ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)

Перейти донизу 
+10
Zolotov
Caonima
KHSN
ARTURIUS
Изотовец
trimmer
Олександр Lutsk
ЖекаПрокоп
Денис К.
Ruslan
14 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyСр 8 Лист 2017 - 15:48

Бритвенный набор MUEHLE S 31 M 89 TRADITIONAL
Один из не многих, возможно единственный набор с помазком Fibre Silvertipe. У Muehle есть такие помазки, но не в наборе и мне не понравились внешне. Хотелось помазок именно этой компании, т.к. , по моему мнению, они впереди с искусственной фиброй. Кстати, узел помазка на резьбе - всегда можно заменить, например, на барсука (узлы продаются отдельно). Очень основательная подставка для бритвы и помазка, думал будет менее устойчивая. Но основание тяжелое, диаметром 60 мм., так что не перевернется. Кому нравится такой стиль и кто ищет помазок с искусственным волокном, настоятельно рекомендую этот набор. Станок Muhle R89 Closed Comb отлично бреет, ведь это же классика.Нужно только подобрать лезвие, в связке с которым он себя проявит лучше всего.Помазок  работает великолепно, за все время эксплуатации потерял всего лишь пару волосков. Благодаря насечке на станке и на ручке помазка, эти девайсы из рук не выскальзывают, даже когда руки в мыле.
Ухаживайте за своими бритвенными принадлежности должным образом и такие станок и помазок прослужат вам очень долго. Кроме всего прочего это набор вызывает еще и сильное эстетическое удовольствие.

Технические характеристики:

Станок трехсоставной
Длина головы                                           41 мм.                                
Ширина головы                                        25 мм.                                
Толщина головы с крышкой                      9 мм.                                  
Масса головы                                           32 гр.                                  
Длина ручки                                             87 мм.                                
Диаметр ручки                                         12.5 мм.                              
Масса ручки                                             38 гр.                                  
Масса станка в сборе                                70 гр.                                  

Помазок
Масса -                                                    136 грамм
Длина ручки -                                          54 мм.
Диаметр ручки -                                       30 мм.
Узел - 50мм., диаметр узла -                     21 мм.

Стенд
Масса -                                                    192 грамма
Высота стенда -                                        73 мм.
Диаметр основания -                                60 мм.
На основании стенда приклеена мягкая подкладка.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Ruslan (Пт 24 Лют 2023 - 14:42), всього регувалося 7 раз(-и)

ARTURIUS та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Денис К.
Бувалий
Бувалий
Денис К.


Повідомлень : 498
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyСр 8 Лист 2017 - 21:30

+1
Повернутися до початку Перейти донизу
ЖекаПрокоп
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.01.2018
Вік : 43
Звідки : Донецк

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyСр 10 Січ 2018 - 12:41

Засматриваюсь на такой помазок в "золоте". Как дополнение к станку ))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyСр 10 Січ 2018 - 13:31

ЖекаПрокоп пише:
Засматриваюсь на такой помазок в "золоте". Как дополнение к станку ))
А к какому станку?
Повернутися до початку Перейти донизу
ЖекаПрокоп
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.01.2018
Вік : 43
Звідки : Донецк

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyПт 12 Січ 2018 - 20:49

Ruslan пише:
ЖекаПрокоп пише:
Засматриваюсь на такой помазок в "золоте". Как дополнение к станку ))
А к какому станку?

Muehle R89 Gold
Помазочек выполнен как раз в точности со стилистикой станочка )) но, недешёвый, зараза )) как и всё у Muehle...
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyПт 12 Січ 2018 - 20:52

По цене согласен, не дешево. Что мне понравилось в помазке - очень легко менять узел, не нужно устраивать танцы с бубном, просто открутил и поменял (если вдруг захочется барсука).
Повернутися до початку Перейти донизу
ЖекаПрокоп
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.01.2018
Вік : 43
Звідки : Донецк

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyПт 12 Січ 2018 - 20:56

Ruslan пише:
По цене согласен, не дешево. Что мне понравилось в помазке - очень легко менять узел, не нужно устраивать танцы с бубном, просто открутил и поменял (если вдруг захочется барсука).

Да, согласен, это очень крутая возможность, но, в большей степени, она актуальна для тех у кого этот помазок будет первым.
Т.к. толковая синтетика у меня, например, уже есть. Omega High-Brush.
И кабаны у большинства последователей правильного бритья имеются ))
Меня он привлекает из эстетических соображений, в первую очередь. И конечно же, брал бы данный помазок в "барсучьем" исполнении ))
Классная вещь, одним словом! )
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Прошу совет по голове r89   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 14:28

Купил в Barbercompany станок Muhle r108. Сильно уж мне ручка понравилась в нем (хотя как оказалось слегка легковата для меня). Но это не проблема. Бреюсь тэшкой давно, но одним станком почти всегда брился. Это был Жилет руби еще с 90-тих годов у меня. Перед этим были какие-то советские станки еще с 80-тых. Но что это были за станки, я уже и не помню. Все что я запомнил, это когда мне подарили этот Жилет руби и я им побрился первый раз, то подумал- Боже мой, как же он мягко и нежно бреет- в отличии от тех станков что были у меня до этого). 
 Но я вот через много лет решился попробовать что-то новое. Насмотрелся обзоров и начитался отзывов и решил взять проверенную классику. Побрил станок хорошо с новым лезвием Wilkinson sword. Дальше будет посмотреть, как говориться). Но, мне один момент не понравился. Лезвие установленное на крышку не хило так люфтит во все стороны. На моем старом жилете оно становится как влитое и не дергается даже на долю миллиметра. И в собранном виде бока лезвия выступают неравномерно. С одной стороны лезвие торчит больше. Именно не кромка а бока. Они там немножко выступают за крышку.А еще на голове была зачем-то приклеена бумажка с написанной от руки маркировкой станка R 108. Хотел бы знать мнение опытных ветшейверов. Так и должно быть у r89? Эти люфты и все такое...
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 14:39

Александр Lutsk, если можно, фото проблемных мест. Люфтов и всего такого быть не должно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 15:09

jcm


Останній раз редагувалося: Александр Lutsk (Нд 7 Лют 2021 - 13:23), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 15:12

На первом фото слева от штыря дыра, а на втором уже справа, когда я сместил лезвие. Конечно очень трудно сделать качественное макро с телефона)
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 15:17

Была у меня 89, тоже немного люфтила, а потом появился Фатип и про люфт в  EJ я забыл. 
Тем более что поправить его не сложно.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 15:18

Александр Lutsk пише:
На первом фото слева от штыря дыра, а на втором уже справа, когда я сместил лезвие. Конечно очень трудно сделать качественное макро с телефона)
Видно нормально
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 15:23

У меня есть небольшой люфт, но не критично, лезвие не перекашивает.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1207
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 16:06

Стандартный люфт для этой головы.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyВт 17 Бер 2020 - 22:00

Спасибо за ответы. Просто были еще сомнения на счет головы, потому что во первых в видео с распаковками этой бритвы между плитой и крышкой всегда есть бумажная прокладка с какими-то короткими инструкциями (типа того). Ее не было. И во вторых эта странная наклейка на голове с написанным от руки номером бритвы (r 108). Такого обычно тоже нету на новой голове. Ну и эти люфты на конец. Вот я и грешным делом и засомневался. Подумал что может быть не новая голова, или вообще левая.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyСр 18 Бер 2020 - 0:15

Александр Lutsk пише:
 Сильно уж мне ручка понравилась в нем (хотя как оказалось слегка легковата для меня). 
Эта ручка для меня оказалась лучшая из всех чем я пользовался, цепкая, приятный хват, баланс идеальный.
Правда была с сорок первой головой.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2811
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyНд 1 Серп 2021 - 9:03

Бреясь R89 станком, заметил некоторый недостаток в длине комплектной ручки. 
Возможно кто то из камрадов использует ручку Гранд от Муле, поделитесь, плиз, ощущениями.

_________________
Через терни до зірок!

Korvin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyНд 10 Жовт 2021 - 17:22

Доброго времени суток!
Искал и нашел. Все хватит. Только мельница на родной ручке, голова р89. Ручка гранд. Замечаний никаких нет.Для меня идеальный баланс и длина (пальцы длинные). Ручка непривычно толстая, считаю достоинством. Сплав, нерж дорого, да и жить запланировал не вечно. Лезвие BIC. Долго подбирал.Для меня самое комфортно-эффективное бритье в этой связке. Косметика проразо (зеленое) мыло, белорусский лосьон. Помазок тоже проразо. Из массмаркета ни один крем для бритья не зашол (нивея, арко и т.д.). В принципе вот и все.

ARTURIUS та Korvin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Caonima
Постоялець
Постоялець
Caonima


Повідомлень : 570
Репутація : 15
Дата реєстрації : 31.07.2022
Вік : 44
Звідки : Київ

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyНд 28 Серп 2022 - 23:45

Підкажіть, з яких інших брендів підходить різьба на Muehle? Чи вона у всіх однакова?
 Хочу спробувати іншу ручку для R89.

 Несподівано для себе відкрив, що мені набагато зручніше тримати станок ближче до голови. А через те, що ручка надто масивна - висить, заважає і створює дисбаланс. Хочеться меньшу.
 Але окремо ручку Muehle не знайшов. (Тільки на одному британьському сайті, і то - аут оф сток).
Повернутися до початку Перейти донизу
Zolotov
Новачок
Новачок
Zolotov


Повідомлень : 42
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.10.2021
Вік : 58
Звідки : Киев

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyПн 29 Серп 2022 - 1:05

У Мюлле самая распространенная метрическая резьба М5х0.8
У большинства станков именно такая. Как, впрочем, и у китайцев с Алиэкспресса.
НО, бывают исключения.
Есть исключения незаметные.
Например дюймовая американская резьба 10-32 UNF можно считать той же М5. Различия между ними меньше допусков.
Но иногда нас не любят. К примеру итальянцы.
Итальянский Fatip Piccolo имеет резьбу М4х0.7 и ее точно не стоит "пытать" "стандартными ручками.
Это редкость, но встречается.

На Али и у DScometic и у Yaqi Вы найдете любую ручку с резьбом М5, которая Вам подойдет.

Ruslan та Caonima Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://f-studiophoto.com
Caonima
Постоялець
Постоялець
Caonima


Повідомлень : 570
Репутація : 15
Дата реєстрації : 31.07.2022
Вік : 44
Звідки : Київ

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyПн 29 Серп 2022 - 15:11

Я вже замовив на алі. Китайці спробували копію зробити. Подивимся, що в них з того вийшло))
 Дивився у DScometic і Yaqі. Але в них такі ціни, що можна вже трохи докластиі і купити ще один Muehle.
 А також підвернулась копія підставки.
 Ручка 210грн.
 Підставка 220грн.


 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan та Янеж Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Korvin
Новачок
Новачок
Korvin


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 23.12.2022
Вік : 34
Звідки : Запорожье

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyПн 23 Січ 2023 - 13:26

ARTURIUS пише:
Бреясь R89 станком, заметил некоторый недостаток в длине комплектной ручки. 
Возможно кто то из камрадов использует ручку Гранд от Муле, поделитесь, плиз, ощущениями.
Согласен. Стандартная рукоять немного коротковата. Особенно когда есть с чем сравнить.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Korvin
Новачок
Новачок
Korvin


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 23.12.2022
Вік : 34
Звідки : Запорожье

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyПн 23 Січ 2023 - 13:27

KHSN пише:
Доброго времени суток!
Искал и нашел. Все хватит. Только мельница на родной ручке, голова р89. Ручка гранд. Замечаний никаких нет.Для меня идеальный баланс и длина (пальцы длинные). Ручка непривычно толстая, считаю достоинством. Сплав, нерж дорого, да и жить запланировал не вечно. Лезвие BIC. Долго подбирал.Для меня самое комфортно-эффективное бритье в этой связке. Косметика проразо (зеленое) мыло, белорусский лосьон. Помазок тоже проразо. Из массмаркета ни один крем для бритья не зашол (нивея, арко и т.д.). В принципе вот и все.

Длины Ручки гранде хватает?
Повернутися до початку Перейти донизу
Романюк
Новачок
Новачок
Романюк


Повідомлень : 38
Репутація : 8
Дата реєстрації : 18.04.2018
Вік : 45
Звідки : Харьков

MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) Empty
ПовідомленняТема: Re: MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)   MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор) EmptyНд 20 Серп 2023 - 11:24

Caonima пише:
Я вже замовив на алі. Китайці спробували копію зробити. Подивимся, що в них з того вийшло))
 Дивився у DScometic і Yaqі. Але в них такі ціни, що можна вже трохи докластиі і купити ще один Muehle.
 А також підвернулась копія підставки.
 Ручка 210грн.
 Підставка 220грн.


 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Добрый день. Если не сложно пару слов о подставке: оправдала ваши ожидания?
Повернутися до початку Перейти донизу
 
MUEHLE R 89 TRADITIONAL, подставка, помазок (набор)
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Помазок Muhle 31 M 89 Traditional
» Подставка для бритвы и помазка.
» Алюминиевая подставка-стенд для безопасных бритв с AliExpress
» Лосьйони після гоління Marmara Barber: Traditional, Vintage, Nostalgic
» История бренда: Muehle

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: