten911, Nils, Alfed, Yura_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3408
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyСр 12 Квіт 2023 - 22:17

trimmer пише:
Прочитав отзыв пана Игоря, решил и я затестить данное лезвие, но у меня оказалась модификация не PLATINUM а  SUPER STAINLES.
Ничего не ожидал хорошего, но лезвие, действительно, оказалось огонь. 
Острота на неплохом уровне, очень толерантны к коже, одеколон после них немного пощипывает,не более.
Эффективность где-то уровня Джиллет Платинум, то есть отлично, но гораздо менее травматично.
Могу смело рекомендовать эти лезвия.
С помощью этого египетского продукта, с удовольствием спрыгну с ПиГовской иглы, на которой плотно сидел несколько лет и не представлял других лезвий кроме Астры, Джиллетта и Спутника.
Я вот тоже задумываюсь над блоком ))
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyСр 12 Квіт 2023 - 23:38

Почитав опис лез в інтернет магазині, пишуть що леза середньої гостроти.
Навіть не знаю, брати собі чи ні.)
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 280
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 0:18

мне Шарк хром не понравился, а вот SS довольно не плохие лезвия. Теперь точно попробую платинум.

trimmer, razorblade1989, kardan50, Kitten911 та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3408
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 0:40

ARTURIUS пише:
Почитав опис лез в інтернет магазині, пишуть що леза середньої гостроти.
Навіть не знаю, брати собі чи ні.)
Они копейки стоят, возьми попробовать те, которые в пластиковом диспенсере, они таки средней остроты но достаточно, чтобы брить и делают они это очень комфортно!

Акулов та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 7:53

20₴ леза і 100₴ доставка.))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2379
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 9:28

ARTURIUS пише:
20₴ леза і 100₴ доставка.))

Будеш щось інше замовляти, кинь на здачу

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 9:35

Nils пише:
мне Шарк хром не понравился, а вот SS довольно не плохие лезвия. Теперь точно попробую платинум.
А мне понравился.
Я прогнал пачку Shark Chrome и получил прекрасные впечатления, аналогичные описываемым выше пользователями Shark Platinum и Super Stainless.

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 12:03

fill пише:

Будеш щось інше замовляти, кинь на здачу
Та в тому то і справа, що купую те, що в наших магазинах не продається. 
А робити замовлення із-за пачки лез немає сенсу.)
Може, якось спробую лезо і воно мені сподобається, то візьму блок.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2379
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 13:21

ARTURIUS пише:


Та в тому то і справа, що купую те, що в наших магазинах не продається. 

Який ти, блін, балуваний! :-)))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyЧт 13 Квіт 2023 - 14:35

fill пише:

Який ти, блін, балуваний! :-)))

В мене були дуже хороші вчителі.)))

fill та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyПт 14 Квіт 2023 - 18:43

Kitten911 пише:
Цитата :

вот тоже задумываюсь над блоком ))

Однозначно надо брать. 
Только что прогнал лезвие второй раз. 
Впечатления самые положительные. 
ПиГ идёт вслед за небезызвестным крейсером) 
Ещё нарыл в своих залежах Lord и BigBen, говорят что в том же египетском подвале точат. 
Буду тестировать.

Акулов, vicbro, Kitten911, ditrih_ та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3408
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyПт 14 Квіт 2023 - 18:59

trimmer пише:
Kitten911 пише:
Цитата :

вот тоже задумываюсь над блоком ))

Однозначно надо брать. 
Только что прогнал лезвие второй раз. 
Впечатления самые положительные. 
ПиГ идёт вслед за небезызвестным крейсером) 
Ещё нарыл в своих залежах Lord и BigBen, говорят что в том же египетском подвале точат. 
Буду тестировать.
Лорд делают на том же заводе, на счёт биг Бена не скажу

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3408
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyСр 19 Квіт 2023 - 8:49

Заказал шарк и лорд все самые распространённые варианты, скоро устрою сравнительный тест, но что-то мне подсказывает, что лорд платинум и шарк платинум, лорд супер стенли и шарк супер стенли и т.д. Будут одинаковыми, но время покажет!

Ruslan, trimmer, Акулов, vicbro, ARTURIUS, Alfed, Yura_ та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyСр 19 Квіт 2023 - 9:06

У меня аналогичные предчувствия... Наверное торговые марки разные (может для разных регионов), а лезвия одни. Ну ждем твоих тестов.

Ruslan, Акулов та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alex-kin
Бувалий
Бувалий
alex-kin


Повідомлень : 290
Репутація : 50
Дата реєстрації : 31.12.2021
Вік : 45

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyНд 26 Лист 2023 - 6:44

Shark Chrome і Shark Platinum ще не спробував (але закупився і тим, і тим), але про Shark Super Stainless вже можу сказати, що лезо КЛАСНЕ! На кожний день я його застосовувати б не став: все ж таки для мене воно дуже гостре (хоча до шкіри відноситься дуже поблажливо). Однак, коли треба виголитися до рівня шкіри першокласника, воно стане у пригоді.

fill, DismontDeSire та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3408
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyНд 26 Лист 2023 - 10:19

alex-kin пише:
Shark Chrome і Shark Platinum ще не спробував (але закупився і тим, і тим), але про Shark Super Stainless вже можу сказати, що лезо КЛАСНЕ! На кожний день я його застосовувати б не став: все ж таки для мене воно дуже гостре (хоча до шкіри відноситься дуже поблажливо). Однак, коли треба виголитися до рівня шкіри першокласника, воно стане у пригоді.
Интересно будет ваше мнение по хрому и платине. Я опять затарился хромом, боюсь исчезнет или испортится качество, короче опять пару блоков заказал про запас, пусть лежат)))

alex-kin та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alex-kin
Бувалий
Бувалий
alex-kin


Повідомлень : 290
Репутація : 50
Дата реєстрації : 31.12.2021
Вік : 45

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyНд 26 Лист 2023 - 10:23

Обов'зково напишу!

Kitten911 та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorblade1989
Бувалий
Бувалий
razorblade1989


Повідомлень : 152
Репутація : 1
Дата реєстрації : 11.12.2017
Вік : 34
Звідки : Chernihiv

Лезвия Shark PLATINUM Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark PLATINUM   Лезвия Shark PLATINUM EmptyСр 6 Груд 2023 - 9:55

Nils пише:
мне Шарк хром не понравился, а вот SS довольно не плохие лезвия. Теперь точно попробую платинум.
Очень интересно, а чем Шарк С.С. лучше Шарк Хром? Просто Шарк С.С. я не пробовал. Пробовал Хром и Платинум. Так вот Платинум для меня явно острее. Можно сказать самый острый из всех Лордов.) Тоже видел в тестах на остроту. Хотя для Игоря наоборот Хром ощущается острее. Ну я не могу ему не верить.) Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лезвия Shark PLATINUM
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет
» Лезвия Dorco ST-300 New Platinum
» Леза Personna Platinum (Ізраїль, США, Німеччина)
» Лезвия Lamix Platinum Plus Pro 5
» Лезвия Bic Chrome Platinum.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: