Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Польский крем для бритья Lider classic

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Lutsk
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Lutsk

Дата регистрации : 2019-12-14

Польский крем для бритья Lider classic Empty
СообщениеТема: Польский крем для бритья Lider classic   Польский крем для бритья Lider classic EmptyВт 8 Сен 2020 - 12:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Польский крем для бритья LIDER classic редкий гость на наших оффлайн просторах. Случайно увидел на рынке. Продавец утверждал, что этот крем существовал еще в советское время. 65 грамм крема за 17 грн. 
 Ярко зеленый алюминиевый тюбик без контроля первого вскрытия, с такого же цвета кремом внутри. При первом открывании крем сам по себе весело и бодро полез из тюбика, на который я совершенно не давил. 
 Долго я принюхивался к этому крему, пытаясь понять что же мне так сильно напоминает этот запах. Сегодня утром брился ним второй раз и дошло наконец. Советские дешевые, лимонные, карамельные конфеты! Вот чем он пахнет! Вспомнил детство, чуть не прослезился). Только приставка classic в названии крема смущает. Никаких ассоциаций с бритьем запах крема не вызывает. 
 Но в работе крем оказался вполне себе толковым кремом, должен признать. Хорошая устойчивая пена, скольжение нормальное и мне даже показалось что есть легкий охлаждающий эффект. Раздражения после бритья не наблюдалось.
 Кому интересно состав: AQUA, STEARIC ACID, POTASSIUM HIDROXIDE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, SORBITOL, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM, SODIUM BORA-TE, CELLULOSE GUM, SODIUM METASILICATE, AMYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELOL, LIMONENE, UNALOL, CI 19140, CI 42090.

Ruslan, Денис К., STEEL, alexgrin7, fill, razorsedge, Peshek и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
alexgrin7
Завсегдатай
Завсегдатай
alexgrin7

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Польский крем для бритья Lider classic   Польский крем для бритья Lider classic EmptyВт 8 Сен 2020 - 18:52

Крем дійсно нормальний як для мене, користувався ним давно, так дійсно знайти в нас проблематично на наших теренах по вигідній ціні. В тюбику була проблема - кришка ламається якщо сильно закрутити , так що закривати полегшення, не знаю як з новими випусками

Сергей Акулов, Лёпа, Александр Lutsk и Алексей V поставили лайк

Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис К.

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Польский крем для бритья Lider classic   Польский крем для бритья Lider classic EmptyВт 8 Сен 2020 - 20:04

Крем отличный, периодически покупаю.

Сергей Акулов, Александр Lutsk и Алексей V поставили лайк

Александр Lutsk
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Lutsk

Дата регистрации : 2019-12-14

СообщениеТема: Re: Польский крем для бритья Lider classic   Польский крем для бритья Lider classic EmptyВт 8 Сен 2020 - 20:11

Да, я когда покупал крем, то был слегка скептически настроен. А все из-за его небольшой цены. Но как оказалось зря. Крем действительно хорош. Мне нравиться его веселый цвет).

Денис К., Сергей Акулов и Алексей V поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Польский крем для бритья Lider classic   Польский крем для бритья Lider classic Empty

Польский крем для бритья Lider classic
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: