Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Продам бритву карболитовую "Харьков"

Перейти вниз 
АвторСообщение
docker2770
Участник
Участник
docker2770

Дата регистрации : 2018-01-05

Продам бритву карболитовую "Харьков" Empty
СообщениеТема: Продам бритву карболитовую "Харьков"   Продам бритву карболитовую "Харьков" EmptyСб 15 Авг 2020 - 17:07

Продам бритву карболитовую "Харьков", трехсоставная, с открытой головой. Цена 150 грн.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сергей Акулов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серб
Новичок
Новичок
Серб

Дата регистрации : 2020-03-06

СообщениеТема: Re: Продам бритву карболитовую "Харьков"   Продам бритву карболитовую "Харьков" EmptyСб 22 Авг 2020 - 21:13

Здравствуйте, у меня вопрос по станку (имею точно такой же) когда вставлено лезвие его вылет равномерный с обеих сторон? добавьте пожалуйста фото станка со вставленным лезвием с обеих сторон и фото резьбы в ручке и резьбы на крышке головы.  Также добавьте фото сверху; станка со вставленным лезвием.
Серб
Новичок
Новичок
Серб

СообщениеТема: Re: Продам бритву карболитовую "Харьков"   Продам бритву карболитовую "Харьков" EmptyВт 25 Авг 2020 - 18:36

Эти станки сплошной брак! Бриться ими невозможно поскольку лезвие с обеих сторон имеет разный вылет, угол наклона и ГАП.  У меня есть точно такой же станок вот почему я и попросил добавить фото, я подумал, может это мне такой попался но оказывается они все кривые.  Одна сторона будет безжалостно резать а вторая скоблить но брить станок толком не будет. Прилагаю  фото, которые Вы мне отправили в личку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Серб
Новичок
Новичок
Серб

СообщениеТема: Re: Продам бритву карболитовую "Харьков"   Продам бритву карболитовую "Харьков" EmptyВт 25 Авг 2020 - 18:51

Как вариант можно подобрать другую голову под нижнюю плиту, как и сделал это я. Но у меня было в наличии шесть разных бакелитовых станков, и случайно подошла только одна. Сделав таким образом рокировку можно выйти из положения НО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ! Неужели стоит покупать наугад другие бакелитовые станки чтобы реанимировать этот и скорее всего раскомплектовать  другой.
docker2770
Участник
Участник
docker2770

Дата регистрации : 2018-01-05

СообщениеТема: Re: Продам бритву карболитовую "Харьков"   Продам бритву карболитовую "Харьков" EmptyСр 30 Сен 2020 - 19:31

100гр.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продам бритву карболитовую "Харьков"   Продам бритву карболитовую "Харьков" Empty

Продам бритву карболитовую "Харьков"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: