ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло Summer Break.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло Summer Break.  Empty
ПовідомленняТема: Мыло Summer Break.    Мыло Summer Break.  EmptyНд 25 Жовт 2020 - 16:32

Выпускаемые товары производитель назвал Летним отпуском. В историю названия не вдавался.
Товары представлены на сайте [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Данное мыло выпущено по заказу форума. Комплект мыла и АШ товарища, который радуется за нас, глядя с небес (не дождался), представлены на тест желающим. Пробника этого мыла оказалось вполне достаточно, чтобы оценить уровень продуктов. Мыло достаточно экономное. Взвесил, теперь уже более точными весами расход при первом применении. При наведении пены на лице 30 мм помазок с барсучьим узлом потребовал 2,3 грамма мыла. Стандартные 2,5 прохода произведены без пенного голодания. Хватило бы ещё на один-полтора прохода.

Мыло средней твёрдости, слегка рыхловатое при уминании средними усилиями в чашу по дну и внутренним стенкам не размазывается. Цвет слегка желтоватый. Набор мыла в помазок быстрый. С генерацией пены проблем нет. На кожу наносится уверенно, без проплешин.

Пена тяжёлая, плотная и жирная, очень жирная, упругая и тягучая.  Пышности в таких пенах речи идти не может. Одним словом - «правильная» пена. Бриться зимой с такой пеной мне нравится. Хорошая защита кожи, хорошее скольжение станка с лезвием при бритье. Остатки пены лица после бритья смываются без труда. С бритвенного станка – неудовлетворительно, прилипает сильно.

Аромат не могу отнести к изысканным. Простенький. Пахнет смесью чистого мыла с луговыми травами, среди которых преобладает полынь. Пахнет так из банки, при бритье аромат не меняется, ничего более не унюхиваю, только усиливается, после бритья не сильно, но ощущаю на коже непродолжительное время. Легко забивается ароматом после бритвенного средства.

Уходовые свойства мне не понравились. Мыло использовал несколько раз с перерывами. Негативного воздействия продукта на мою кожу не ощутил, но я просто уверен в том, что применяй я это мыло ежедневно, спустя 7-10 суток почувствовал бы все «прелести» продукта кожей. Моя кожа мыло в ротации выдержала, а вот слизистая оболочка носа – нет. Каждый раз, после бритья этим мылом получаю хорошенький носовой ожог, который преследует меня до отхода ко сну (бреюсь утром, около 05.00 часов). Из недавно опробованного подобный негатив испытывал от 515 мыла.
Благодарен организаторам теста. Охота владеть мылом данного артизана сильно поубавилась.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, razorsedge, Андроний, Акулов, Aklex, KRuslan, vicbro і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло Summer Break.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло Lea стик
» Мыло La Cigale.
» Мыло "ТДС косметика"
» Мыло Свобода
» мыло Дебри

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: