Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

RazoRock лосьон

Донизу 
Участников: 4
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко

Дата регистрации : 09.02.2018

RazoRock лосьон Empty
СтворюватиТема: RazoRock лосьон   RazoRock лосьон EmptyПт 9 Лют 2018 - 22:16

Добрый вечер господа мокробрейцы,Разрешите представить вашему вниманию лосьон после бритья Razorock Black Bay.Дозировка 100 мл.Стоимость около 320 гривен.Первое,что хотелось бы отметить,что это новодел,и он реально хорош!Первое,что удивило,это его уходовые свойства.Все раздражения,все покраснения убрал практически мгновенно.Впитался и высох практически в течении пяти минут,на выходе белое лицо,мягкая увлажнённая кожа,без единого следа бритья тэшкой.Единственное,что сбило с ног,это его запах.Советская звездочка,умноженная раз в пять,и ядерная лаврушка.Сочетание,как по мне не самое привлекательное.Не понравился мне запах абсолютно.Интенсивность запаха не большая,стойкость до утра,брился в 23.00,провонялась вся подушка.Короче стойкость выше крыши!!!Ментола столько,что чуть глаза не выжгло.Производитель позиционирует этот запах,как бей ром.В общем любителям такого типа аромата бояться нечего,а работой был реально поражен.Благодарю всех за внимание.
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]" />

Востаннє редаговано Александр Домченко (Сб 17 Лют 2018 - 0:48); всього редаговано 1 раз

Сергій Акулов и Kitten911 поставили лайк

На початок Донизу
Driller
Бувалий
Бувалий
Driller

Дата регистрации : 06.11.2017

RazoRock лосьон Empty
СтворюватиТема: Re: RazoRock лосьон   RazoRock лосьон EmptyПт 9 Лют 2018 - 22:52

Дякую, корисна інфа.
На початок Донизу
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus

Дата регистрации : 18.12.2017

RazoRock лосьон Empty
СтворюватиТема: Re: RazoRock лосьон   RazoRock лосьон EmptyПт 9 Лют 2018 - 23:22

It's Razorock, baby, it's Razorock! Тоже не могу понять всеобщей любви к ароматам серии "бей-рум", причем больше со стороны англоязычных пользователей. Я сначала парился, лавр разный у них такой-у нас такой, потом когда попробовал один, другой аромат... Лаврушка и еще немного специй, но лаврушка. У нас на каждой кухне такого бей-рума. Ради справедливости стоит сказать, что мне не попадался бей от Barrister или Captain's chioce но подозреваю, что там тот же лавровый листик.

razorblade1989 и Kitten911 поставили лайк

На початок Донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко

Дата регистрации : 09.02.2018

RazoRock лосьон Empty
СтворюватиТема: Re: RazoRock лосьон   RazoRock лосьон EmptyПт 9 Лют 2018 - 23:32

Driller пише:
Дякую, корисна інфа.
незачто,рад что помог.
На початок Донизу
razorblade1989
Новачок
Новачок
razorblade1989

Дата регистрации : 11.12.2017

RazoRock лосьон Empty
СтворюватиТема: Re: RazoRock лосьон   RazoRock лосьон EmptyСб 12 Лют 2022 - 21:07

Denisus пише:
It's Razorock, baby, it's Razorock! Тоже не могу понять всеобщей любви к ароматам серии "бей-рум", причем больше со стороны англоязычных пользователей. Я сначала парился, лавр разный у них такой-у нас такой, потом когда попробовал один, другой аромат... Лаврушка и еще немного специй, но лаврушка. У нас на каждой кухне такого бей-рума. Ради справедливости стоит сказать, что мне не попадался бей от Barrister или Captain's chioce но подозреваю, что там тот же лавровый листик.
У Кептн Чёйс, точно лаврушка.)

Kitten911 поставил(а) лайк

На початок Донизу
Спонсируемый контент

RazoRock лосьон Empty
СтворюватиТема: Re: RazoRock лосьон   RazoRock лосьон Empty

На початок Донизу

RazoRock лосьон
На початок 
Сторінка 1 з 1
 Подібні теми
-
» RazoRock GOLD лосьон после бритья
» RazoRock SS Lupo и RazoRock Lupo (сравнение).
» RazoRock BBS
» Razorock hawk
» RazoRock Lupo

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: