ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Гость
Гість
Anonymous



Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. Empty
ПовідомленняТема: Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.   Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. EmptyВт 3 Лист 2020 - 21:18

Здравствуйте :98: Хотел познакомить вас с мылом компании DR. Jon`s. Аромат у мыла Аnne Bonny имеет свежий запах лайма с еле прослеживаемой горчинкой. Очень приятное сочетание, к которому пришлось привыкнуть. Через время я его распробовал и мне начало нравиться. 
Артизан  DR. Jon`s заявляет, что все ингредиенты в мыле натуральные. У меня никаких кожных реакций не последовало после пользования данным продуктом. Мыло твердое, поэтому его стоит замачивать. Так же оно любит водичку. По мере взбивания добавлял три раза воду. Пена получается кремовая. На лице ложится ровным слоем. Если любите бороду деда мороза, а не пену, то это мыло дает такую возможность. Взбивать нужно тщательно и не торопиться, тогда результатом вы останетесь довольны. Впрочем никаких секретов для получения хорошей пены нет. Повторюсь только, что мыло очень любит воду и требует немного замачивания. Скольжение у мыла хорошее. А после снятия пены мыло на лице остается. Я не могу назвать это ощущение катком, но если нужно добриться без пены, то вы с легкостью это сделаете. И это связано больше не с тем, как мыло скользит после снятия лезвием, а с тем как оно влияет на кожу. Кожа остается увлаженной и мягкой. И этот эффект действует вплоть до полного смывания. Если говорить о том, можно ли не наносить лосьон после бритья, то я бы нанес. Но мыло по моим ощущениям придает легкость и свежесть коже. кстати аромат мыла после смывания немного сохраняется. А теперь фоточки.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.   Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. EmptyСр 4 Лист 2020 - 7:49

Хороший обзор о неизвестном для меня мыле. На последнем фото, судя по всему, аплодисменты lol .
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.   Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. EmptyСр 4 Лист 2020 - 12:12

Подумал, что немного информации не помешает  :)
Аплодисменты артизану  lol
Повернутися до початку Перейти донизу
Proklus
Бувалий
Бувалий
Proklus


Повідомлень : 474
Репутація : 177
Дата реєстрації : 28.09.2019
Звідки : Херсон

Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.   Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. EmptyЧт 5 Лист 2020 - 23:29

Личный пользовательский опыт дает право расширить отзыв Лепы:
Мыла DR. Jon`s-имеют сдержанные ароматы, по типу многих итальянских артизанских продуктов своей ценовой категории (типа Mastro Mike', TFS Linea Intensa или The GoodFellasSmile). Действительно, очень любят воду в процессе взбивания пены в чаше и любят предварительное замачивание на 2-3 минуты всплеском горячей воды прямо в банку. Пена получается укрывистая, плотная, достаточно стойкая. Увлажняющее воздействие мыла на кожу - вполне ощутимое для веганского типа мыла (особенно серия "Essentials"). Имеют парные лосьоны с очень хорошими уходовыми свойствами, которые развеют любые сомнения скептиков после затеста.

Ruslan, akozubay та razorsedge Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.   Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. EmptyЧт 19 Лист 2020 - 9:57

Спасибо за отзыв. Полностью поддерживаю. Сам недавно стал обладателем мыла Dr. Jon's - Classic (Барбершоп). Мыло имеет достаточно приглушенный, не яркий/интесивный аромат возможно по причине натурального состава масел и т.п. 
Дает действительно хорошую пену при обильном замачивании водой. Хорошее пост-скольжение после бритья.
Общее впечатление: приятное, качественное мыло.
Рекоммендую для повтороного пользования!

razorsedge Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.   Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny. EmptyПт 15 Січ 2021 - 21:34

Почитал как описывает производитель это мыло...
Вот до чего же мне нравятся американские артизаны! Они не просто продают свой продукт, тут целая история любви! Не знаю насколько она правдива, но черт возьми, она прекрасна! И уже хотя бы поэтому его хочется купить.
Такая же тема и у Фениксов.
Ну красавцы, что еще сказать?

Proklus Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло DR. Jon`s Аnne Bonny.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» мыло Дебри
» Мыло для бритья от AR
» Мыло YDF Eucalyptus
» Мыло Lea стик
» Мыло La Cigale.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: