Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash Empty
СообщениеТема: RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash   RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash EmptyПт 13 Ноя 2020 - 21:12

Как так, до сих пор нету темы, посвящённой данному лосьону? Это не первый лосьон от RazoRock, который у меня был/есть. Был у меня и Чумной Доктор. Все явные плюсы лосьона Plague Doctor есть и у данного - это невероятная, как для лосьона стойкость запаха и его мощь). По прямому назначению пока не использовал - чуть побаиваюсь, как бы не вылез и минус, как у Доктора - поя кожа реагирует довольно длительным покраснением. Из-за этого я долго обходил его стороной. А тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - на момент написания - 198 грн. - трудно было сдержаться и не заказать его себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Запах лосьона аналогичен мылу Blue Label - этот запах, если верить создателям создан по мотивам Floid Blue, который мало кто нюхал, но о котором много кто слышал). Я слышал, но не нюхал - потому не знаю наверняка. Жене запах нравится (даже больше моей любимой Аквы Вельвы) , мне пока тоже не надоел - приятный). На лицо наносил на следующий после бритья день. Сразу после нанесения ощутил слегка ментол. Потом, чуть погодя, ментол усилился. Потом ещё... Для меня такая ментоловость кайфная. И в то же время - необычная, замедленного воздействия (сравнивая с Аквой Вельвой, 378 и Флоид Вигороссо - больше всего напомнило именно Флоид, возможно после бритья удар ментола удет помощнее - поглядим). Состав:

Наклейки на бутылочке дешёвые, Разороковские, проклеены не очень, типография к влаге вряд ли устойчивая (у мыла Blue Label все наклейки быстро пошелушились от влаги, тут всё похоже). Крышечка - как у дешёвой водки. Дозатор - экономный. При следующем бритье выбор лосьона для меня очевиден. Ещё отпишусь)

Ruslan, Andrewt, trimmer, bt, Peshek, Сергей Акулов, Ponikarych и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash   RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash EmptyПт 13 Ноя 2020 - 22:05

Саша, я тебе один умный вешь скажу.
Можешь обижаться.

Если не было, то и не надо так возбуждаться.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash   RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash EmptyПт 13 Ноя 2020 - 22:38

bt пишет:
Саша, я тебе один умный вешь скажу.
Можешь обижаться.

Если не было, то и не надо так возбуждаться.
Я подумаю  scratch

Янеж поставил(а) лайк

Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash   RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash EmptyПт 13 Ноя 2020 - 22:56

Хорошый обзор, Саш👍
Могу подтвердить каждое слово, ведь имел такой давно. И снова купил, когда была скидка. Но сначала было мылко "what the puck "blue barbershop" (теперь уже blu label) , и запах ну очень понравился, как и мыло. А потом докупил лосьон. Как по мне, он ну совсем немного поалкогольнее будет флойдов и Аква вельва, пару дней привыкал, а сейчас - то что надо. Вобщем, этим сетом , и даной серией Разорока доволен больше всех

Ruslan, Саша Кавун, Сергей Акулов, Vagabondo и Віталіk поставили лайк

Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash   RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash EmptyСб 14 Ноя 2020 - 23:15

Воспользовался сегодня после бритья. Были покраснения чуток, но быстро прошли. Плёнки практически не было. Минут через 15 начало стягивать кожу. Полирнулся бальзамом. По уходовым у меня в фаворитах Аква Вельва пока остаётся. Данный лосьон для души. Думаю, хорошо, что успокоил хомяка и не купил ещё один флакон, пока скидка есть).

bt, Сергей Акулов, Янеж и Віталіk поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash   RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash Empty

RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: