Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

(АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml

Перейти вниз 
АвторСообщение
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-01

(АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml Empty
СообщениеТема: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyПн 10 Авг 2020 - 13:31

Продам новый английский крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream.

Производитель: Simpsons (ребрендинг под новым полным названием Alexander Simpson Est. 1919);
Коллекция: Sandalwood;
Вес: 180мл;
Страна: Англия;
Состояние: новый;
Цена: 325грн 300грн;

Фото:

Последний раз редактировалось: otets (Сб 24 Окт 2020 - 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Денис К. и Лёпа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

Дата регистрации : 2019-10-10

(АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml Empty
СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyВт 11 Авг 2020 - 6:52

А причина продажи?

Денис К. и vlad_med поставили лайк

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyВт 11 Авг 2020 - 10:30

Все банально. Я парфманьяк небольшой, поэтому вопрос запаха для меня крайне важен. В данном случае, запах сандала не моё.

razorsedge поставил(а) лайк

Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyВт 11 Авг 2020 - 22:45

Всегда хотел попробовать такой, но хомяк полные щеки запасов набрал
p.s. за просто вопрос ставить диз.. facepalm плаксе
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyВт 11 Авг 2020 - 23:27

Янеж пишет:
С чего вы взяли, что я влупил вам дизлайк?
Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 12 Авг 2020 - 6:54

otets пишет:
Янеж пишет:
С чего вы взяли, что я влупил вам дизлайк?
Я ж не вам)

otets поставил(а) лайк

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyВс 13 Сен 2020 - 20:10

300грн
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 11:20

250 грн
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 12:36

akozubay пишет:
250 грн
Спасибо, но 300 будет минимум за который я отдам крем.
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 15:10

otets пишет:
akozubay пишет:
250 грн
Наше дело предложить :-)
Этот крем - кот в мешке. К сожалению, в нете отутствует какие-либо полноценные обзоры или отзывы по данному крему. Продукт новый либо, не популярный среди бритвенных маньяков. 
Когда кто-то расхваливает и делает обзор, то закрадывается желание купить. В данном случае расхваливать не кому 
Подождем :-)
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 15:31

akozubay пишет:
otets пишет:
akozubay пишет:
250 грн
Наше дело предложить :-)
Этот крем - кот в мешке. К сожалению, в нете отутствует какие-либо полноценные обзоры или отзывы по данному крему. Продукт новый либо, не популярный среди бритвенных маньяков. 
Когда кто-то расхваливает и делает обзор, то закрадывается желание купить. В данном случае расхваливать не кому 
Подождем :-)
Сейчас тренд на артизанов, к мануфактуре мало интереса.
От сюда и мало обзоров...

А что касается Simpsons, то я встречал информацию, что производится этот крем на заводе Creightons.
Для меня этого уже в принципе достаточно, чтобы понять, что особых проблем с кремом не должно быть, так как эта контора делает по заказу мыла и крема для топовых англичан и не только.

P.S. Да и у нас в Украине можно уже купить этот крем за 494грн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Едуард и nobody поставили лайк

akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 15:48

На счет тренда и нарастающего спроса на продукцию артизанов - согласен! 
Среди них есть уже известные и самое главное проверенные временем брэнды, к которым хочется возвращаться и повторно приобретать их продукцию.
Когда же речь идет о новичке рынка, тут ничего не остается как гадать и эксперементировать. Либо испытать самому, в буквальном смысле на собственной шкуре :-) либо же подождать и услышать мнение опробовшего продукт. В данном случае таковые отсутствуют или же их ничтожно мало, но информации и обзором по данному мылу (я подчеркиваю - НЕТ!)
Так что это все пальцем в небо :-))
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 18:44

akozubay пишет:
На счет тренда и нарастающего спроса на продукцию артизанов - согласен! 
Среди них есть уже известные и самое главное проверенные временем брэнды, к которым хочется возвращаться и повторно приобретать их продукцию.

Проверенные временем артизаны - это случайно не те, которые имеют в своем арсенале около 12 различных баз? И каждая новая краше предыдущей. ))
Боюсь быть неправильно понятым в этой битве артизан vs мануфактура, поэтому не стану развивать этот вопрос, потому что тему можно превратить очень легко в сплошной холивар...

nobody поставил(а) лайк

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 18:50

akozubay пишет:
Когда же речь идет о новичке рынка, тут ничего не остается как гадать и эксперементировать. Либо испытать самому, в буквальном смысле на собственной шкуре :-) либо же подождать и услышать мнение опробовшего продукт. В данном случае таковые отсутствуют или же их ничтожно мало, но информации и обзором по данному мылу (я подчеркиваю - НЕТ!)
Так что это все пальцем в небо :-))
Ну крем от Simpsons далеко не такой уж и новичок...
В 2015 году он уже точно был на рынке. По нему хватает отзывов в англоязычном сегменте, в том числе и на youtube.
Плохого я ничего не слышал о нем, но это уже начинает смахивать на пиар с моей стороны, поэтому лучше уж самостоятельно при желании покопаться и определиться, если интересно.

Другой вопрос - была ли изменена формула вместе с ребрендингом. Ходил слушок, что ребрендинг произошел в связи иском от T&H на Simpsons за использование формулы очень схожей с T&H, поэтому могли и что-то поменять. За достоверность этой информации не ручаюсь. Пусть каждый сам принимает решение по данному вопросу, если он важен.
Aklex
Постоялец
Постоялец
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСр 16 Сен 2020 - 22:43

Уже несколько отзывов слышал, что новая формула лучше предыдущей. И что новая база лучше ТоБС. Конечно это личное мнение владельцев. Я сам не пробовал, но в список хотелок записал.
https://t.me/oleksandr_tsaran
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyЧт 17 Сен 2020 - 9:12

Aklex пишет:
Уже несколько отзывов слышал, что новая формула лучше предыдущей. И что новая база лучше ТоБС. Конечно это личное мнение владельцев. Я сам не пробовал, но в список хотелок записал.
Насколько мне зашел и безумно понравился TOBS Sandalwood в тюбике, что я даже гель для душа купил с этим ароматом и насколько меня разочаровал TOBS крем в банке пластиковой - гадость!
Aklex
Постоялец
Постоялец
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyПт 18 Сен 2020 - 1:44

akozubay пишет:
Насколько мне зашел и безумно понравился TOBS Sandalwood в тюбике, что я даже гель для душа купил с этим ароматом и насколько меня разочаровал TOBS крем в банке пластиковой - гадость!

otets, дико извиняюсь за оффтоп, но уж больно интересно...

akozubay, я правильно понял, в тюбике и в банке разный продукт по запаху? А рабочие характеристики тоже разные?
https://t.me/oleksandr_tsaran
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyПт 18 Сен 2020 - 15:51

Aklex пишет:
akozubay пишет:

otets, дико извиняюсь за оффтоп, но уж больно интересно...

akozubay, я правильно понял, в тюбике и в банке разный продукт по запаху? А рабочие характеристики тоже разные?
Не совсем, если  речь пошла о TOBS (хотя не по теме), то разница между кремами в тюбике и в банке очевидна.

TOBS крем из тюбка прекрасно пенится и хорошо наращивается пена. С ней можно играться.... Из банки  же крем вообще другая история. Он не наращивается, сколько взял на помазок вот столько и елозишь по лицу, пена "кошерная"/худая и тощая т.е. одно разочарование.

Aklex поставил(а) лайк

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyПт 25 Сен 2020 - 9:24

up
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyСб 3 Окт 2020 - 21:39

up
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyПн 12 Окт 2020 - 16:12

up
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyВс 18 Окт 2020 - 9:56

В резерве
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml EmptyПт 23 Окт 2020 - 18:31

Продано. Прошу в архив
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml   (АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml Empty

(АРХИВ) Продам крем для бритья Alexander Simpson Sandalwood Ultra-Glide Shave Cream 180ml
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: АРХИВ-
Перейти: