Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
fill
Постоялец
Постоялец
fill

Дата регистрации : 2018-02-12

Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 EmptyВс 30 Май 2021 - 20:34

Може згодом з'явиться

ARTURIUS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 EmptyПн 31 Май 2021 - 6:17

Вчора вирішив ризикнути й зарядити Yaqi Katana лезом Bic. 
Була - не була, шо буде - то буде, думав я. Але був настільки враженний результатом, що реально не міг в це повірити.))
Чисте гоління, без лишньої аргесії та порізів. Bic наче створений для цього станка.
В два проходи до ідеала вибрити було важко, при тому в три без добривок вклався чудово. Моя мрія здійснилася, я знайшов бритву під ці неоднозначні, та при цьому дуже дешеві леза!
Дякую камради, в мене з‘явилася чудова комбінація!))
Від самого гоління я оримав неймовірну насолоду. Yaqi Katana це дуже цікавий станок.

Ruslan, fill, razorsedge, solisier, vates, Віталіk, Vitaly74 и egoist поставили лайк

Vitaly74
Новичок
Новичок
Vitaly74

Дата регистрации : 2021-02-19

СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 EmptyЧт 3 Июн 2021 - 19:41

Получил сегодня свою [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Красивая... Буду пробовать

fill, Алексей V и ARTURIUS поставили лайк

ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 EmptyЧт 3 Июн 2021 - 22:26

Vitaly74 пишет:
Получил сегодня свою [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вітаю! Чекаємо вражень та відгуків.))
fill
Постоялец
Постоялец
fill

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 EmptyПт 4 Июн 2021 - 10:57

Vitaly74 пишет:

Вітаю!

І знову нагадаю про своє повідомлення десь вище в цій темі: прослідкуйте за правильною установкою леза :-)

Віталіk и ARTURIUS поставили лайк

Vitaly74
Новичок
Новичок
Vitaly74

Дата регистрации : 2021-02-19

СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 EmptyСр 9 Июн 2021 - 15:03

Попробовал и я свою Катану - она не только красивая, но и музыкальная Very Happy . Срезает волос с таким эффектным звуком, что можно бриться на слух. По совету fill (спасибо!) проверил положение лезвия (брал Астру зеленую) и в два прохода чисто выбрился. Удобная ручка + комфортная голова, которой можно беспроблемно побрить труднодоступные места. По чистоте бритья – очень сравнима с R41, правда 41-ая более деликатно с кожей обращается, после бритья не так «горит» лицо. После Катаны понимание, что нужно бриться опять, определялось не «на ощупь», а по времени. Потому что «на ощупь» вроде бы как еще не надо, а по срокам – таки да. Второй раз, когда брился, не проконтролировал положение лезвия и сразу же заработал пару коцек и порез Crying or Very sad.  Поправил (лезвие должно упираться в прямоугольные упоры на голове, а не лежать на них) и все ок. Как по мне если подобрать для себя оптимальную связку «бритва-лезвие», то она может составить конкуренцию R41 (использую в связке с Polsilver). Бритва замечательная (Сэм спасибо еще раз), стоит пробовать, рекомендую.

Ruslan, fill, Лёпа, wakidzasi, vates, Александр 7676 и ARTURIUS поставили лайк

ARTURIUS
Завсегдатай
Завсегдатай
ARTURIUS

СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 EmptyСр 9 Июн 2021 - 17:00

В мене, на данний момент, краще за все працює з Bic. Мою проволоку зрізає навіть з першого проходу проти росту волосся без подразнень.
Бритва - супер!

Александр Lutsk и egoist поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor   Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor - Страница 3 Empty

Yaqi Katana DE Single Edge Safety Razor
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с односторонним лезвием Single Edge Razor-
Перейти: