ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Hone Type 15 Razor

Перейти донизу 
+6
ARTURIUS
vicbro
Изотовец
Windigo
razorsedge
Lisabon
10 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Lisabon
Бувалий
Бувалий
Lisabon


Повідомлень : 205
Репутація : 121
Дата реєстрації : 28.10.2018
Звідки : Лисичанск

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПн 7 Вер 2020 - 16:58

Hone Type 15 Razor

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Type 15a Silver (Black) + Stand (Алюминий) - 105 фунтов
Type 15 Safety Razor (Необработанная латунь) - 150 фунтов

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Олександр Тернавский, razorsedge, Peshek, Акулов, Vitgor, Aklex і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПн 7 Вер 2020 - 17:40

Цікавий, майже Браунівський дизайн. Досить давно існують, але нечасто бачу їх.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПн 7 Вер 2020 - 18:30

Потрясающая обработка у станка!
Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПн 3 Квіт 2023 - 16:27

А дальше? В чем фишка бритвы?

Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПн 3 Квіт 2023 - 20:01

Windigo пише:
А дальше? В чем фишка бритвы?
Кроме дизайна и веса особо больше никаких фишек у нее нет. В бритье это родственник 89ых

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПн 3 Квіт 2023 - 20:52

А что с её весом?
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПн 3 Квіт 2023 - 21:33

Windigo пише:
А что с её весом?
Латунь - 185 грамм
Нержавейка - 160
Алюминий - 52

Была еще титановая лимитка когда-то.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 8:59

Эта бритва наталкивает на мысль, что среди производителей средств для бритья существуют тоже "модные дизайнерские дома". Свои Версачи... Приоритет - внешний вид, функционал на втором месте. По крайней мере у меня такие ассоциации.

wakidzasi, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 12:07

vicbro пише:
Эта бритва наталкивает на мысль, что среди производителей средств для бритья существуют тоже "модные дизайнерские дома". Свои Версачи... Приоритет - внешний вид, функционал на втором месте. По крайней мере у меня такие ассоциации.
[size=32]Рокнеля скорее бритвы модные, тут же ничего вызывающие Вау эффект от дизайна до цены не вижу...[/size]
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 12:42

120$ за алюминиевую версию по-моему ВАУ. Какой алюминий - не ясно (по крайней мере я не нашел). В линейке веса они пишут ее вес 52г, а в тексте описания - 68г.
Кроме того я вижу только дизайнерские "выпендривания" внешнего вида в то время как принципиально взята сандартная избитая база по геометрии. Паровоз они не изобретали в конструктивном плане. Как, например, тот же Хенсон, который разработал исключительно свою геометрию, обоснованную теоретически и в практическом смысле сделавшие действительно "неповторимую" бритву для пользователя.

ARTURIUS та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 13:48

Голова бритви мені схожа на голову бритви QSHAVE з магнітною кришкою.

_________________
Через терни до зірок!

wakidzasi та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 14:17

vicbro пише:
120$ за алюминиевую версию по-моему ВАУ. Какой алюминий - не ясно (по крайней мере я не нашел). В линейке веса они пишут ее вес 52г, а в тексте описания - 68г.
Кроме того я вижу только дизайнерские "выпендривания" внешнего вида в то время как принципиально взята сандартная избитая база по геометрии. Паровоз они не изобретали в конструктивном плане. Как, например, тот же Хенсон, который разработал исключительно свою геометрию, обоснованную теоретически и в практическом смысле сделавшие действительно "неповторимую" бритву для пользователя.
Видел Рокнель за 999$, и винтажные Вольфрамы по 1500£. 120$ вообще не впечатляет. Я Консулы бритвы на Западе по 70€ продаю. Там это экзотика, а тут и за 300 грн продать проблема.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 14:36

Мало ли кто что видел...??? Здесь же о бритвах, а не о тебе и о том, что ты продаешь...
Проехали.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 17:28

vicbro пише:
120$ за алюминиевую версию по-моему ВАУ. Какой алюминий - не ясно (по крайней мере я не нашел). В линейке веса они пишут ее вес 52г, а в тексте описания - 68г.
Кроме того я вижу только дизайнерские "выпендривания" внешнего вида в то время как принципиально взята сандартная избитая база по геометрии. Паровоз они не изобретали в конструктивном плане. Как, например, тот же Хенсон, который разработал исключительно свою геометрию, обоснованную теоретически и в практическом смысле сделавшие действительно "неповторимую" бритву для пользователя.
Я если честно никогда не понимал оценок материал/стоимость. Ну просят за алюминий 120 и просят. А у хенсона если мне память не изменяет тоже какой-то прародитель был из еще годов 40ых вроде бы.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 17:43

Они не за материал ,а за свой труд просят. Оценили свое творение в такую сумму, то так и продают. Это не промышленная бритва прошлого века, где цены тоже могли быть 75$ на 1931-й год, что по курсу нашего времени 1200$. Они создали не массовый товар с изюминкой в их восприятие, так его и позиционируют. Это их дело, хоть 50$ хоть 500$ ставить цену, узкоспецифическая вещь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 21:12

Windigo пише:
Они не за материал ,а за свой труд просят. Оценили свое творение в такую сумму, то так и продают. Это не промышленная бритва прошлого века, где цены тоже могли быть 75$ на 1931-й год, что по курсу нашего времени 1200$. Они создали не массовый товар с изюминкой в их восприятие, так его и позиционируют. Это их дело, хоть 50$ хоть 500$ ставить цену, узкоспецифическая вещь.
Мне это понятно, как и в целом, что весь ВКБшный рынок это по сути нишевый рынок. Я немного о другом. Есть станки из нержавейки, есть из латуни, меди, алюминия, титана. И вот есть сложившаяся тенденция, что алюминий в целом должен стоить меньше, а нержа - дороже, и в добавок у многих психологический порог типа алюминий должен стоить долларов 50 максимум (хотя сейчас уже Хенсон таки немного тут сдвинул планку). Типа нержавейка это вечно, надежно и качественно, что и 150-200 долларов не жалко потратить, а алюминий это "фи".

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Windigo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 21:30

Я знаю, но по своему опыту скажу что латунь это на века. В таких станках есть все, от устойчивости к корозии и отличном держание теплоты до патины у старинных или новых после держания в пакетике с куриным вареным яйцом. А что та неравейка? Не, во время дайвинга я бриться не буду. Так и алюминий, отличная бритва для вояжей. Хотя мой взгляд совершенно иной чем у большинства в Украине, на Западе к примеру B&B тоже любят винтаж. Как по мне алюмишка такая для путешествий, и не стыдно если попутчик увидит. Даже если он не разбирается в них чисто дизайн вытягивает, и если потеряться вздумает не жалко. Да и визуально приятен как по мне. Правда с другой стороны мягкий Feather Popular в командировку тоже отличный вариант как DE89 и остальной массовый продукт недостатка в котором нет. Просто покупка дело каприза бритвы для меня. Эта же бритва в теме забавная, но мне на пару раз и в шкаф до того как ехать куда-то или настроение появиться. Пишу и поймал себя на мысли что за Fatip чуть жалею. Сейчас мне как раз захотелось итальянского шарма и некой безалаберности, а эту прилизаную бритву на потом закинул. Может и дойдут руки до ее покупки, но не сейчас.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyВт 4 Квіт 2023 - 21:49

Изотовец пише:


Мне это понятно, как и в целом, что весь ВКБшный рынок это по сути нишевый рынок. Я немного о другом. Есть станки из нержавейки, есть из латуни, меди, алюминия, титана. И вот есть сложившаяся тенденция, что алюминий в целом должен стоить меньше, а нержа - дороже, и в добавок у многих психологический порог типа алюминий должен стоить долларов 50 максимум (хотя сейчас уже Хенсон таки немного тут сдвинул планку). Типа нержавейка это вечно, надежно и качественно, что и 150-200 долларов не жалко потратить, а алюминий это "фи".

Дороже будет тот станок, который сложнее произвести. 
Алюминий сравнительно легко обрабатывается, нерж сложнее, титан ещё сложнее. 
Разные расходники, типа фрез, разные режимы резания, разное время затраченное на производство. 
Сам материал, я думаю имеет незначительное влияние на цену, его там относительно немного.

vicbro та Windigo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyСр 5 Квіт 2023 - 11:06

Когда я писал, что 120$ за алюминий дорого, то опирался на цены других производителей в алюминиевом сегменте, а не на мое мнение о ценах. Цену производитель может просить и 1200$ и 120тыс., это всего лишь его представление о сумме, которую он хочет получить за изделие. Возможно нужно гораздо больше времени для изготовления таких закругленных деталей, хз. А может просто "очень денег надо" )).
Но станок того же Timeless алюминиевый стоит 75$ с подставкой.
Станок Standart Razors стоит 60-70$ в зависимости от финиша. Кстати по внешним признакам и округлостям ближе всего к Hone.
Мое мнение - уплачивая добавленную стоимость покупатель вправе рассчитывать на некую сатисфакцию в своих ожиданиях качества изделия. Хотя, вполне вероятно, что кто-то может быть и готов платить за внешний вид эту добавку т.к. какими-то выдающимися бритвенными характеристиками, судя по отзывам, станок не обладает. Кто-то восторгается кубизмом Пикассо и супрематизмом Малевича, а кто-то нет...

bulldog38 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyСр 5 Квіт 2023 - 19:19

vicbro пише:
Когда я писал, что 120$ за алюминий дорого, то опирался на цены других производителей в алюминиевом сегменте, а не на мое мнение о ценах. Цену производитель может просить и 1200$ и 120тыс., это всего лишь его представление о сумме, которую он хочет получить за изделие. Возможно нужно гораздо больше времени для изготовления таких закругленных деталей, хз. А может просто "очень денег надо" )).
Но станок того же Timeless алюминиевый стоит 75$ с подставкой.
Станок Standart Razors стоит 60-70$ в зависимости от финиша. Кстати по внешним признакам и округлостям ближе всего к Hone.
Мое мнение - уплачивая добавленную стоимость покупатель вправе рассчитывать на некую сатисфакцию в своих ожиданиях качества изделия. Хотя, вполне вероятно, что кто-то может быть и готов платить за внешний вид эту добавку т.к. какими-то выдающимися бритвенными характеристиками, судя по отзывам, станок не обладает. Кто-то восторгается кубизмом Пикассо и супрематизмом Малевича, а кто-то нет...

Hone на рынке с 16ого года, если не раньше, и судя по тому, что до сих пор на плаву, то их такая модель ведения бизнеса устраивает. Изначально станок был из латуни и латунная версия стоила еще больше, чем она стоила потом. Буквенные версии из алюминия и стали появились уже позже. Но цена за эти годы не менялась, и по качеству изготовления не помню чтобы претензии были у людей. Тот же Стандарт первую версию тоже по фулл прайсу сначала продавал, но вышла полная "сатисфакция" от выпадающих резьб в ручках, что аж пришлось распродажу устраивать сначала по 30$ и снижать до 20$. А потом уже выкатывать доработанный вариант. Фениксы свой Эклиптик судя по всему вообще перестали делать, у него тоже была цена в 75$ изначально. Карве оценивает алюминий в одну стоимость с латунью по 80$. В то время когда Хенсон цену поднял пошли разговоры "дорого, зажрались". Китайцы вон реплику Hone предлагают за 75$, да еще и с подставкой, и ручку с закосом под Татару сделали. Другой вопрос чего они там накопировали в итоге.
А так сверхвыдающегося кроме Мурамасы в принципе ничего не выходило за последнее время, где были бы какие-то собственные инженерные разработки имхо. Не зря португальцы на патент подавали как бы. В тоже время вон турок опять крутилку с новым годом в названии по 400 евро в продажу выпустил и был таков.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

vicbro, stanislav-q, ditrih_ та Windigo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyЧт 28 Вер 2023 - 3:20

Станок, какой то, это - для задне приводных.

Kozachok, CrowHunter, Caonima та tasogare поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
CrowHunter
Новачок
Новачок
CrowHunter


Повідомлень : 29
Репутація : 2
Дата реєстрації : 06.12.2020
Вік : 34
Звідки : Харкiв

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyЧт 28 Вер 2023 - 11:28

AMAROK пише:
Станок, какой то, это - для задне приводных.

Тобто, ти тут кажеш, що у кого з форумчан є такий санок, то він "заднеприводний", так по твоєму?

Caonima Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПт 29 Вер 2023 - 1:45

CrowHunter пише:


Тобто, ти тут кажеш, що у кого з форумчан є такий санок, то він "заднеприводний", так по твоєму?
🤣🤣🤣🤣
Да нет, никого, у кого есть этот станок, заднеприводным не называю. И никого обидеть не хотел. 
Просто станок этот на вид - безхарактерный, стерильный. Нет в нем харизмы, того духа поколений наших отцов и дедов....
Для меня его вид как безличность.
Без обид, просто моё мнение
Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПт 29 Вер 2023 - 1:48

Это как смотреть на современных скелетов демонстрации женского белья и женщин моделей 80-ых, 90-ых. Женщин в полном смысле слова
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Hone Type 15 Razor Empty
ПовідомленняТема: Re: Hone Type 15 Razor   Hone Type 15 Razor EmptyПт 29 Вер 2023 - 12:04

AMAROK пише:
Станок, какой то, это - для задне приводных.
Це саме вночі таке народилося? :) Дуже дивна асоціація.

stanislav-q Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Hone Type 15 Razor
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» The Phoenix Starling Single Edge, GEM Type Razor
» Gillette Safety Razor та Gillette Old Type
» New razor will replace the BBS-1
» Le Coq razor

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: СТАТТІ ТА НОВИНИ :: Новини про гоління-
Перейти до: